11 мая 2017

Как Вам платье для гостьи на свадьбу?

Девочки, помогите определиться...У брата будет свадьба 5го августа, я очень хочу такое платье, но переживаю, что будет жарко(оно на подкладке) или вообще неуместно - такая себе царевна заявится на свадьбу(а свдаьба планируется скромной)
Посоветуйте, стоит ли его брать? Цена вопроса 2200грн, это Зара.
з.ы. мои параметры 172см рост, 55кг
Всем спасибо
Тюрюнь_Тюнь 11 мая 2017
Ночная рубаха
Автопортрет нурофена 11 мая 2017
оно же белое, зачем идти на свадьбу в белом? это цвет невесты,а не ваш.
tolyu 11 мая 2017
боня гарніша за плаття
Легкая 11 мая 2017
Очень красиво. Подкладка там же хлопок наверное. И цена хорошая
ТебеОноНадось 11 мая 2017
Платье классное, но как бы в белом на свадьбу не ходят
Фрося_Бурлакова 11 мая 2017
Нет, как ночнуха .
И не прилично на свадьбе быть в белом как невеста и в красном чтоб не затмевать невесту тем более брата, можно быть скромнее , и не менее красивой , это не царевна а царевна спать собралась
Сливочная пенка 11 мая 2017
Пляжный вариант, Боня разобралась верно . Царевна тут не причем . Ищите еще.
бибизяна 11 мая 2017
На втором фото хорошо показано, куда такое платье подойдет - на пляж!!! Но уж точно не в ресторан на свадьбу...
Фрося_Бурлакова 11 мая 2017
И найти чтоб не только красивой но и не жарко и удобно, что сейчас радость мучаться в сомнительно красивом типа
Новопоштинская 11 мая 2017
Как пляжное, классное, но не как наряд на свадьбу.
Бабка_в_кедах 11 мая 2017
какая царевна???? это платье кэжуал. практически пляжное.
вы будете на свадьбе смотреться как сбежавшая из дурки в ночнушке.
МинерАлочка 11 мая 2017
На мой взгляд платье не для свадьбы. Для летней прогулки по городу, набережной, пляжу отлично
Самая СоветЧиваЯ 11 мая 2017
царевна???

особенно на первом фото - жуть, как неудачно - вроде беременная глубоко тетка в ночнушке ломанула на вольницу

второе фото удачное, но при этом, все равно вообще не понятно, что там за платье
Закидай меня камнями 11 мая 2017
фасон абсолютно не для весілля, воно прогулятися містом, пляжем
Шиворот Навыворот 11 мая 2017
Для пляжа - супер, для свадьбы - нет)
Тоска в носках 11 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
какая царевна???? это платье кэжуал. практически пляжное.
вы будете на свадьбе смотреться как сбежавшая из дурки в ночнушке.
Зачет
КротоТо 11 мая 2017
Автор, это платье не для свадьбе, может для пляжной вечеринки-да! )))
ПоэтеСССа 11 мая 2017
В белом на свадьбу гости не приходят
Чисто пляжный вариант
Самая СоветЧиваЯ 11 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
какая царевна???? это платье кэжуал. практически пляжное.
вы будете на свадьбе смотреться как сбежавшая из дурки в ночнушке.
о, вот и у меня такая же ассоциация, я написала - потом стерла
ща заклюют, скажут вы злая и вообще

Kalips0 11 мая 2017
Если свадьба на пляже и вы невеста, то уместно
Я такая - жду трамвая 11 мая 2017
пляжный балахон на свадьбу
Бабка_в_кедах 11 мая 2017
автор,все, ни единого шанса...
закрывайте тему)))
bublusik 11 мая 2017
стильное!но не на свадьбу))
фрау Гитта 11 мая 2017
на свадьбу не подходит
Мастер Пис 11 мая 2017
Автор, Вам верно писали в постах выше-платье красивое, нежное, но оно пляжное:) как бы Вы его его не обыграли аксессуарами, вечерним или коктелым оно не станем. Оно выглядит , как роскошная пляжная туника, его было бы здорово иметь в гардеробе , но оно не предназначено для торжеств
Утка_в_тапках 11 мая 2017
Не файна сукєнка! Надіт другу
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
оно же белое, зачем идти на свадьбу в белом? это цвет невесты,а не ваш.
Оно кремовое
vasi4kina 11 мая 2017
Такое платье идеально подходит для того, чтобы накинуть его на мокрый купальник) при чем тут свадьба?
автор Бюст Березуцкого 11 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, как ночнуха .
И не прилично на свадьбе быть в белом как невеста и в красном чтоб не затмевать невесту тем более брата, можно быть скромнее , и не менее красивой , это не царевна а царевна спать собралась
Оно хлопковое и больше как вышиванка, чем как ночнушка
Борец за справедливость 11 мая 2017
Якась лісова мавка. Ще віночок з трави на голову.
І на весіллі в білому тільки наречена.