10 мая 2017

посоветовали средство от вшей ,дифлофос без запаха,одеть пакет на голову

и пшикнуть в пакет ,20 минут и моем голову
ПМСница 10 мая 2017
А аптеки в Вашем городе закрылись?
Рогнеда Карповна 10 мая 2017
Лавинал берите. В комплекте гребень и шапка. Реально хватает на 2 человек на двукратную обработку
ЗлойанОним 10 мая 2017
Керосином еще попробуйте, лет тридцать назад мне так выводили.
А, если серьезно, подружке ничего аптечное не подошло, выводит только водкой
Штуша 10 мая 2017
Зачем? Есть прекрасные аптечные средства для людей! И те же 20 минут, но без риска отравления
ЗлойанОним 10 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Лавинал берите. В комплекте гребень и шапка. Реально хватает на 2 человек на двукратную обработку
Говорят, фигня, все не дохнут и гребень плохой...
Пульт от линолеума 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Говорят, фигня, все не дохнут и гребень плохой...
Можно и без гребня, та же Хигия. Двукратная обработка с перерывом 7 дней.
Мания-Величия 10 мая 2017
Вы с ума сошли? Это ребёнку вы хотите сделать?!
В аптеке полно средств, мы же не в каменном веке
автор Мелочунь 10 мая 2017
Ответ дляШтуша
Зачем? Есть прекрасные аптечные средства для людей! И те же 20 минут, но без риска отравления
делали не помогает
Штуша 10 мая 2017
Ответ дляМелочунь
делали не помогает
Чем?
автор Мелочунь 10 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы с ума сошли? Это ребёнку вы хотите сделать?!
В аптеке полно средств, мы же не в каменном веке
13лет ребенку волосы густые ниже попы тяжелые ,замучились уже
автор Мелочунь 10 мая 2017
Ответ дляШтуша
Чем?
лавинал черемичная вода и еще 2 вида каких то
Рогнеда Карповна 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Говорят, фигня, все не дохнут и гребень плохой...
врут. Но после обработки ЛЮБЫМ средством нужно полностью выбрать гниды. И КОНТРОЛЬНАЯ обработка на 7 день (в инструкции написано), это для тех кто не выбрал гниды)) и на всяк случай
Воленс-неволенс 10 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Керосином еще попробуйте, лет тридцать назад мне так выводили.
А, если серьезно, подружке ничего аптечное не подошло, выводит только водкой
Водкой???? Как?
Штуша 10 мая 2017
Ответ дляМелочунь
лавинал черемичная вода и еще 2 вида каких то
Чемеричная вода только для профилактики, оно такое, не надёжное. А Лавинал вы правильно использовали?
Гребень специальный купите и протяните по всем волосам утюжок обязательно (как вариант утюгом обычным, но это не удобно).
Никакого дихлофоса, не вздумайте!
Рогнеда Карповна 10 мая 2017
Ответ дляМелочунь
лавинал черемичная вода и еще 2 вида каких то
пост 12 читайте. Обязательно выбирайте гниды плюс повтор контроль.
Рогнеда Карповна 10 мая 2017
Ответ дляМелочунь
13лет ребенку волосы густые ниже попы тяжелые ,замучились уже
Концы если путаются - подрезать иначе гниды не выберете. Поддерживаю совет про утюжок и несколько дней голову на свет и выбирать.
olyagol 10 мая 2017
Нам Пара плюс помог, чтоб наверняка, сделала обработку еще через неделю, как написано в инструкции.
Пульт от линолеума 10 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Концы если путаются - подрезать иначе гниды не выберете. Поддерживаю совет про утюжок и несколько дней голову на свет и выбирать.
Гниды выбирать совсем не обязательно, если знать цикл их размножения.
Идеальная оптимистка 10 мая 2017
Не помогает может потому, что в школе кто-то рядом сидит и заражает по новому . У нас так было пока на каникулы все не разошлись, потом все лето гниды выбирали, но косы дочке сохранила.
Курс капусты 10 мая 2017
У нас такая же проблема была,автор пройдите утюжком по волосам и будет вам счастье
Рогнеда Карповна 10 мая 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Гниды выбирать совсем не обязательно, если знать цикл их размножения.
Да? А что с гнидами в школу пускают? Чтобы не выбирать - нужно сидеть дома и отличать сухую от живой))
Пупс 10 мая 2017
мы параплюс покупали , читала есть гребень нит фри , что он хорошо помогает
Пульт от линолеума 10 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Да? А что с гнидами в школу пускают? Чтобы не выбирать - нужно сидеть дома и отличать сухую от живой))
А что, на входе охранник ежедневно проверяет наличие и живость гнид?
Тогда уж проще каждый волосок с гнидой срезать у корня.
А вы действительно не можете отличить сухую от живой?
Рогнеда Карповна 10 мая 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А что, на входе охранник ежедневно проверяет наличие и живость гнид?
Тогда уж проще каждый волосок с гнидой срезать у корня.
А вы действительно не можете отличить сухую от живой?
Я могу только смысла в этом нет. Медсестра обязана НЕ ДОПУСКАТЬ детей с гнидами, любыми. Поэтому гниды все нужно выбрать или думаете можно по другому??
Пульт от линолеума 10 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Я могу только смысла в этом нет. Медсестра обязана НЕ ДОПУСКАТЬ детей с гнидами, любыми. Поэтому гниды все нужно выбрать или думаете можно по другому??
Думаю, можно
Коко На Страже 10 мая 2017
пара плюс. Даже кота от блох допшикивала, чтоб гнид не оставалось