18 мая 2017

Ждинсовый комбинезон на флисе OSHKOSH.

Опытные мамы, одскажите, какой размер комбеза на флисе выбрать на рост 104, 4Т или 5Т.
Мы мелкие а я не в курсе полномерные эти штаны или маломерки.
Спасибо.
Каяспер 18 мая 2017
дочь тоже не крупная,4 года,комбез из прошлых коллекций на нее очень большой,5т будем,наверное и в 6 лет носить.
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляКаяспер
дочь тоже не крупная,4 года,комбез из прошлых коллекций на нее очень большой,5т будем,наверное и в 6 лет носить.
у нас на данный момент рост 101-102, думаю к осени будем 104, поэтому вот и мучаюсь...
Каяспер 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
у нас на данный момент рост 101-102, думаю к осени будем 104, поэтому вот и мучаюсь...
я штанишки подвернула и носим.
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляКаяспер
я штанишки подвернула и носим.
носите 5т? на какой рост?
Каяспер 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
носите 5т? на какой рост?
точно не скажу,102-103 см,носим,а что делать.
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляКаяспер
точно не скажу,102-103 см,носим,а что делать.
спасибо за совет
Каяспер 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
спасибо за совет
не за что.
Трынди-брынди 18 мая 2017
Если у вас худой ребенок, то такие комбезы не пойдут. Они будут висеть некрасиво(
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Если у вас худой ребенок, то такие комбезы не пойдут. Они будут висеть некрасиво(
да я думала взять на зиму, с учетом того, что теплые колготки + свитер вовнутрь
Гигиенишвили 18 мая 2017
На худых детей комбез ошкош не идет,смотрится ужасно.
Аноним_Галя 18 мая 2017
Широкий будет на худышку точно, а вот по длине в размер идет, еще и отвороты можно убрать.
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
На худых детей комбез ошкош не идет,смотрится ужасно.
спасибо
Зашла на 5минут 18 мая 2017
беріть 5 т, нормально і на худеньку
Гигиенишвили 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
да я думала взять на зиму, с учетом того, что теплые колготки + свитер вовнутрь
зачем ребегка одевать,как капусту и сковывать движения,возьмите на зиму термо и не заморачивайтесь.
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Широкий будет на худышку точно, а вот по длине в размер идет, еще и отвороты можно убрать.
спасибо
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
зачем ребегка одевать,как капусту и сковывать движения,возьмите на зиму термо и не заморачивайтесь.
хотела на сменку на сухую погоду взять, в поликлиннике или магазине в термо ребенок парится, проверенно, термо одеваю в морозы
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
беріть 5 т, нормально і на худеньку
5т на рост 104 пойдет или велик будет?
на какой рост брали 5Т?
Зашла на 5минут 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
5т на рост 104 пойдет или велик будет?
на какой рост брали 5Т?
носимо з 99 см росту, спочатку підвертали, зараз якраз 104 можна вже й не підвертати, якраз є запас. Був і 4Т, зразу продала, мені потрібен був не на один сезон, дорого все таки
Трынди-брынди 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
да я думала взять на зиму, с учетом того, что теплые колготки + свитер вовнутрь
Ну на зиму он не нужен, нужен зимний комбез. А весной/осенью будет висеть. Мне самой они очень нравятся, и даже купила своему, но блин так некрасиво он сидит на худом ребенке(( теперь продаю
Трынди-брынди 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
5т на рост 104 пойдет или велик будет?
на какой рост брали 5Т?
Боль
Трынди-брынди 18 мая 2017
Ответ дляinna_trener
5т на рост 104 пойдет или велик будет?
на какой рост брали 5Т?
Ой)) большой будет
Трынди-брынди 18 мая 2017
4т длина комбеза 85-90
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
носимо з 99 см росту, спочатку підвертали, зараз якраз 104 можна вже й не підвертати, якраз є запас. Був і 4Т, зразу продала, мені потрібен був не на один сезон, дорого все таки
а на глаз не вспомните, между 4 и 5 Т разница по длинне и ирине сильно большая?
Флюорография гуся 18 мая 2017
ЖДинсовый
автор inna_trener 18 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
ЖДинсовый
да)))), так торопилась, что аж себя и других рассмешила))))
Амели на мели 19 мая 2017
Ответ дляinna_trener
5т на рост 104 пойдет или велик будет?
на какой рост брали 5Т?
у нас 2 комбезы флисовых , сейчас рост ребенка 101 и носим 3Т как раз
и тоже оч худенькая , думаю берите 4Т чтобы хватило и на зиму и на весну
автор inna_trener 19 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
у нас 2 комбезы флисовых , сейчас рост ребенка 101 и носим 3Т как раз
и тоже оч худенькая , думаю берите 4Т чтобы хватило и на зиму и на весну
больое спасибо)
а фото в лику или вайбер сможете скинуть в комбезе? чтобы хоть представление иметь.....