18 мая 2017

У вас работает ВК?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1204
723 (60.05%) Да
378 (31.4%) Нет
103 (8.55%) Не пользовалась и раньше
Aurum_ 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Узнаю реалии местного разлива, иногда скайплюсь с друзьями, поддерживаю с ними разговор исходя из их интересов)
Я думаю если бы Вы уехали, Вам было бы тоже интересно наблюдать этот сериал)
забавно ,правда))) а еще меня умиляет , что всякие нерезиденты могут спокойно ездить на литовских номерах в моей стране , а я официально не могу))) только с разрешения этого самого нерезидента)))
уже ржу с этого)))
Ошеламиссимо 19 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
А что им остается делать?
Голод - не тетка. Гречку никто не отменил)
+еще и снобизм ФБ
в ВК оказывается школота одна и недалекие, а они там представители высших интеллектуальных слоев населения и не мешайте нам патриотизировать......... я давно на ФБ, но никогда не замечала таких разделений на касты как сейчас (
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
+еще и снобизм ФБ
в ВК оказывается школота одна и недалекие, а они там представители высших интеллектуальных слоев населения и не мешайте нам патриотизировать......... я давно на ФБ, но никогда не замечала таких разделений на касты как сейчас (
Да сейчас везде разделение.
А у меня на ФБ наоборот, петиция против запрета, я ее уже пять репостила за два дня, что-то глюкнуло
И в друзьях более-менее адекватные люди, но соцсети - это ж так, побузить, постучать по клавиатуре, а в реальной жизни - собака лает, караван идет.
Ошеламиссимо 19 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Да сейчас везде разделение.
А у меня на ФБ наоборот, петиция против запрета, я ее уже пять репостила за два дня, что-то глюкнуло
И в друзьях более-менее адекватные люди, но соцсети - это ж так, побузить, постучать по клавиатуре, а в реальной жизни - собака лает, караван идет.
Наверное у меня в страничках какие-то евромайданы и прочее
друзья лайкают и у меня мелькают перед глазами восторженные визги и оскорбления всех инакомыслящих
Вишнёвая Леди 19 мая 2017
у меня все работает пока без всяких дополнительных усилий с моей стороны
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
Точно ближайший и настырный сосед )))
Как там у вас со свободой слова, что вам можно говорить открыто ??? Гадости про Украину и всё ....
Где в моих словах Вы увидели гадость? )
Может Вас безумно радует ваша ’демократия’? Тогда, сори)
С ’ соседом’ промахнулись, как впрочем и со многим другим)
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
А Вы откуда?
Родилась в Одессе, живу в NY.
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
А я не знаю, что такое верайзен.
Вы меня тоже простите)
Американский Киевстар)
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляСофи
Я бы не уехала,есть возможность, но не уеду) нам здесь хорошо. А вы бегите подальше. Крысы первые бегут,как известно.
И не говорите, вот уже как лет тридцать, не считая первой, послереволюционной иммиграции)
Вам хорошо? Это же прекрасно! А я хотела, чтобы было ещё лучше)
Жизнь одна!)
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
а в голову не приходило, что из-за вашей ’свободной страны’ мы в этой субстанции?
Так вы ж с Россией вроде воюете?) Америка здесь причём?) Или уже и с Америкой?))))
lumonbka 19 мая 2017
Укртелеком уже заблокировал ВСЕ рос сайты.
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
да, если это правда, я иногда слушаю выходца из нашей страны в страну со статуей-удивляет как он себя величает ’бандеровцем’, ’укрофашистом’ и пр.-чего на себя чужие медали вешать? так он прокомментировал, что порошенко-молодец; на что задала ему вопрос: а там как бы граждане отреагировали на такие запреты? хорошо любить Родину из-за океана и рассказывать нам кого уважать...только мы здесь! и сами разберемся кого любить, кого уважать, что читать, куда ходить! так что можете позлорадствовать/похвастать/поутешаться, но мы выберемся-не из такого выбирались!
Я не злорадствую, я читаю и не понимаю людей, которые пишут комменты в стиле ’ ай как классно что закрыли социальные сети это перемога’)
Над кем смеётесь? Над собой смеетесь)
Когда выберетесь), звоните, я сразу подскочу, я человек свободный, выберу где лучше)
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Наверное у меня в страничках какие-то евромайданы и прочее
друзья лайкают и у меня мелькают перед глазами восторженные визги и оскорбления всех инакомыслящих
Да не дружите с ними
Мне на Советчице хватает этого маразма)
Как почитаешь упоротых, становится не по себе.
Я там читаю новости противоположной направленности.
Где-то тоже с перегибом, но, как человек с мозгами, могу отделить очевидное от невероятного.
Любящая болтать 19 мая 2017
Ответ дляAurum_
забавно ,правда))) а еще меня умиляет , что всякие нерезиденты могут спокойно ездить на литовских номерах в моей стране , а я официально не могу))) только с разрешения этого самого нерезидента)))
уже ржу с этого)))
Да? Возможно, далека от этой темы) Заметила другое, как только чуток в сторону от восхвланения действ ’ партии и правительства’, в лучшем случае сотрут коммент, в худшем в бан, народ в напряге, понятно для многих этот ресурс заработка, поэтому не пищат, вот такая украинская демократия, то ли будет ище!))))
Дюймовочка 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Американский Киевстар)
Буду знать.
Живчик-счастливчик 19 мая 2017
Ланет сообщил, что заблокируют доступ 22 мая
Братья Капли 19 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
я США)

У вас с впн скорость интернета не упала? У меня так тупит,жуть просто..не пойму это у всех так или нет
да, на скорости отобразилось (
Стопясят раз обсуждала 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, работает и будет работать, слава Богу живу не в Украине)
Какое спасение
Аж слезы с глаз)))спасибо за шутку))
Ну,то таке.у каждого свои ценности.
Вы там держитесь,денег нет,но есть ВК.
Стопясят раз обсуждала 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Та в тему, в тему), просто по приколу, а чего у вас дальше закроют?)))
К слову все знакомые охеревают, понятно все будут пользоваться как и пользовались, сам факт за гранью!
Благотворительность,службы поиска детей
Сорока-ворона 19 мая 2017
как зайти через анонимайзер в вк - научите, пожалуйста! у меня не получилось
Хочу страницу удалить, чтоб не валялась там
Aurum_ 20 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да? Возможно, далека от этой темы) Заметила другое, как только чуток в сторону от восхвланения действ ’ партии и правительства’, в лучшем случае сотрут коммент, в худшем в бан, народ в напряге, понятно для многих этот ресурс заработка, поэтому не пищат, вот такая украинская демократия, то ли будет ище!))))
мне все равно.
что на одних , что на вторых.
и на запреты все равно.
тем более запреты росс. сайтов вынужденная мера со стороны властей- без виз - одно тянет второе.
скачать оперу 10 мин оказалось. чего переживать?