15 мая 2017

Сумы!!! Срочно нужна кровь 4+!!!

СУМЫ! СРОЧНО НУЖНА 4-Я ГРУППА КРОВИ +!!!
Вчера в с. Степановка машина сбила девятилетнего мальчика. Сейчас он пребывает в состоянии комы в Сумской областной детской больнице на Веретеновке. Ребенок в тяжелом состоянии.

Нужно собрать донорскую кровь на имя ДОЛЕНКО ДАВИДА ДМИТРИЕВИЧА.
Мама мальчика Доленко Наталья Егоровна просит неравнодушных о помощи.

СУМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СЛУЖБЫ КРОВИ Гражданский переулок 2
ПН-ПТ 08:00-16:30

ДЕВОЧКИ, КТО ИЗ СУМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСПРАШИВАЙТЕ ЗНАКОМЫХ, МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!
SILVER-SILVER 15 мая 2017
в ТОП

мальчику - скорейшего выздоровления!
Лиля_Лиля 15 мая 2017
Топ
donata30 15 мая 2017
напишите на сумском форуме, там быстрее кто-то найдется
KURIS 15 мая 2017
топ
bam_bina 15 мая 2017
тему в ТОП. Выздоровления малышу и сил родителям.
SILVER-SILVER 15 мая 2017
в ТОП
SILVER-SILVER 15 мая 2017
в ТОП
автор emorfesa 15 мая 2017
спасибо всем)
здоровья малышу. пусть выздаравливает.
Lady_Decoy 15 мая 2017
Топ
Оксана Nek 15 мая 2017
Напишите на Сумской форум. https://kinder.sumy.ua/index.php может кто отзовется.
Оксана Nek 15 мая 2017
Тему в топ
tatka86 15 мая 2017
Позвоните этому человеку, Ярослав Новоселов,.
Он поможет с донорами, только скажите, что Вы из Сум
автор emorfesa 15 мая 2017
Ответ дляОксана Nek
Напишите на Сумской форум. https://kinder.sumy.ua/index.php может кто отзовется.
да уже и так отзываются, спасибо!
только все уже благополучно наелись всякой каки и врачи сдачу крови переносят на завтра... (