19 мая 2017

Дожилась до того что не хватает на секонд..

Раньше брала здесь бу..для своих детей но сейчас почему то на бу такие завышеные цены(( Выручал секонд но сейчас подняли цену в день завоза 380 за кг.( в остальные дни одни перебранки((( А на 380 буквально 2-3 вещи и уже 1 кг. Не знаю как выкручиваться( девочки посоветуйте может какие то варианты где брать вещи на детей. у меня два мальчика 2,5 и 4 года. Работаю. подработки не предлагайте((( я на заводе все четко привязано к графику работу сменить ну никак..пока по крайней мере.
Синди Кроуфорд 19 мая 2017
по теме не могу ничего сказать,но сейчас не только у вас все плохо,жизнь боль)
Булку Дай 19 мая 2017
здесь б/у продают дороже чем новое. Не берите фирменные вещи, берите попроще.
Спросите по знакомым у кого дети постарше, может вам отдадут, все равно же куда то девают
Лапка 19 мая 2017
..у меня сегодня так ребенка обидели... так больно
Соседушка 19 мая 2017
Поспрашивайте у людей, может кто подарит вещи со своих детей. Нам иногда дарят. Было дело, когда-то я знакомилась с мамами для этого, спрашивала. Дарили.
Аноним НаВсеГда 19 мая 2017
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
Армейская 19 мая 2017
я в хумане купила новую блузку в день, когда все по 19 было, + несколько б.у., но в очень хорошем состоянии. Короче, куча шмоток на 100 гривен
автор Подскажите плиз 19 мая 2017
Ответ дляАрмейская
я в хумане купила новую блузку в день, когда все по 19 было, + несколько б.у., но в очень хорошем состоянии. Короче, куча шмоток на 100 гривен
вот хумана есть у нас. давно там не ходила. спасибо что напимнили
Баба Яга 19 мая 2017
А у нас ещё 180 грн в день завоза. И то мне вроде дорого. Стараюсь покупать на 3 или 4 день
Аноним НаВсеГда 19 мая 2017
Ответ дляАрмейская
я в хумане купила новую блузку в день, когда все по 19 было, + несколько б.у., но в очень хорошем состоянии. Короче, куча шмоток на 100 гривен
в хумане цены космос
Баба Яга 19 мая 2017
Спасибо за ник
Армейская 19 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
вот хумана есть у нас. давно там не ходила. спасибо что напимнили
загляните. Я тоже там почти год не была, и удивилась, что сейчас такие хорошие шмотки по такой цене (раньше страшное было, уже начиная с 24, чтобы за 19 новое найти - можно было даже не думать)
Путающаяся 19 мая 2017
Ответ дляЛапка
..у меня сегодня так ребенка обидели... так больно
расскажете?
Армейская 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
в хумане цены космос
эти типа ’люкс’, или как их там называют (даже не подхожу к тем вешалкам), или в день завоза. А так - нормально вроде
Баба Яга 19 мая 2017
Я пару дней назад купила себе гольфик, дочке трикотажную кофточку, на пупса кепку, колготы и 2 пары носков и носки дочке, все вытянуло аж на 8 гривен. Был последний день по 21 грн за кг
Янка-угомонись 19 мая 2017
Автор напишите мне в личку.
Гуру троллинга 19 мая 2017
Ответ дляЛапка
..у меня сегодня так ребенка обидели... так больно
Что случилось?
Безникая 19 мая 2017
Та, действительно, за бу хотят как за новое недорогое .

Есть и распродажи и новое недорогое , пусть и не брендовое , главное свеженькое и новенькое , зачем вам то бу ?

У меня сын тоже 3 года , я б вам и так отдала что то , да нечего, то что не носим, вам мало будет .
Ищите, даже здесь на сайте вон шалунишка была распродажа новые босоноги от 250 грн, футболки есть по 40-50 грн , новые !
Спорт брюки от 79 грн,
Я своему покупаю недорогое но новое, на сезон хватает , а зачем больше?
Мне на бренды все равно .
Сейчас бу хотят от 50 грн сейчас футбу ,
А я новые тут от 40 нашла и купила
МисисПропер 19 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
здесь б/у продают дороже чем новое. Не берите фирменные вещи, берите попроще.
Спросите по знакомым у кого дети постарше, может вам отдадут, все равно же куда то девают
да, конечно! новую фирменную тунику для девочки за 150 поставила ( в магазине цена от 500 грн) и тишина...
Секс-Бомба 19 мая 2017
Девочки, ну зачем вам секонды? здесь каждый день создают советы по ин. сайтам. На том же Джордже можно очень выгодно покупать вещи. Я в этом году переубедила свою ’секондовскую’ подружку. Теперь сидит довольная как слон и не понимает зачем покупала бу футболки по 70 грн, когда можна за такую цену новую купить.
Вот например 2 футболки+ шорты = 6 фунтов ( 207 грн+ вес ( затянут не много, можно найти вес по 3 фунта за 1 кг). Это 1 вещь выходит 69 грн+ вес. Думаю это не дорого. Потом продать даже можно, качество отличное.
Вот полно футболок по 69 грн+ вес. http://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/D...
tanya-ttt 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
а я вчера в детском обычном магазине купила детские футболки Young Dimencion по 60 грн
Delizioso 19 мая 2017
Напишите мне в личку
Булку Дай 19 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
да, конечно! новую фирменную тунику для девочки за 150 поставила ( в магазине цена от 500 грн) и тишина...
так я говорю, что б/у продают дороже чем новое. Посмотрите цены. Новое покупать дешевле
МисисПропер 19 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
так я говорю, что б/у продают дороже чем новое. Посмотрите цены. Новое покупать дешевле
я вам навела пример своего нового. соответсвенно, бу я дешевле от новой цены в три раза ровно продаю(
Сегодня я не я 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
Ну Вы даете, я новых футболок на сайтах набрала по 1,5-3 доллара, это на детей 3 и 10 лет.
Гылят цены, а потом удивляются, чего продаж нет
Probel Tochka 19 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
да, конечно! новую фирменную тунику для девочки за 150 поставила ( в магазине цена от 500 грн) и тишина...
Какую тунику, какой размер?
МисисПропер 19 мая 2017
Ответ дляProbel Tochka
Какую тунику, какой размер?
Probel Tochka 19 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
Дайте ссылку на объявление в личку, пожалуйста
Булку Дай 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
за б/у 50грн? я новое покупаю за такие деньги.

Дожились, б/у продавать...
Виктория 1 19 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я ставлю 50 грн за б/у футболку и не считаю, что это дорого. ведь мне надо до них добавить еще будет, чтобы купить новую
Вы продаете только чтобы купить что то взамен? Бред. Я продаю просто потому что выросли и старое не влезает в шкаф, т. к нового полно. И да 50 гран за б/у футболку дорого за эти деньги у вас ее вряд ли купят((((
Ненавязчивый синтезатор 19 мая 2017
Автор, секонд не только 380грн за кг.
Берите не в день завоза. Берите когда скидка -60%.
На секонде можно вещей и 50-100грн набрать без особых проблем, если речь не идет о куртках, обуви и нормальных джинсах.