15 августа 2013

Сколько стоят продукты питания в Турции?

Девочки, кто отдыхал с семьей в Турции (район Мухматлар)
Сколько стоят основные продукты питания? Сколько у Вас ушло денег на питание?

Вопрос для тех, кто ездил сам - НЕ ол инклюзив!
автор Добротная 15 августа 2013
Девочки, ну неужели никто не ездил самостоятельно?
Все только по путевке где All inclusive?
Вбигудях 15 августа 2013
мухматлар это в каком регионе?в анталии цены примерно такие мясо курица до 15 лир за кг,говядинка от 15 до 30,хлеб 1 лира,кола 2,5 лиры литр,вода газировка 6 бут по 200 мл 2,5 лиры,молоко до 3 лир,картошка до 2 лир.дальше не помню,в общей сложности нам с ребенком в день узодило 50 лир на еду
автор Добротная 15 августа 2013
Спасибо!
Аланья,район Махмутлар - опечаточка вышла)
jammm 15 августа 2013
В Анталии, например, есть рынок по субботам. Там фруктов и обощей на 20 долл можно накупить на всю неделю) А так цены дороже на еду, чем у нас немного...
Вбигудях 15 августа 2013
Ответ дляДобротная
Спасибо!
Аланья,район Махмутлар - опечаточка вышла)
ну в аланьи я думаю цены примерно такие же
автор Добротная 15 августа 2013
Спасибо, девочки)!!!