17 мая 2017

В полуботиночках 18.05

Девочки, завтра у дочери в садике выпускной, после утренника едем в развлекательный центр...
Планировала себе одеть белое платье и белые босоножки, НО погода конечно не летняя, думаю одеть темное платье, колготки Иииииииииииии как вы думаете, буду ли я актуально смотрется в такую погоду в замшевых полусапожках немного выше косточки? Просто есть черные замшевые босоножки, но там такая высокая танкетка что я в них умру... одеваю их редко - и то, так что б из машины да за стол ))))
Результат:
вже голосів: 13
11 (84.62%) полусапожки
2 (15.38%) босоножки
Резвая лошадка 17 мая 2017
А туфелек нет подходящих? В полуботинках странновато (Киев).
Кто крайний? 17 мая 2017
Туфли? Или вы из ботинок сразу в босоноги переходите?
Кастрюлька 17 мая 2017
Туфли.
Лагшмивара 17 мая 2017
И я за туфли