16 мая 2017

Фотоконкурс "Друзья"!

Радость делит он со мной,
За меня всегда горой.
Коль беда случится вдруг,
Мне поможет верный друг!

Конкурс фотографий, на которых изображена детская дружба.

Основные даты
Прием фотографий 16-18.05
Голосование 19 - 25.05
Подведение итогов 26.05

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-221.htm...

(автор фотографий - неизвестен)
На привозе 16 мая 2017
Добрый день! Только что было 4 попытки загрузить фото и пробовала разные. Но загрузилось не то что хотела. загрузила фото где мой сынок с тремя друзьями на фото. Но хотела не это. Оно еще у вас нв модерации.Можете удалить его? Чтоб другое загрузить.
автор Kabizyaka 16 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Добрый день! Только что было 4 попытки загрузить фото и пробовала разные. Но загрузилось не то что хотела. загрузила фото где мой сынок с тремя друзьями на фото. Но хотела не это. Оно еще у вас нв модерации.Можете удалить его? Чтоб другое загрузить.
Здравствуйте!
Вы уже можете загрузить другую фотографию.
На привозе 16 мая 2017
Спасибо большое!
На привозе 16 мая 2017
Жаль, что нельзя фотоколлаж из трех фото вставить. Сынуля с крестницей погодки и уже 7 лет неразлей вода!! Я совместила их обнимашки в три фото с временными периодами. Очень трогательно но...правила не позволяют.
жижифреймут 19 мая 2017
Как можно посмотреть все ыото конкурса, я вижу только 10фото?
автор Kabizyaka 19 мая 2017
Голосование открыто!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 19 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
Как можно посмотреть все ыото конкурса, я вижу только 10фото?
При проматывании страницы вниз постепенно будут загружаться все фотографии.
Попробуйте использовать другой браузер.
автор Kabizyaka 26 мая 2017
Поздравляем победителей!