19 мая 2017

Отношение родителей, шок...

В продолжении вчерашней темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1830211

Только что старший брат сказал, что отец мой племяннику собирается подарить все деньги, которые собрал мне на машину. Отец мне сто раз обещал.
Я, в принципе такой человек, что меня родили и спасибо, никто ничего не должен мне. Но мне очень обидно, почему ему все, вот почему?
А как что случится, родители кроме меня никому не нужны, так свекровь моя подметила. Девочки, не плачу, никогда не плачу, а сейчас слезы душат ппц...
показать весь текст
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Тонка, на всех пофиг, а вот на брата нет, мне его жалко, у него(среднего брата) жена очень страшный человек, при том, что у старшего брата жена любимейший мой человечек)
При том, что они обе меня на много старше.
А зачем вы вообще тему создали если ничего делать и менять не готовы?
Извините, конечно, но раздражают такие люди, создающие темы не для того чтобы услышать какой-то совет, а просто чтобы их пожалели и поддакнули им.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У вас комплекс жертви.
Топайте до психолога.
На весілля хватить духу не йти, чи кишка тонка?
Кстати, спасибо за совет о психологе!
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Нет, я не троль. Хотите-напишу Вам?
пугаете? интригуете? просто пообщаться хотите?
так я вам могу просто сказать
звоните домой, а лучше едите..берете литруху папиного любимого самогона.. себе вино.. приежаете в оч расстроенных чувствах и к папке... к папке на плечо...
и спрашиваете по чеснАку..папуль...я что такая херовая дочуля? что я не так делаю, ты скажи.. я врослая... я понимаю.. просто я и то и се ( если и то и се) а ты... ты ж мой самый первый любимый мужчина, я всех своих кобелей на тебя равняю... а тут такой опрокидон
( лексиком придумываю на ходу, но я думаю вы умная девочка, понимаете)
капец... я не знаю... у меня папка уже течет от того, чсто я ему позвонила ( это через день..мало ему, надо каждый) И ГОТОВ КОНЯ НА СКАКУ И ИЗБУ В ОГНЕ
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Кстати, спасибо за совет о психологе!
это не жертва
и не комплекс жертвы...это созависимость
аа ...
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А зачем вы вообще тему создали если ничего делать и менять не готовы?
Извините, конечно, но раздражают такие люди, создающие темы не для того чтобы услышать какой-то совет, а просто чтобы их пожалели и поддакнули им.
А что менять?
Забыть и забить на родителей своих?
Не могу. У меня с детства справедливость зашкаливает.
Я никого не дам обижать, если это не заслуженно! Даже если я не знаю человека! Страдала за это уже множество раз.
Высказать отцу? Он слушать не будет!
Это ведь его деньги-не мои! Я их не заработала и не в праве ими распоряжаться, кому их дарить, хоть он и мне уже обещал что раз, его никто за язык не тянул!
Спрашиваю почему? Хочу услышать мнения людей, может выход найду!
Я терпеть не могла никогда жалости к себе! Но мне реально плохо в душе.
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
а машинка как же
злой деспот собирал на машину оч не любимой дочери...

не умеют тролить..ээххх совтчица уже не та
Так это он спецом собирал, у него был коварный и жестокий план - насобирать успешной дочери на машину, а отдать внуку и злобно хохотать.
Опля Картопля 19 мая 2017
а и на свадьбу не идти. здалась оно вам, еще одно хитрожопое вымогательство денег. фу.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
пугаете? интригуете? просто пообщаться хотите?
так я вам могу просто сказать
звоните домой, а лучше едите..берете литруху папиного любимого самогона.. себе вино.. приежаете в оч расстроенных чувствах и к папке... к папке на плечо...
и спрашиваете по чеснАку..папуль...я что такая херовая дочуля? что я не так делаю, ты скажи.. я врослая... я понимаю.. просто я и то и се ( если и то и се) а ты... ты ж мой самый первый любимый мужчина, я всех своих кобелей на тебя равняю... а тут такой опрокидон
( лексиком придумываю на ходу, но я думаю вы умная девочка, понимаете)
капец... я не знаю... у меня папка уже течет от того, чсто я ему позвонила ( это через день..мало ему, надо каждый) И ГОТОВ КОНЯ НА СКАКУ И ИЗБУ В ОГНЕ
Нельзя с бутылкой, в запой уходит. Только пить перестал, с конца февраля пил.
Спасибо Вам!
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Так это он спецом собирал, у него был коварный и жестокий план - насобирать успешной дочери на машину, а отдать внуку и злобно хохотать.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
а и на свадьбу не идти. здалась оно вам, еще одно хитрожопое вымогательство денег. фу.
Вот точь в точь мое мнение, а что брату то сказать?
Улыбчик 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы никогда в жизни, ни разу по душам не разговаривали. Он закрытый и злой человек.
Если Вы так об отце. То не удивительно, что Вам ничего.
