19 мая 2017

Ну нет сил смотреть, уберите эту кучеряшку с экрана!!!!!

Мне интересно, есть ли такие кого бесит главная телеведущая СТБ Надежда?? Ну как включаю этот канал, так там она. Ведущая, эксперт и просто "посидеть".
Раньше так любила этот канал, а теперь только Холостяка и можно смотреть. Но если задержаться на пост шоу, то и там эта "бАгиня"
Знаю, что иногда работники стб здесь пишут и читают. Так вот ХВАТИТ!!!! Поменьше её хочется!
Ну прям вот королева Стб. Даже рекламы((((( и там она.
Отдельное фу её украинскому, ЗАЧЕМ???
olyagol 19 мая 2017
А я много читаю, что многих она раздражает, только понять не могу почему?) Женщина как женщина) но я телевизор очень редко смотрю.
Персонаж Аноним 19 мая 2017
Согласна. Ведущая неприятная. Передача сама не плохая, иногда конечно перегибают с такими советами смешными нелепыми
Но ведушая кучеряшка - отстой
гражданинГрубиян 19 мая 2017
жаба давит...
переключите
Додекаэдр 19 мая 2017
Так там одни и те же ведущие мелькают. Во всех вопросах специалисты, и в кулинарии, и в политики, и психологи по всем вопросам.
Рябушка Ку 19 мая 2017
Тоже не понимаю, как она до сих пор на плову, стараюсь переключать канал, если ее вижу
Мозговая пилочка 19 мая 2017
та она из себя ’багиню’ и не строит.Нормальная женщина,меня не раздражает...
а вообще там почти все передачи и одни и те же участники
СовНарКом 19 мая 2017
нормальная Надя!!!
не нравится - не смотрите
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Так там одни и те же ведущие мелькают. Во всех вопросах специалисты, и в кулинарии, и в политики, и психологи по всем вопросам.
Других в меру, а этой много. Манера изъясняться у неё неприятная.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Тоже не понимаю, как она до сих пор на плову, стараюсь переключать канал, если ее вижу
Вот и я, вижу её и канал переключаю.
СовНарКом 19 мая 2017
а у кого из ведущих - манера изъясняться Вам близка?
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
нормальная Надя!!!
не нравится - не смотрите
Так пытаюсь...но это означает не смотреть стб
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
а у кого из ведущих - манера изъясняться Вам близка?
Да хоть Карпачов, да хоть кто.
А Вы не сын ли? А может Надя
Мао_Мяо 19 мая 2017
Нормальная женщина. Нравится.
Смотрю телек, правда, нечасто.
lena222215 19 мая 2017
у меня тоже такая реакция на нее. вроде женщина как женщина,а вот как ведущая она меня не устраивает.
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляolyagol
А я много читаю, что многих она раздражает, только понять не могу почему?) Женщина как женщина) но я телевизор очень редко смотрю.
Потому что она неискренняя и переигрывает уже, слишком сладко и неестественно общается. Муси-пусички со всеми, эти вечно удивленные глаза у дамы за 40, которой говорят что-то вроде ’майонез вреден’, то есть банальные вещи. Все программы по одному шаблону, скучно и наигранно.
Кто там ее с Опрой сравнивал - вы вообще хоть в гугле почитайте, что такое шоу Опры. А не этот набор журнала для домохозяек в видеоряде)))
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2017
А мне она очень нравится.Кому не нравится,просто не смотрите.Зачем себя так насиловть?
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
нормальная Надя!!!
не нравится - не смотрите
Так в каждой дырке уже, даже на рекламе по городу она кругом.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Вот сразу обозначу, что бросаться в драку с обожателями я не собиралась. Просто интересно много ли таких как, или это психоз временный. И можно ли подписать петицию и уменьшить показ её фейса хотя-бы в трое
Указка 19 мая 2017
У нас що валер’янку зняли з виробництва ?
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Потому что она неискренняя и переигрывает уже, слишком сладко и неестественно общается. Муси-пусички со всеми, эти вечно удивленные глаза у дамы за 40, которой говорят что-то вроде ’майонез вреден’, то есть банальные вещи. Все программы по одному шаблону, скучно и наигранно.
Кто там ее с Опрой сравнивал - вы вообще хоть в гугле почитайте, что такое шоу Опры. А не этот набор журнала для домохозяек в видеоряде)))
Вот точно, НАИГРАНАЯ.
Мочалкин блюз 19 мая 2017
а мне Надя нравится и ее украинский тоже. А вы завистливая? климакс? ПМС? психоз?? Так вам к врачу, а не на советчицу. Это ненормально так беситься.
Самохвалова 19 мая 2017
Ой, девочки, какие вы все злые.... Нормальная ведущая и передача хорошая Мне в ней только прическа не нравится, а в остальном она устраивает
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляУказка
У нас що валер’янку зняли з виробництва ?
Ого як як пошутила!
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2017
Боже,автор,вы че сказылася?Попейте успокоительного.Все проходит.Пройдёт и это.
Отжигающая 19 мая 2017
меня в ней бесит инфантильная манера общения, взрослая тетка, а разговаривает как ребенок
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ого як як пошутила!
Подгорело у любителей Нади))
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
меня в ней бесит инфантильная манера общения, взрослая тетка, а разговаривает как ребенок
100%!!!
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляМочалкин блюз
а мне Надя нравится и ее украинский тоже. А вы завистливая? климакс? ПМС? психоз?? Так вам к врачу, а не на советчицу. Это ненормально так беситься.
Знаю, сама пугаюсь. Но можно всё же посижу ещё на советчице?
Заранее спасибо.
Санта Барбара 19 мая 2017
мне она как радио ведущая больше нравилась, а телик с укр каналами я не смотрю, поэтому прическа не раздражает
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот сразу обозначу, что бросаться в драку с обожателями я не собиралась. Просто интересно много ли таких как, или это психоз временный. И можно ли подписать петицию и уменьшить показ её фейса хотя-бы в трое
Подружку Ковальчук убрали уже с экранов) Скоро всех повыгоняют и наберут выпускников Мастершеф)))