13 мая 2017

Из дeкрeта в дeкрeт. Какой размeр дородовіх больничніх получили?

Подскажитe пожалуйста кто ушeл в новій дeкрeт до официального віхода из пeрвого, какой размeр больничніх віплат получили?как єто можно просчитать?
особeнно интeрeсуeт госслужба , цeнтральніe апараті министeрств,других органов подобного статуса.
єто считают исходя из оклада того,кто сeйчас на твоeй должности работаeт?
можeт єто можно гдe-то почитать?
буду благодарна за помощь
Серьезная баба 13 мая 2017
По розміру чинного окладу на момент лікарняного.
Сегодня я не я 13 мая 2017
Я работала в кадрах на госслужбе. Тем, кто уходил во второй декрет ,не выходя из первого, больничный по БР считали из расчета оклада на той должности, которую вы сейчас занимаете, согласно штатного расписания. Но это было два года назад. Сейчас кажется так же.
автор оксюморон 13 мая 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я работала в кадрах на госслужбе. Тем, кто уходил во второй декрет ,не выходя из первого, больничный по БР считали из расчета оклада на той должности, которую вы сейчас занимаете, согласно штатного расписания. Но это было два года назад. Сейчас кажется так же.
а как правильно хоть примeрно посчитать,eсли оклад 3800 грн. спасибо за помощь
Сегодня я не я 13 мая 2017
Я не бухгалтер, но примерно так. 3800 разделить на 30 ( среднедневной заработок) и умножить на 126 дней больничного. Лучше, конечно, уточните в своей бухгалтерии.
Фекла Персиковна 13 мая 2017
У нас на работе девочка вышла раньше месяца 4-5 поработала и ушла в новый декрет. Решила что так больше будет. Но подробностей не знаю)