19 мая 2017

Отношение родителей, шок...

В продолжении вчерашней темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1830211

Только что старший брат сказал, что отец мой племяннику собирается подарить все деньги, которые собрал мне на машину. Отец мне сто раз обещал.
Я, в принципе такой человек, что меня родили и спасибо, никто ничего не должен мне. Но мне очень обидно, почему ему все, вот почему?
А как что случится, родители кроме меня никому не нужны, так свекровь моя подметила. Девочки, не плачу, никогда не плачу, а сейчас слезы душат ппц...
показать весь текст
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляbam_bina
О боги... Понятно. Автор, есть хорошее упражнение (отнеситесь серьезно к совету). Вам нужно остаться одной. В квартире (доме). Сядьте, лягте удобно, и начинайте вспоминать. Вот с самого начала свою жизнь. С того, что помните. Поэтапно, и счастливые моменты, вот как оно все было. Каждую ситуацию переживайте искренне. ИСКРЕННЕ! Хотите смеяться - смейтесь. Вспоминаете что-то плохое, хотите рыдать - рыдайте. Вам особенно важно пережить негативные моменты в жизни. В частности те, что связаны с родителями. Остро пережить. Как наяву. У вас может истерика начаться (если вы действительно серьезно отнесетесь к моему совету), ничего страшного. Но. Вы все ПЕРЕЖИВЕТЕ и поверьте, совершенно по-другому посмотрите на прошлое, на обиды, на наказания, на все. Вам станет легче.
Не распинайтесь Вы так - тут всё кристально ясно, Автор денежку на бибику хотела взять у жестокого, грубого, запойного отца. Ножки бы ему поцеловала и обиды все забыла... Но, что-то пошло не так.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Классный папаня у Вас, и в запои уходит и денег на машины хватает.
Ну, молодца - бутылки сдает?
Он лучший мастер в городе по велосипедам.
Пенсия хорошая, льготы 50% по квартире из-за работы прежней.
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вам наверное повезло, раз Вы так считаете.
Психика с детства сорвана. Чтобы Вам было понятно, когда я была маленькой и упала с качели, сотрясение мозга, а онменя ремнем за это до посинения лупил. А вечером только после того как мама пришла отвезли в больницу.
Вспомнила и заплакала наконец, может хоть легче станет.
И вы после этого пытаетесь быть хорошей девочкой, вежливой, любящей папочку и не ранить его???
bam_bina 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Не распинайтесь Вы так - тут всё кристально ясно, Автор денежку на бибику хотела взять у жестокого, грубого, запойного отца. Ножки бы ему поцеловала и обиды все забыла... Но, что-то пошло не так.
Вы знаете, читаю автора дальше и не могу с вами не согласиться. Больше не распинаюсь. Ей реально себя пожалеть хочется и рассказать, какое г...но папа и какое золотце она. Удачи. Удаляюсь))
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
И да, Автор, я логику Вашего отца понимаю - Вы взрослая, половозрелая, мегауспешная женщина на ультрапрестижной работе. А его внук только создаёт семью, ещё молод и да, деньги ему нужнее. Где я не права?
А Вы, Автор, не купите пару штук Эрмэ Биркин и наковыряете себе на машинку. Вы же успешная.
Мы примерно одинаковые с племянником годами.
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Со мной точно не то что-то наверное, я в ущерб себе много чего делаю. По работе проходили тренинги у психотерапевта, так он из всех руководителей выделил меня и сказал, что у меня очень правильное виденье на мир(не так сказал, но суть примерно изложила).
То.что я вам и говорю - комплекс жертвы ,+ желание всем быть хорошей ,любовью в себе не пахнет .Без любви к себе не можете быть счастливой и самодостаточной априори . Дело даже не в папе ,дело в вас .и вам очень серьезно нужно заняться инвертаризацией в своей голове ,пока папа живой - потом будет сложнее,добавится чувство вины
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляГлаголица
.ну как бэ я бы на х.. послала .после совершеннолетия .У вас комплекс жертвы и вам реально нужно с этим что-то делать ,Вы всю жизнь пытаетесь его любовь заслужить ,реально к психологу - такое разгребать и разгребать .папу в бан ,брата с со свадьбой тоже .не хрен его жалеть - бачилы очи .шо купувалы хай хоть повылазыть .Это его жена и его проблемы ,общения убрать - хай сами в гадюшнике колупаются ,заняться собой и свей семьей ,всё ! а да к ПСИХОЛОГУ!
