15 мая 2017

Посоветуйте инфракрасный градусник

Какой, где, точный ли?
Спасибо)
Катастрофа 15 мая 2017
На Али покупали такой. Ссылку нормальную не могу вставить. Точный. Как и заявлено, погрешность 0,2 градуса. Температура здорового человека в состоянии покоя получается всегда 36,6-36,7.
Пьера Безухова 15 мая 2017
Medisana. Пользуемся пару лет. Просто отличный)
Фиона Шрековна 15 мая 2017
Ответ дляКатастрофа
На Али покупали такой. Ссылку нормальную не могу вставить. Точный. Как и заявлено, погрешность 0,2 градуса. Температура здорового человека в состоянии покоя получается всегда 36,6-36,7.
А какая цена ?
Катастрофа 15 мая 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А какая цена ?
Что-то около 10$, если я правильно помню.
Откушу что там торчит 15 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Medisana. Пользуемся пару лет. Просто отличный)