14 мая 2017

Вы ЭТО видели только что?

Кто смотрит Евровидение? Скажите, что мне это показалось на выступлении Джамалы...
показать весь текст
Дафна 14 мая 2017
Вот она слава)))
Отмотала своё 14 мая 2017
Впервые не только полностью согласна с речью президента, но и понравились его слова
http://www.segodnya.ua/ukraine/poroshenko-prokomme...
Дафна 14 мая 2017
У меня сначала шок был, типа вот это позор на всю Европу. А сейчас думаю, что это все такие мелочи. Ну жопа голая и что, поржали и забыли. Самое главное террактов не было, никаких эксцессов и жертв, все живы- здоровы. Ну жопой чудик помахал, это все ерунда.
Бурундучиха 14 мая 2017
Евровидение на славу удалось.
С речи жены Порошенко и закрытием голой попой.
Кашпо 14 мая 2017
Ответ дляБурундучиха
Евровидение на славу удалось.
С речи жены Порошенко и закрытием голой попой.
Она была под градусом?
МисисПропер 14 мая 2017
http://www.segodnya.ua/culture/scandal/skandalnyy-...
так он дурачок по жизни
КрасапеткО 14 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Вы такая интересная.. Как проверить? На входе у всех требовать справку от психиатра??
да его фЭйс должен был быть у службы охраны, и в фас, и в профиль, и с затылка даже, раз он успел ТАК начудить по всему миру..дабы предотвратить..кому-то было выгодно таки чтоб это ЧУДО посетило мероприятие..вот и все..
КрасапеткО 14 мая 2017
Ответ дляEndereif
А где можно видеть эту справку? А то Т.Черновол тоже имела справку из психушки, а теперь в нашей ВР заседает.
так в раду их с этими справками как раз и берут, она там вместо пропуска давно
Асталависта бэйби 14 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я никогда не поверю что его пригласили специально.
Кто это уже придумал? Его и на все остальные мероприятия приглашали по вашему. Лично Ди Каприо заказывал иии Питт или Адель?
Ну придумает же кто-то и понеслось.
Вы думаете он сам коллесит по странам? На какие шиши? И билет на подобные шоу тоже стоят не мало, тем более в зоны, где легко на сцену выскочить. Его 100% кто-то спонсирует или нанимают!
Полиэтиленовый привет 14 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
http://www.segodnya.ua/culture/scandal/skandalnyy-...
так он дурачок по жизни
в стрингах и короне даже как-то оригинальненько))) а на евровидении прям фу, мог бы что-то интереснее придумать)
ХикориДикори 14 мая 2017
Ответ дляДафна
У меня сначала шок был, типа вот это позор на всю Европу. А сейчас думаю, что это все такие мелочи. Ну жопа голая и что, поржали и забыли. Самое главное террактов не было, никаких эксцессов и жертв, все живы- здоровы. Ну жопой чудик помахал, это все ерунда.
Ага, если бы это кто-то из России снял штаны, шоб тут було уже бы в экстазе билась половина советчицы, а раз наш, то ниче страшного .Это не просто двойные стандарты, это прям отклонения уже от нормы
АнтиТроль 14 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в стрингах и короне даже как-то оригинальненько))) а на евровидении прям фу, мог бы что-то интереснее придумать)
Его в Чечню надо переселить,сначала отрезать все лишнее и там он узнает зачем ему опа....
АнтиТроль 14 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Ага, если бы это кто-то из России снял штаны, шоб тут було уже бы в экстазе билась половина советчицы, а раз наш, то ниче страшного .Это не просто двойные стандарты, это прям отклонения уже от нормы
Ну как это ничего страшного?Оскопить его надо.Фу,мерзость..
Путающаяся 14 мая 2017
Читаю коменті на ютубе по трансляцмей Евровидения. есть придурки, а есть много россиян, пишущих примерно так:
’Украина провела конкурс на высоком уровне молодцы ребята. Жалко что у нас в России не показывали этот конкурс. Украина идёт вперёд и становится похожа на европейскую страну. А мы Россия как Северная Корея становимся, всё это печально. Вова путин- ХУЙЛО.’

Єто радует, что есть в России здравоміслящие люди.
Матраскин Брат 14 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Читаю коменті на ютубе по трансляцмей Евровидения. есть придурки, а есть много россиян, пишущих примерно так:
’Украина провела конкурс на высоком уровне молодцы ребята. Жалко что у нас в России не показывали этот конкурс. Украина идёт вперёд и становится похожа на европейскую страну. А мы Россия как Северная Корея становимся, всё это печально. Вова путин- ХУЙЛО.’

Єто радует, что есть в России здравоміслящие люди.
Да, многие осуждают, что выбор пал на Самойлову. А так же хвалят, что мы не ударили в грязь лицом.
Даже не смотря на жопу. )
Матраскин Брат 14 мая 2017
Этому придурку сто процентов платят. Раньше Фемен сиськами махали, теперь этот.
Да, неприятно. Но это не первый раз. На футбольных матчах и голые по полю бегали. Идиотов хватает, увы.
Endereif 14 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Читаю коменті на ютубе по трансляцмей Евровидения. есть придурки, а есть много россиян, пишущих примерно так:
’Украина провела конкурс на высоком уровне молодцы ребята. Жалко что у нас в России не показывали этот конкурс. Украина идёт вперёд и становится похожа на европейскую страну. А мы Россия как Северная Корея становимся, всё это печально. Вова путин- ХУЙЛО.’

Єто радует, что есть в России здравоміслящие люди.
Раскладку смените.
Endereif 14 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да, многие осуждают, что выбор пал на Самойлову. А так же хвалят, что мы не ударили в грязь лицом.
Даже не смотря на жопу. )
Конечно, только в очередной раз попилили денег
Звездолётчица 14 мая 2017
Сотрясая голой попой
быстро движемся в Европу.
Всего пара голых поп
отделяет от европ.

По теме: паршивец он. Но еверю, что голопопый работал без сообщников :)))) И прям, позор на всю страну - дурачковвсюду полно. А вот что на сцену якобы сам пробрался - позор. Хотя придуманоздорово - действительно, все шишки на него )))
Бабканадвоесказала 15 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Сегодня пресс-конференция главы охраны. Он неадекватно реагировал ночью на журналистов, задавших вопрос о данном инциденте. Журналистка написала в Фейсбуке, что его ’ ярость была очевидной.’
дайте ссылку на фб журналистки, плиз
Отмотала своё 15 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
дайте ссылку на фб журналистки, плиз
Сейчас попробую. Если не получится, введите Евровидение 2017 журналистка Ольга Жук.
https://www.facebook.com/olga.zhuk.587/posts/10207...