17 мая 2017

кто покупал такие школьные кардиганы джордж

http://direct.asda.com/george/school/cardigans-jum...
как они в носке??как вообще качество?
Трынди-брынди 17 мая 2017
мы покупали, качество как по мне среднее, вытянулись рукава, он не теплый
автор Крутышка-Пышка 17 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
мы покупали, качество как по мне среднее, вытянулись рукава, он не теплый
спасибо!не буду тогда брать)
Машкус 17 мая 2017
у нас серый такого фасона. нитки х/б. очень хорош для школы на сентябрь и май - когда утром прохладно а днем жара. в наши зимы вешь бесполезная- он не теплый. пережил несколько стирок - все отлично - не деформировался, не вытянулся - на вид отлично смотрится!
я брала точно такой. Нормально относила . не растянулся .
zluchka5 17 мая 2017
брала Спенсер еще коллекция Фрозен была, супер, не вытянулся, не кашлатится, очень реокмендую
Домашка 17 мая 2017
брали зеленый. Нормальный. Нить - ХБ, он ее теплый.
не покашлатился, не растянулся.
Карамелька 17 мая 2017
Ответ дляzluchka5
брала Спенсер еще коллекция Фрозен была, супер, не вытянулся, не кашлатится, очень реокмендую
дайте ссілочку пожалуйста
автор Крутышка-Пышка 17 мая 2017
Ответ дляzluchka5
брала Спенсер еще коллекция Фрозен была, супер, не вытянулся, не кашлатится, очень реокмендую
а!фрозен и у нас был, вернее сейчас носит -оо, там супер качество!и не сказать что тонкий, носила чаще остиальных - сейчас как новый
zluchka5 17 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а!фрозен и у нас был, вернее сейчас носит -оо, там супер качество!и не сказать что тонкий, носила чаще остиальных - сейчас как новый
++
Карамелька 17 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а!фрозен и у нас был, вернее сейчас носит -оо, там супер качество!и не сказать что тонкий, носила чаще остиальных - сейчас как новый
дайте ссілочку пожалуйста
zluchka5 17 мая 2017
Ответ дляКарамелька
дайте ссілочку пожалуйста
к сожалению не сохранилась ссылка, почистила папку заказов, покупала через посредников
Карамелька 17 мая 2017
Ответ дляzluchka5
к сожалению не сохранилась ссылка, почистила папку заказов, покупала через посредников
это марк анд спенсер?
Карамелька 17 мая 2017
Ответ дляzluchka5
к сожалению не сохранилась ссылка, почистила папку заказов, покупала через посредников
собираю детей в школу, голова кругом просто)))
zluchka5 17 мая 2017
Ответ дляКарамелька
это марк анд спенсер?
да
автор Крутышка-Пышка 17 мая 2017
Ответ дляКарамелька
дайте ссілочку пожалуйста
сейчас зашла на мс - нет их(вообще выбор никакой, может к осени появятся, видела в продавалке костюм-этот кардиган с юбочкой, он суперский!!подружка брала, тоже очень довольны
Карамелька 17 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
сейчас зашла на мс - нет их(вообще выбор никакой, может к осени появятся, видела в продавалке костюм-этот кардиган с юбочкой, он суперский!!подружка брала, тоже очень довольны
спасибо, тогда возьму на заметку
zluchka5 17 мая 2017
Ответ дляКарамелька
собираю детей в школу, голова кругом просто)))
первый класс? скажу так джордж на полненьких, спенсер на худеньких. Брала в джордже рубашки с коротким рукавом на сентябрь качество супер, только вшивала тк обьемная)) а на зиму очень удобно гольфики 3 шт хватает
автор Крутышка-Пышка 17 мая 2017
Ответ дляКарамелька
спасибо, тогда возьму на заметку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18255581.html
вот нашла не фрозен, но качество такое же!очень рекомендую!и да,идет на худеньких, еще у спенсер классные сарафаны и юбки, брала паралельно альберо и лукас - типа более гламурные))так те под конец года в хлам, а спенсер внешне проще, но как новые)
Карамелька 17 мая 2017
Ответ дляzluchka5
первый класс? скажу так джордж на полненьких, спенсер на худеньких. Брала в джордже рубашки с коротким рукавом на сентябрь качество супер, только вшивала тк обьемная)) а на зиму очень удобно гольфики 3 шт хватает
спасибо, у меня как раз худышки, пошла на спенсер)
zluchka5 17 мая 2017
Ответ дляКарамелька
спасибо, у меня как раз худышки, пошла на спенсер)
пока не спешите,заказывать, в 20 тых числах должна быть распродажа, и на спенсере и джордже, подняла свою хистори