19 мая 2017

А вы покупаете букет на последний звонок учителю в школе?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 89
47 (52.81%) да
22 (24.72%) нет
20 (22.47%) результат
galy36 19 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
ой, девочки, как то на советчице была тема , так вот народ собирался дарить конфеты на россыпь, то есть не в коробке , а на развес
на развес сейчас могут быть лучше чем в коробке по качеству.Просто положить в коробку и оформить красиво.
gloriya8305 19 мая 2017
Ответ дляgaly36
на развес сейчас могут быть лучше чем в коробке по качеству.Просто положить в коробку и оформить красиво.
вы же понимаете что не все будут красивые коробки к ним покупать, по факту принесут в мягком кульке -печаль