+1000.
Я бы еще отомстить попыталась.
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Он лучший мастер в городе по велосипедам.
Пенсия хорошая, льготы 50% по квартире из-за работы прежней.
Ну, ништяк!
Стесняюсь спросить - а почему Вы маму свою не обезопасите? Ну, скинулись бы добрые детки и купили однушку, как Вы допускаете, что её отец бьёт? Ау, где Ваша гиперсправедливость?
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
И вы после этого пытаетесь быть хорошей девочкой, вежливой, любящей папочку и не ранить его???
Она всю жизнь пытается заслужить его любовь ,это бесполоезно .но ...
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
И вы после этого пытаетесь быть хорошей девочкой, вежливой, любящей папочку и не ранить его???
Ну Вы сказали... А денег на машину?
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Ну Вы сказали... А денег на машину?
Нафиг та машина после такого? Проще мужа найти нормального или любовника, чем стелиться под такого папаню
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы примерно одинаковые с племянником годами.
Ну, так он семью создаёт. А где Ваш муж, любовник? Почему не проспонсируют покупку транспортного средства любимой женщине?
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нафиг та машина после такого? Проще мужа найти нормального или любовника, чем стелиться под такого папаню
Гы, Вы Автора почитайте, я Вас уверяю, дал бы папа денег, она бы всё забыла. А так папа не дал - папа МОНСТРРРРР!
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляГлаголица
.ну как бэ я бы на х.. послала .после совершеннолетия .У вас комплекс жертвы и вам реально нужно с этим что-то делать ,Вы всю жизнь пытаетесь его любовь заслужить ,реально к психологу - такое разгребать и разгребать .папу в бан ,брата с со свадьбой тоже .не хрен его жалеть - бачилы очи .шо купувалы хай хоть повылазыть .Это его жена и его проблемы ,общения убрать - хай сами в гадюшнике колупаются ,заняться собой и свей семьей ,всё ! а да к ПСИХОЛОГУ!
Меня мама от такого отца увезла в 15 лет в колледж. Я с 15 лет работаю.
С ними особо не жила. Всех моих женихов он спускал со ступенек. С мужем как начинали жить-вещи вывезли в 10 вечера, потом через пару месяцев приехали знакомиться, т.к. не принял бы. Он и хотел, говорил мужу кучу гадостей в тот вечер на балконе про меня. Муж красавчик-не поверил.
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Меня мама от такого отца увезла в 15 лет в колледж. Я с 15 лет работаю.
С ними особо не жила. Всех моих женихов он спускал со ступенек. С мужем как начинали жить-вещи вывезли в 10 вечера, потом через пару месяцев приехали знакомиться, т.к. не принял бы. Он и хотел, говорил мужу кучу гадостей в тот вечер на балконе про меня. Муж красавчик-не поверил.
И Вы, тем не менее, после всего, не поднимались бы у папаши деньги взять, да? И танцевали бы от радости? И муж бы тоже проглотил, что такой страшный человек дал деньги?
Ну, блин, и справедливость у Вас)))))
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляbam_bina
О боги... Понятно. Автор, есть хорошее упражнение (отнеситесь серьезно к совету). Вам нужно остаться одной. В квартире (доме). Сядьте, лягте удобно, и начинайте вспоминать. Вот с самого начала свою жизнь. С того, что помните. Поэтапно, и счастливые моменты, вот как оно все было. Каждую ситуацию переживайте искренне. ИСКРЕННЕ! Хотите смеяться - смейтесь. Вспоминаете что-то плохое, хотите рыдать - рыдайте. Вам особенно важно пережить негативные моменты в жизни. В частности те, что связаны с родителями. Остро пережить. Как наяву. У вас может истерика начаться (если вы действительно серьезно отнесетесь к моему совету), ничего страшного. Но. Вы все ПЕРЕЖИВЕТЕ и поверьте, совершенно по-другому посмотрите на прошлое, на обиды, на наказания, на все. Вам станет легче.
