18 мая 2017

У вас работает ВК?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1204
723 (60.05%) Да
378 (31.4%) Нет
103 (8.55%) Не пользовалась и раньше
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я вам завидую) )) но для меня встал другой вопрос, ужасно боюсь запрета русского языка(
Это печалька(, но скорее это больше треш для раздувания в соцсетях , по факту как все общались на русском так и будут, ну кроме сел и определенных регионов конечно)
Даже не представляю как меня можно заставить делать то что Я НЕ ХОЧУ !?
Разве что под дулом пистолета?)
Партизанка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Интересно что я пропустила? Каким детям? Вы наверное про Китов? От куда вам знать какая у меня душа?
Мне не нравилась это соц сеть, и паники во круг неё не понимаю.
Паника не вокруг сети, а вокруг самого факта закрытия. Если вы спокойно воспринимаете, когда какие-то дяди решают за вас, что вам делать, куда ходить и как дышать, то большинство людейипо своей сути - свободные люди, которые возмущены нарушением прав и свобод.
Хлопаю ресницами 19 мая 2017
Лучше бы бухлишко и сигареты запретили продавать.
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
а на украинскую советницу чего занесло? ядом поплеваться?
Где Вы увидели яд?) Чисто соболезнования)
Ведь сама могла оказаться в таком говне, хай Бог милуе!))))
Бедная Лиза 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
а на украинскую советницу чего занесло? ядом поплеваться?
пожалеть нас((((( как мы вляпались и что дальше будет((
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
куда хочу- туда хожу, кому хочу-тому и гажу-ШвобоДА
Вы сами себе гадите, очнитесь!
Бедная Лиза 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, не в тему. На укр. сайте задан этот вопрос, признайтесь, вы думали, его задали вам? Или вы пришли позлорадствовать?
почему, может поддержать? что вы в людях сразу плохое ищите?
Бедная Лиза 19 мая 2017
Ответ дляГолодаю
В Зомбиленде что ли?
а у нас лучше? блин, реально , мы украинцы , такие злые??
Mellisa 19 мая 2017
на компе работает, а 3g уже нет
Сладкий лимончик 19 мая 2017
зашла через анонимайзер. так не работает.
Бедная Лиза 19 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Неужели не понятно,что про группы смерти спецом раздули, чтоб люди безболезненно отнеслись к такому шагу правительства?
вы мега как правы, у нас все так, сначала вброс какой-то , потом мы привыкаем и уже сами типа рады(( и сами этого хотели(
ВундерКИНГ 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в СВОБОДНОЙ стране, хожу куда хочу!
Это в какой интересно?
Бедная Лиза 19 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Это в какой интересно?
не в нашей так точно,нашу свободной не назовешь(
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляГолодаю
В Зомбиленде что ли?
Это не то о чем Вы подумали) Свободная страна у нас одна и даже статуя по этому поводу имеется)
ВундерКИНГ 19 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
не в нашей так точно,нашу свободной не назовешь(
Да соседнюю тоже)))
Голодаю 19 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Это в какой интересно?
Не трогайте, пусть мечтает.
Люблю Поумничать 19 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
почему, может поддержать? что вы в людях сразу плохое ищите?
В данном случае искать не нужно, все видно с первого поста по смайликам и контексту.
Голодаю 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Это не то о чем Вы подумали) Свободная страна у нас одна и даже статуя по этому поводу имеется)
Ясно. Тогда поздравляю)
Люблю Поумничать 19 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Да соседнюю тоже)))
Если из соседней глаголят, тогда да, там сплошная демократия)))
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, не в тему. На укр. сайте задан этот вопрос, признайтесь, вы думали, его задали вам? Или вы пришли позлорадствовать?
Нет, я не топлю котят, я пристраиваю их в шелторы. Но пока вы будете все проглатывать, проглотят вас!)
ВундерКИНГ 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если из соседней глаголят, тогда да, там сплошная демократия)))
Могу ошибаться, но так пафосно только с соседней пишут)))
Мурзилка 19 мая 2017
На телефоне vpn, провайдеры вроде не будут отключать (АТО)
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
Мы тут после ВПН-а тоже не в Украине живем уже
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ для40каградусная
и стольким ее разрушили - те же группы смерти, так что в закрытии есть и свои плюсы
А что у нас там с наркоторговцами? Многих закрыли? Они стольким детям жизнь разрушили
Бронетапок 19 мая 2017
Со вчерашнего дня Киестар быстренько исполнил приказ...
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Конечно) ВПН правит миром))) Я теперь - Румыния ;)))))))
А мы в Канаде, в Онтарио
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляГолодаю
Так свобода не в этом.
Свобода - это иметь своё мнение и говорить об этом открыто, а так же иметь право ТРЕБОВАТЬ того что ВАЖНО для ВАС!
В данном контексте, это ущемление прав миллионов людей!
Неужели Вы этого не понимаете? Жаль.
Дайте подумать 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Это не то о чем Вы подумали) Свободная страна у нас одна и даже статуя по этому поводу имеется)
До речі, спробували б ви в цій країні зі статуєю потрапити на сайт типу покійного екс.юа))
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляГолодаю
Ясно. Тогда поздравляю)
Пасиб), дело не в этом, просто на уши не налазят ’ покращення’, поэтому и написала, но то такое, поговорят и забудут, до очередного, вижу ничего не поменялось, ничего не поменяется.
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
До речі, спробували б ви в цій країні зі статуєю потрапити на сайт типу покійного екс.юа))
Я даже не поняла о чем речь, сори)