15 мая 2017

Кто посещает косметолога, какие процедуры вы там делаете?

Мне посоветовали сделать пилинг, но я не могу понять нужен ли он мне, кожа не проблемная, в некоторых местах расширены поры, на носу чуть-чуть черных точек. Мимические морщины.
Я понимаю, что за лицом, как и за всем надо ухаживать, вот и хочу попробовать. Возможно по вашему опыту есть какие-то более достойные процедуры.
Мне 32
Надежда наш компас 15 мая 2017
я делаю массажи омолаживающие плюс маска подтягивающая раз в полгода по 10 сеансов
с 32 лет на протяжение 8 лет
сейчас 40
косметолог одна и та же
еще делаю у нее вакуумный антицеллюлитный раз в год по 10 сеансов
Редисочка 15 мая 2017
пилинги, массаж, уход
Мама Чели 15 мая 2017
для пилинга уже опздно,разви что всезеннонный,но от него эффекта не увидите реального.Я делаю регулярно чистку,пилинг и курсами моделирующий массаж
всемВсёИмного 15 мая 2017
З пілінгом треба бути обережним. Зазвичай роблять осінь -зима-весна, коли немає палючого сонця. Тому, що існує ризик появи пігментних плям. Чистку треба робити обов´язково УЗ чи механічну це вже Вам косметолог скаже. Масаж можна класичний, покращиться колір обличчя і пвдтягнеться трішки, якщо є проблеми. Безінєкційну мезотерапію можна+.сиворотку по типу шкіри чи по проблемі, класна штука
OlgaZim 15 мая 2017
весенне-летний период можно делать только миндальный и пировиноградный пилинг.
Эти пилинги сужают поры, стимулируют увлажнение кожи,дают лифтинг и выравнивают цвет лица.
Вообще чистка и пилинга это процедуры как у стоматолога чистка зубов, должны проводиться регулярно.
Далее массажи и аппаратные методики, инъекции.
в 36 пора уже активно следить за собой
автор РокерША 15 мая 2017
Спасибо! Сейчас буду узнавать
автор РокерША 15 мая 2017
а как часто делаются пилинги и массажи?
АнтиТанкист 15 мая 2017
Еще можете дома сами попробовать с кислотные кремы из этой серии - https://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/ А лучше всего начать с пробников, например этого - https://kosmetiko.in.ua/probniki/probniki-kosmetik... Так Вы поймете, как Ваша кожа реагирует на кислоты.
Капуста Маша 15 мая 2017
мне 33 года. к косметологу хожу на чистку, массаж, пиллинг (только поздней осенью, зимой и ранней весой
Фима Собак 15 мая 2017
делала 2 месяца назад курс миндального пиллинга - отличный результат, пор почти не видно, ну и цвет лица абсолютно другой, уже не надо намазыватся плотными тоналками, ну и в перерывах УЗ чистку
Сметчица 15 мая 2017
я на чистку и карбокситерапию
Однозначная 15 мая 2017
пилинг летом??? бегите от этого косметолога не-ме-д-ле-нно!!!
пилинг делается исключительно в период НЕ активного солнца, то есть конец октября (а может даже начало-средина ноября) - по погоде нужно смотреть. а в целом пилинг- вещь хорошая. как в мультике у Шарика, только у него новая шерсть росла, а у Вас будет новая кожа )))
Катейка 15 мая 2017
Вам хорошо будет пилинг, сейчас можно азелаиновый и
Катейка 15 мая 2017
И миндальный. Еще для вашего типа кожи - карбокситерапия. Микротоки очень ок для любого типа кожи.
OlgaZim 16 мая 2017
Ответ дляОднозначная
пилинг летом??? бегите от этого косметолога не-ме-д-ле-нно!!!
пилинг делается исключительно в период НЕ активного солнца, то есть конец октября (а может даже начало-средина ноября) - по погоде нужно смотреть. а в целом пилинг- вещь хорошая. как в мультике у Шарика, только у него новая шерсть росла, а у Вас будет новая кожа )))
девушка вы отстали от жизни)) есть пилинги которые всесезонные
Мама Чели 16 мая 2017
Ответ дляOlgaZim
девушка вы отстали от жизни)) есть пилинги которые всесезонные
ни кто не спорит,что их нет.Дело в том,что онр малоэффективны.Если автор хочет увидить действительно эффект от пилинга,то врядли её поразит результат всесезонок