Сами себе заработайте и не нойте
bam_bina 19 мая 2017
Никогда не было ничего действеннее разговора. И никаких других решений вы не найдете. Поговорите с отцом. Даже если он ’злой, не будет слушать, плюет на все’. ВЫ ему СКАЖИТЕ ВСЕ. Без утайки. Вот как здесь нам рассказываете. Диалог всегда приводит к решению проблему, в ту или иную сторону. Ваши обидки, недоговорки, его агрессия, отчужденность - все разрушится, если ГОВОРИТЬ. Да, возможно не один раз надо. Да, не всегда легко. Да, с первого и с пятого раза могут не услышать. Говорите. Отец не не слышит - он делает вид, что не слышит. У меня так с мамой. Ну очень сложно, очень. Свои заморочки. Но поверьте, слова долетают. И здесь tasik6 правильные слова употребила (-л?) - вот по чеснАку. Как есть. На душе. И пусть делает вид, что не слышит или не понимает. Вам же легче будет.
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Нельзя с бутылкой, в запой уходит. Только пить перестал, с конца февраля пил.
Спасибо Вам!
оо запойный тогда еще проще
они ж синтиминтальные капец... тут главное к папке обратится.. но по настоящему
Распутница 19 мая 2017
Девы, вы это серьезно - взрослые бабы, все такие звезды успешные, а вам родители должны собирать и давать? Взрослейте и сами себя обеспечивайте, в чем проблема?
Не можешь себе Мерседес купить? Катайся на Матизе. На Матиз не хватает - на девятке едь.
Читаю и прозреваю - все вам должны, родители, любовники, случайные знакомые с СЗ. И все потом в декрете ждут детских ибо работать лень.
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
А что менять?
Забыть и забить на родителей своих?
Не могу. У меня с детства справедливость зашкаливает.
Я никого не дам обижать, если это не заслуженно! Даже если я не знаю человека! Страдала за это уже множество раз.
Высказать отцу? Он слушать не будет!
Это ведь его деньги-не мои! Я их не заработала и не в праве ими распоряжаться, кому их дарить, хоть он и мне уже обещал что раз, его никто за язык не тянул!
Спрашиваю почему? Хочу услышать мнения людей, может выход найду!
Я терпеть не могла никогда жалости к себе! Но мне реально плохо в душе.
Шо то со справедливостью у вас не того ...А как же вы? Ведь к вам же поступают несправедливо ? Почему себя не готовы защищать ? не любите когда вас жалеют - но вам же себя сейчас ох как жалко . А делать ничего не хотите ,купаетесь в саможалости .получаете кайф .бегом к психологу .а то вообще потом не разгребетесь со всей этой хренью у вас в голове .даже после смерти родителей
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Нельзя с бутылкой, в запой уходит. Только пить перестал, с конца февраля пил.
Спасибо Вам!
Классный папаня у Вас, и в запои уходит и денег на машины хватает.
Ну, молодца - бутылки сдает?
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
А что менять?
Забыть и забить на родителей своих?
Не могу. У меня с детства справедливость зашкаливает.
Я никого не дам обижать, если это не заслуженно! Даже если я не знаю человека! Страдала за это уже множество раз.
Высказать отцу? Он слушать не будет!
Это ведь его деньги-не мои! Я их не заработала и не в праве ими распоряжаться, кому их дарить, хоть он и мне уже обещал что раз, его никто за язык не тянул!
Спрашиваю почему? Хочу услышать мнения людей, может выход найду!
Я терпеть не могла никогда жалости к себе! Но мне реально плохо в душе.
А намекнуть отцу на то, что МУЖИК обещания должен исполнять, а если не исполняет, то не мужик, тоже нет?
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
Если Вы так об отце. То не удивительно, что Вам ничего.
Сами себе заработайте и не нойте
Вам наверное повезло, раз Вы так считаете.
Психика с детства сорвана. Чтобы Вам было понятно, когда я была маленькой и упала с качели, сотрясение мозга, а онменя ремнем за это до посинения лупил. А вечером только после того как мама пришла отвезли в больницу.
Вспомнила и заплакала наконец, может хоть легче станет.
bam_bina 19 мая 2017
Родителей не выбирают. Находите в себе силы понимать их. Не думаю, что вы все время такая хорошая были, а отец по отношению к вам - зюзюка (помните мультиик?))). Зря ничего не бывает. Я в отношениях с мамой (не очень хороших) сама виновата. Поищите причину в себе изначально. А еще отпустите обиды. Они ведь копятся и мешают жить. Плюс, доказано учеными, что обиды разрушают организм и вызывают серьезные заболевания. Оно вам надо? И папе не надо. Ищите истину. Откровенничайте сама с собой - думаю, вы много интересного вспомните. Может и вы когда папу обидели. И да, в комплекс жертвы не верю - многим просто удобно его использовать. Думаю, вы не относитесь к таким личностям.
Распутница 19 мая 2017
И да, Автор, я логику Вашего отца понимаю - Вы взрослая, половозрелая, мегауспешная женщина на ультрапрестижной работе. А его внук только создаёт семью, ещё молод и да, деньги ему нужнее. Где я не права?
