10 мая 2017

Посоветуйте умные часы и ролики для девочки

Похвалите или поругайте что есть у Ваших деток. Надо ролики и часы для девочки 4-х лет. Какие функции важны, а без каких можно обойтись, какая точность, какие бани в часах Ваших деток? И может посоветуете по поводу роликов. Какие у Вас и чем они хороши или наоборот что-то не устраивает? Спасибо.
КучМала 10 мая 2017
все зависит от суммы которую готовы потратить
ролики классные роллерблейд
автор Иля 10 мая 2017
В том то и дело, что сумма особо значения не имеет. Просто пытаюсь понять принципиальную разницу между ролика за 4000 и 1000.
Кондуктор троллейбуса 10 мая 2017
прям приплюсуюсь к вопросу))