17 мая 2017

Нательный крестик

Нашла нательный серебрянный красивый крестик. Куда его деть. Вот и весь вопрос. Спасибо.
Hимфа 17 мая 2017
Вы что его подеяли , взяли и домой принесли?!?!?!?!?!
автор Лозанна 17 мая 2017
А что тут такого? Его просто выбрость или в церковь отнести?
Наталия А. 17 мая 2017
Ответ дляЛозанна
А что тут такого? Его просто выбрость или в церковь отнести?
Отнесите в церковь.
SmilyFace 17 мая 2017
Лучше избавиться от него. Даже пословица есть про чужой крест
автор Лозанна 17 мая 2017
Избавится это просто выкинуть? Я уже испугана. Если б знала то и не поднимала бы.
природка 17 мая 2017
Ответ дляЛозанна
Избавится это просто выкинуть? Я уже испугана. Если б знала то и не поднимала бы.
Отнесите в церковь... на икону повесь те. ..
6570 17 мая 2017
Віднесіть в церкву.
автор Лозанна 17 мая 2017
Спасибо, завтра отнесу в церковь.
galy36 17 мая 2017
Ответ дляНаталия А.
Отнесите в церковь.
+1
Hatali007 17 мая 2017
Ответ дляЛозанна
Спасибо, завтра отнесу в церковь.
І більше ніколи ніколи не піднімайте гроші прикраси і цікаві речі навіть дитячі іграшки.....знаю одних людей що хворобу на дитячу іграшку скинули і залишили у людному місці. .. зараз ще не таке буває
alenaalex7 18 мая 2017
Найти крест плохая примета. Отнесите его в церковь.