15 августа 2013

Девочки помогите Танюше Хмуровской, рак костного мозга

Прошу помощи для Танюши Хмуровской, 11 летней красавицы.
Еще 3 недели назад никто не мог подумать, что к чудесной, веселой, жизнерадостной, доброй девочке подкрадется такая страшная беда. Как гром среди ясного неба, обрушилась на семью диагноз редкой болезни "апластическая анемия" (рак костного мозга). Мама Танюши до сихпор не может поверить, что ее единственную дочь постигла такая страшная беда.
Сегодня Танюшу перевели в Центр детской онкогематологии Охматдит в Киеве, до этого она лежала в Хмельницкой обласной детской больнице.
Результаты последних анализов показали тяжелую форму болезни.
На даный момент начат курс химиотерапии, конкретно еще нет информации нужна ли будет операция или может поможет лечение.
Мама и бабушка приехали вместе с Танюшей в Киев, но родных в Киеве нет. Большая проблема для деток больных раком, это доноры, поскольку постоянно требуеться переливание крови.
Кто может организовать сдачу крови будем очень благодарны. У Танюши 1 група и резус +  (I+).
Телефон  бабушки 0985242598 Валентина Станиславовна
Мами 0974857076 Алла

Лечение очень дорогостоящее и продлиться не один месяц, а может и год, на первое вреся семья, родственники, друзья и знакомые собрали немного денег, но сколько понадобиться еще неизвестно. Кто может помочь, не проидите мимо.
Счет  открыт  в  Приватбанке
№5167987206637254 получатель Хмуровский Виталий
 (папа Танечки)
К сожалению сейчас не имею на руках никаких документов, так как мама с Таней поехали в Киев со всеми анализами, но постараюсь в ближайшее время выложить фото документов и анализов.
Будем всем благодарны за любую помощь.
Даю ссылку на мамину страницу в однокласниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/520367228326
ссылка на групу созданую для помощи Танечке
http://www.odnoklassniki.ru/tanyushakh
lapushka25 15 августа 2013
Бедная девочка((( Открывайте тему на форуме. К сожалению, скорее всего эту тему удалят(((
Зименушка 15 августа 2013
а почему удалят?(((
teddyBear 15 августа 2013
пишу вам в приват!!! прочитайте!
автор LudaLida 18 августа 2013
Спасибо за совет.
romashka_22 20 августа 2013
+30 Танюше,пусть поскорее выздоравливает
автор LudaLida 29 августа 2013
Спасибо большое.