А Вы, Автор, не купите пару штук Эрмэ Биркин и наковыряете себе на машинку. Вы же успешная.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
оо запойный тогда еще проще
они ж синтиминтальные капец... тут главное к папке обратится.. но по настоящему
Ситиментальные, ага в ночнушках с мамой бегали по району от него, а он с топором за мамой.
Мама до сих пор убегает от него, ко мне ночевать
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вам наверное повезло, раз Вы так считаете.
Психика с детства сорвана. Чтобы Вам было понятно, когда я была маленькой и упала с качели, сотрясение мозга, а онменя ремнем за это до посинения лупил. А вечером только после того как мама пришла отвезли в больницу.
Вспомнила и заплакала наконец, может хоть легче станет.
.ну как бэ я бы на х.. послала .после совершеннолетия .У вас комплекс жертвы и вам реально нужно с этим что-то делать ,Вы всю жизнь пытаетесь его любовь заслужить ,реально к психологу - такое разгребать и разгребать .папу в бан ,брата с со свадьбой тоже .не хрен его жалеть - бачилы очи .шо купувалы хай хоть повылазыть .Это его жена и его проблемы ,общения убрать - хай сами в гадюшнике колупаются ,заняться собой и свей семьей ,всё ! а да к ПСИХОЛОГУ!
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Девы, вы это серьезно - взрослые бабы, все такие звезды успешные, а вам родители должны собирать и давать? Взрослейте и сами себя обеспечивайте, в чем проблема?
Не можешь себе Мерседес купить? Катайся на Матизе. На Матиз не хватает - на девятке едь.
Читаю и прозреваю - все вам должны, родители, любовники, случайные знакомые с СЗ. И все потом в декрете ждут детских ибо работать лень.
Мне никто и ничего не должен!
Мне обидно за отношения.
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вам наверное повезло, раз Вы так считаете.
Психика с детства сорвана. Чтобы Вам было понятно, когда я была маленькой и упала с качели, сотрясение мозга, а онменя ремнем за это до посинения лупил. А вечером только после того как мама пришла отвезли в больницу.
Вспомнила и заплакала наконец, может хоть легче станет.
Но за денежку на машинку Вы бы папаньку расцеловали и простили?
Вы, Автор, никакая не справедливая, а завистливая и корыстная особа.
bam_bina 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вам наверное повезло, раз Вы так считаете.
Психика с детства сорвана. Чтобы Вам было понятно, когда я была маленькой и упала с качели, сотрясение мозга, а онменя ремнем за это до посинения лупил. А вечером только после того как мама пришла отвезли в больницу.
Вспомнила и заплакала наконец, может хоть легче станет.
О боги... Понятно. Автор, есть хорошее упражнение (отнеситесь серьезно к совету). Вам нужно остаться одной. В квартире (доме). Сядьте, лягте удобно, и начинайте вспоминать. Вот с самого начала свою жизнь. С того, что помните. Поэтапно, и счастливые моменты, вот как оно все было. Каждую ситуацию переживайте искренне. ИСКРЕННЕ! Хотите смеяться - смейтесь. Вспоминаете что-то плохое, хотите рыдать - рыдайте. Вам особенно важно пережить негативные моменты в жизни. В частности те, что связаны с родителями. Остро пережить. Как наяву. У вас может истерика начаться (если вы действительно серьезно отнесетесь к моему совету), ничего страшного. Но. Вы все ПЕРЕЖИВЕТЕ и поверьте, совершенно по-другому посмотрите на прошлое, на обиды, на наказания, на все. Вам станет легче.
Оцененная 19 мая 2017
Во блин проблема...Мої батьки двом моїм сестрам по квартирі подарували..меблями обставили..а мені дульку з маком..але мені чогось начхати)..навіть ніколи не заморачувалась на цю тему..жива,здорова...шо ще треба)..
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мне никто и ничего не должен!
Мне обидно за отношения.
Плевать Вам на отношения - а на деньги нет. Нормальная бы дочь обезопасила свою мать, а парусом всем баблом и обещаниями отправила его в сад и потеряла. А Вы своей корысти ждёте.
Распутница 19 мая 2017
Парусом = папаню
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мне никто и ничего не должен!
Мне обидно за отношения.
Какое отношение ? автор очнитесь ! ваш папаша алкаш с белкой ,которой лупил вас и продолжает лупить вашу мать.какое может быть отношение ? Писец ,пушной зверек .Вы вообще сами понимаете .что вас вообще нормальной семьей и отношениями не пахнет ? как вы собираетесь детей воспитывать ? на примере кого ?
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляГлаголица
Шо то со справедливостью у вас не того ...А как же вы? Ведь к вам же поступают несправедливо ? Почему себя не готовы защищать ? не любите когда вас жалеют - но вам же себя сейчас ох как жалко . А делать ничего не хотите ,купаетесь в саможалости .получаете кайф .бегом к психологу .а то вообще потом не разгребетесь со всей этой хренью у вас в голове .даже после смерти родителей
Со мной точно не то что-то наверное, я в ущерб себе много чего делаю. По работе проходили тренинги у психотерапевта, так он из всех руководителей выделил меня и сказал, что у меня очень правильное виденье на мир(не так сказал, но суть примерно изложила).