15 мая 2017

Киев Охмадет УЗИ сердца 1 этаж Хирургический корпус,подскажите телефон

Добрый день.Хочу сделать ребенку УЗИ сердца и потеряла телефон, делали в прошлом году сказали каждый год делать(так как пролапс метрального клапана, но ничего критичного, наблюдать)
Помогите плиз
СовНарКом 15 мая 2017
Это не Охматдет, верно? это кардиоценр Емца на територии Охматдета, мы тоже раз в год там после операции наблюдаемся. Тел есть на Вашем последнем заключении, в шапке. (044) 238-78-07