Спасибо Вам огромное! Огромное огромное!
Только дома дочь и муж. А можно в комнате одной остаться?
Распутница 19 мая 2017
Спускал женихов со ступенек - а должен был всех пускать ночевать? Женихи)))))
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Гы, Вы Автора почитайте, я Вас уверяю, дал бы папа денег, она бы всё забыла. А так папа не дал - папа МОНСТРРРРР!
Не знаю, это мелочно как-то.
Я еще понимаю, квартиру, побольше, скажем на Печерске. Такое тогда можно и простить. А за какие-то 10-15 штук прощать издевательства в детстве - не... Это хуже проституции
фан L.O.S.T. 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы никогда в жизни, ни разу по душам не разговаривали. Он закрытый и злой человек.
Забейте на папу
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Не распинайтесь Вы так - тут всё кристально ясно, Автор денежку на бибику хотела взять у жестокого, грубого, запойного отца. Ножки бы ему поцеловала и обиды все забыла... Но, что-то пошло не так.
Нет, вы не правы.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Ну, ништяк!
Стесняюсь спросить - а почему Вы маму свою не обезопасите? Ну, скинулись бы добрые детки и купили однушку, как Вы допускаете, что её отец бьёт? Ау, где Ваша гиперсправедливость?
Она не хочет и не хотела с ним расходиться. Она православная, он атеист. Мама считает, что это ее крест.
Они всю жизнь живут в разных комнатах, у них разные кошельки, дачи, холодильники, способы жизни.
Роза завяла 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Тонка, на всех пофиг, а вот на брата нет, мне его жалко, у него(среднего брата) жена очень страшный человек, при том, что у старшего брата жена любимейший мой человечек)
При том, что они обе меня на много старше.
Ой, нам с мужем семейку его брата тоже жалко было. 15 лет.
А потом его женушка так всем на головы срать начала-у моего мужа глаза открылись) всех послали лесом-полем, свекров в том числе. Общается с ними только муж и то редко.
Меньший малый, ему уже шесть, почти их не знает.
И между прочим, скандалов в нашей семье стало намного меньше.
Так что- беги, Лола, беги)))
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Ну, так он семью создаёт. А где Ваш муж, любовник? Почему не проспонсируют покупку транспортного средства любимой женщине?
Да не нужна мне она!!! Захотела бы-купила! Я любви его всю жизнь добиваюсь, а он ноги вытерпеть.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Ну Вы сказали... А денег на машину?
Не судите всех по себе!
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нафиг та машина после такого? Проще мужа найти нормального или любовника, чем стелиться под такого папаню
У меня мужа обожает вся моя семья, даже отец мой.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Гы, Вы Автора почитайте, я Вас уверяю, дал бы папа денег, она бы всё забыла. А так папа не дал - папа МОНСТРРРРР!
Уходите от сюда, не судите!
Не в деньгах дело? Нет, не понимаете?
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Нет, вы не правы.
А, Вы бы его долларовыми купюрами по лицу отхлестали?
Автор, нормальный, честными справедливый человек с чувством собственного достоинства, никогда, ни при каких остоятельствах не брал бы подачки от такого животного.
А Вы расстроены, что папка Вас на деньги натянул.
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да не нужна мне она!!! Захотела бы-купила! Я любви его всю жизнь добиваюсь, а он ноги вытерпеть.
Да ну? А кто в заглавном посте сопельки распустил, что не дали денег?
Распутница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Уходите от сюда, не судите!
Не в деньгах дело? Нет, не понимаете?
В деньгах. Ваш заглавный пост это ярко иллюстрирует.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляРаспутница
В деньгах. Ваш заглавный пост это ярко иллюстрирует.
Деньги для меня бумажки. Я с детства смотрела как отец только с ними жил, копил, пересчитывали. Он трусился за ними. Я дала с маленького возраста себе обещание, что деньги никогда не будут выше нормального человеческого обращения. Если я что-то хочу, но не хватает, я быстро добьюсь цели заработая на это.