19 мая 2017

Отношение родителей, шок...

В продолжении вчерашней темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1830211

Только что старший брат сказал, что отец мой племяннику собирается подарить все деньги, которые собрал мне на машину. Отец мне сто раз обещал.
Я, в принципе такой человек, что меня родили и спасибо, никто ничего не должен мне. Но мне очень обидно, почему ему все, вот почему?
А как что случится, родители кроме меня никому не нужны, так свекровь моя подметила. Девочки, не плачу, никогда не плачу, а сейчас слезы душат ппц...
показать весь текст
ТАЗератти 19 мая 2017
Не хотите идти, не идите. Какая вам разница что про вас подумает брат или племянник. Вы написали, что приедет племянник в офис за подарком, не пускайте его в свой кабинет. Делов то
Вы хотите чидеть жопой на двух стульях. Для всех хорошей не будешь.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Не хотите идти, не идите. Какая вам разница что про вас подумает брат или племянник. Вы написали, что приедет племянник в офис за подарком, не пускайте его в свой кабинет. Делов то
Вы хотите чидеть жопой на двух стульях. Для всех хорошей не будешь.
Дело в том, что с этим братом я общаюсь нормально. Он приходит постоянно, звонит. Я не хочу его обидеть.
Налетчица Муся 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Дело в том, что с этим братом я общаюсь нормально. Он приходит постоянно, звонит. Я не хочу его обидеть.
Ой, та ви нікого не хочете обідити, нічого не хочете міняти, не хочете відкрито спитати і поговорити. Вам зручно всім дути в дупу і під кожним стелитись. От і барахкайтесь дальше поки не обростете комплексами і батьками інвалідами
Ставлю 100€, що за лежачими будете ви дивитись, а квартира юуде внукам
Регионщица 19 мая 2017
Родственники- это ничем не связанные между собой люди,которые периодически собираются пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества!!!
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, та ви нікого не хочете обідити, нічого не хочете міняти, не хочете відкрито спитати і поговорити. Вам зручно всім дути в дупу і під кожним стелитись. От і барахкайтесь дальше поки не обростете комплексами і батьками інвалідами
Ставлю 100€, що за лежачими будете ви дивитись, а квартира юуде внукам
Да, Вы правы! Смотреть мы и будем)
Это 100%.
Пойду к психологу.
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да не нужна мне она!!! Захотела бы-купила! Я любви его всю жизнь добиваюсь, а он ноги вытерпеть.
Зачем ?Вы же уже взрослая и должны наконец то осознать , что этого не будет , почему вы портите себе жизнь ?
Налетчица Муся 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да, Вы правы! Смотреть мы и будем)
Это 100%.
Пойду к психологу.
Ідіть. Якщо ви фанат садо-мазо, то дешевше заплатити комусь, хто вас раз в тиждень буде масаж ремнем робити
Ви повторюєте сценарій мами: вбили в голову, що то ваш хрест. І показуєте приклад дітям своїм. Ваш брат також думає, що в нього хрест в вигляді жінки
Як адекватна дочка ви мали ізолювати маму від деспота. Навіть проти її волі. Хоч на тиждень дати подихати спокійно. А ви в дупу заглядаєте батечку який ...какати... хотів на вас
Так батьки з дітьми не ведуть себе
На таке відношення діти адекватно відповідають, а не глотають
В нас в родині є два таких, що плювати хотіли на дітей, а тепер жіти пвати на них хотіли. Один з таких в глуші сам жеве і навіть непустив до хати брата і сестру коли ті з закордону до нього приїхати. На лавці на подвір»ї посиділи. Другий зараз хоче спілкування з дочками, а дочки більше переживають за маму, а не про стосунки з татом
1. ви нікому нічого не винні
2. Кожен заслужив те, що сам нажив. Не заслужив вдячності дочки, то й дочка не повинна бути вдячною
3. Ваші бажання і ваш комфорт перш за все. Думка невістки і племінника до дупи
4. Сценарій жертви і самобичування нікого щасливим не зробив. Не показуйте приклад дітям
Весілля? Подарок? - сковорідка і кастрюлька. Яке весілля, такий й подарок
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Девочки, спасибо всем Вам! Вы мне раскрыли глаза на эти комплексы.
Деньги мне не нужны.
Уже ищу психолога!
Улыбчик 20 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вам наверное повезло, раз Вы так считаете.
Психика с детства сорвана. Чтобы Вам было понятно, когда я была маленькой и упала с качели, сотрясение мозга, а онменя ремнем за это до посинения лупил. А вечером только после того как мама пришла отвезли в больницу.
Вспомнила и заплакала наконец, может хоть легче станет.
Если он такой плохой, то я бы от него деньги и не взяла. У Вас все равно к нему исключительно потребительское отношение
+ как я поняла с Вашей стороны у него внуков еще нет?

Мой отец был алкоголиком за все жетсво я его видела трезвым 2 дня вподряд всего 1 раз и очень хорошо это запомнила. Мама, не хочу говорить, что она меня не любила, скорее всего у нее был очень сложный период в жизни....
Я с 14 лет работаю, с 17 начала жить отдельно. Сейчас мне 30 своя квартира и машина, своя семья. Родителям помогаю, так как они сделали главное - рлдили и уберегли живой и здоровой до окончания школы
Улыбчик 20 мая 2017
Ответ дляРаспутница
И да, Автор, я логику Вашего отца понимаю - Вы взрослая, половозрелая, мегауспешная женщина на ультрапрестижной работе. А его внук только создаёт семью, ещё молод и да, деньги ему нужнее. Где я не права?
А Вы, Автор, не купите пару штук Эрмэ Биркин и наковыряете себе на машинку. Вы же успешная.
+1