19 мая 2017

Что делать, если негде жить??

с мужем отношения ужасные. мучимся 6 лет. не вижу смысла жить дальше. у меня постоянные слезы. он оскорбляет, пьет, гуляет до утра. но вот проблемка: у меня нет жилья. я не работаю официально. я не смогу сама снимать жилье. родителей нет. как быть в такой ситуации?? Если б не ребенок, то жила б с подружкой или еще как-то. а так ты никому не нужен. бомжом быть, или что? или сразу вдвоем с моста прыгнуть?? теперь понимаю женщин, которые убивают и себя и своих детей...
показать весь текст
Обнемашечка 19 мая 2017
Милая девушка, всё будет хорошо! Ищите работу с проживанием. Домработницей или няней.
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ну вот. так она тоже бомж, по вашему?
нет,у неё есть прописка и жилье и родители остались в Донецке,но она так решила,что ей с ребенком будет лучше в УКраине
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Дом в селе подразумевает +земя(участок) . Продать не пробовали?
он был без документов.
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
нет,у неё есть прописка и жилье и родители остались в Донецке,но она так решила,что ей с ребенком будет лучше в УКраине
ясно. ну у меня тоже есть прописка у чужих людей. ну с родителями не повезло.но что, я виновата?
Антонина матушка 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
в общежитии от университета
Можна знову знайти гуртожиток, все дешевше, ніж квартиру.
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ясно. вы хоть читайте тему.
а вы ответы читаете?
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
он был без документов.
Как так? Хоть какие то доки, но есть..их можно переоформить
ИМХОля 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
он был без документов.
Так оформляйте!
Тантрический кекс 19 мая 2017
Автор, какой город? Я живу в Полтаве, у меня есть хороший дом в городе, там есть земля немного, хотите приезжайте. Живите безвозмездно пока тепло, похолодает прийдется на газ зарабатывать.
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Как так? Хоть какие то доки, но есть..их можно переоформить
в селе такое бывает... дед просто построил дом на свободном месте и жил там... без доков
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Так оформляйте!
на что?? на завалившуюся кучу кирпичей??
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ясно. ну у меня тоже есть прописка у чужих людей. ну с родителями не повезло.но что, я виновата?
если вам не повезло с родителями зачем ребенка ставить на свою же тропу?ну закончили университет имеете ВО в чем проблема сперва найти хорошую работу и потом уже в детей планировать?
ИМХОля 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
на что?? на завалившуюся кучу кирпичей??
На участок!
рукиЖимолости 19 мая 2017
Скільки дитині? Яке місто? Ким працюєте і скільки заробляєте? Аліменти будуть?
Докладная 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
дедушка умер, завалился дом в селе
Продать участок, отстроить дом потихоньку - вот уже два варианта.
Обнемашечка 19 мая 2017
Ответ дляHappy Kind
Автор, какой город? Я живу в Полтаве, у меня есть хороший дом в городе, там есть земля немного, хотите приезжайте. Живите безвозмездно пока тепло, похолодает прийдется на газ зарабатывать.
Какая Вы умничка! Хоть кто-то помочь решился, а не забивать камнями женщину. Что за народ, человеку и так плохо сейчас, нет, надо уму-разуму поучить. Половина советчиц замужем за нищебродами.
Редиска Я 19 мая 2017
Чего Вы напали на автора? Допросы устроили.
От сумы и тюрьмы не зарекайтесь.
Змеи!!!

Автор, Вы из какого города?
ПриснитсяЖЕ 19 мая 2017
Автор, я Вас понимаю!!!!
Та никада в жизни 19 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Дом в селе подразумевает +земя(участок) . Продать не пробовали?
У нас половина сел пустует, кому нужна развалюха, даже с участком земли. Если бы село нормальное было с работой, то думаю, что автор переехала.
А по теме - подавайте на алименты, хоть на комнату должно хватить.
ИМХОля 19 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Какая Вы умничка! Хоть кто-то помочь решился, а не забивать камнями женщину. Что за народ, человеку и так плохо сейчас, нет, надо уму-разуму поучить. Половина советчиц замужем за нищебродами.
Удалено администрацией...
дЫнька 19 мая 2017
Вариантов много: арендовать жильё с соседями, подселиться к одинокой женщине, уехать в село, много предложений присмотреть за домом, даже у меня в Житомирской области есть пустующий дом, и 50 соток земли, землю соседи обрабатывают, а дом пустой, если Вам интересно, то пишите в личные сообщения.
Обнемашечка 19 мая 2017
Ответ дляДокладная
Продать участок, отстроить дом потихоньку - вот уже два варианта.
Вам же написали - самострой. Такое бывает, это незаконно.
Докладная 19 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Так уже началось))
рукиЖимолости 19 мая 2017
Ніхто не заставляє йти в нікуди. Підзбирайте грошей на першу пору. Знайдіть роботу більш оплачувану, хоч щось сплануйте, зробіть шляхи відступу.
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Какая Вы умничка! Хоть кто-то помочь решился, а не забивать камнями женщину. Что за народ, человеку и так плохо сейчас, нет, надо уму-разуму поучить. Половина советчиц замужем за нищебродами.
Опережу события, но на предложение отклика не будет и тема вскоре автором будет закрыта
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляРедиска Я
Чего Вы напали на автора? Допросы устроили.
От сумы и тюрьмы не зарекайтесь.
Змеи!!!

Автор, Вы из какого города?
Чтоб что то предложить и посоветовать, нужно понимать ситуацию.. для того и вопросы
АБВГДэшница 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
в общежитии от университета
ГДЕ ЖИЛИ ДО УНИВЕРА?
Докладная 19 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вам же написали - самострой. Такое бывает, это незаконно.
Я пока писала, автор настрочила уже с десяток ответов))
Обнемашечка 19 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Деньги? Посмотрим..
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
У нас половина сел пустует, кому нужна развалюха, даже с участком земли. Если бы село нормальное было с работой, то думаю, что автор переехала.
А по теме - подавайте на алименты, хоть на комнату должно хватить.
А просто пожалеть.. так зачем тема тогда?