19 мая 2017

Вопрос к мамам которые дома или работают в свободном графике. Когда вы встаете и

много ли успеваете сделать например до 13.00 когда нужно забирать детей из школы.
Приготовить, убрать, сходить в спортзал/бассейн?
я дома. Но просыпаюсь с болью в ногах и спине. мне 33. Детей отводит муж, а я ложусь спать. Подскакиваю в 11. Все как попало, а потом иду за школьницей. Едим, уроки, тренировка. Иду за младшей.
Пришла поели уборка и завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ....
Как что-то изменить?
Ранее винила работу в том, что ничего не успеваю. Но как? Вот я дома и та же песня.
Пешеходик 19 мая 2017
Фигасе....до 11 спать
100pudov 19 мая 2017
Все то же самое, только младший в сад не ходит.
ТАЗератти 19 мая 2017
вы ещё и ложитесь наверное в 2-3,т.к ничего не успеваете?
автор Начальник Анонимов 19 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
вы ещё и ложитесь наверное в 2-3,т.к ничего не успеваете?
нет. Вы знаете в 12 примерно.
MaргаРитка 19 мая 2017
В 6.40 встаю. Готовлю завтрак, всех бужу и отвожу младшего в сад.
Все успеваю, до 14,когда старший приходит со школы. Потом учим уроки, идем вместе за младшим в сад и отправлять посылки по пути.
Если бы я вставала в 11 конечно ничего бы не успевала
Анче 19 мая 2017
Я встаю в 7.30. Веду сына в школу. Затем веду дочь в садик. В 12 я Ее забираю. За эти 3 часа иду на рынок, покупаю продукты, готовлю обед. В 14 забираю сына. Ваша проблема в позднем подъеме, чем раньше будете вставать, тем бодрее будете себя чувствовать.
автор Начальник Анонимов 19 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Фигасе....до 11 спать
да. я еле встаю собрать детей. просто нет сил. может я больна?.....уже не знаю что думать
ТАЗератти 19 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
нет. Вы знаете в 12 примерно.
так чего спите до 11?
Тра Ля Ля 19 мая 2017
В 6 часов ) отвожу детей в школу и садик, до обеда работаю, потом встречаю со школы, обед, уроки, тренировка, забираю ищ садика, встречаем с тренировки, немного гуляем, играем, ужин и спать. Я ложусь немного позже
Налетчица Муся 19 мая 2017
Работаю в свободном графике. Ну у меня сыну 14 и дочке 7 мес. Встаю в 7, сын в школу сам едет. Провожаю его, завтрак готовлю. Дочка встает примерно в 8:30-9:00 и муж тоже. Я в это время или сплю или работаю. Потом провожаю мужа, дочку в 10 кормлю. Либо на улицу выходим, либо дома. Смотря какая погода. Дочка спит примерно с 11:30 до 12:30. Я работаю в это время. Либо на улице, либо дома.
В 14:00 кормлю дочку. Уже дома играет, гуляет. Если не капризничает ( это тоже бывает) делаем домашние дела. Спит с 16:00 до 18:00. Работаю в это время. В 18:00 кушает. Потом на улицу. Приходят муж и сын. Ну и всё. Спать ложится в 22:00. После того, как уснет -это моё время.
Мне 38
автор Начальник Анонимов 19 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
так чего спите до 11?
я встаю в 7.30 собираю детей и опять ложусь :(
ТАЗератти 19 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
да. я еле встаю собрать детей. просто нет сил. может я больна?.....уже не знаю что думать
ну так обследуйтесь если у вас постоянные боли
Исправлялочка 19 мая 2017
Встаю в 7.20 кормлю собираю отвожу в школу и сад. Иногда могу прийти и уснуть до 11:-) я сова тяжко рано вставать... а так на 9 утра беру клиентов до 12 максимум. Чтоб успеть забрать со школы. А потом уже с 2х клиенты до 16 чтоб успеть забрать из сада. А дальше клиенты с 19 как раз муж уже домой приходит развлекает кормит укладывает. Уборка стирки готовка когда получается.
Самая СоветЧиваЯ 19 мая 2017
Утром встанет, отводите ребенка, на обратном пути спорт не заходя домой. Все. И Вы целый день энерджайзер. В 22 отбой.
Незнакомлюся 19 мая 2017
золотой у вас муж
bejalla 19 мая 2017
А я встаю в 5.30,бегу на работу,в 7.30 бегу 1км что-бы забрать малого в школу,работаю до 21.30,прибегаю,уроки,нагладить,кушать сварить,ребенка покупать,себя в порядок,убрать,стирку загрузить,муж любит вкусно покушать,первое,второе,выпечка,работаю 2/2,привыкла,всё успеваю. Мне 37л,еще ни разу в жизни не спала до 11,завидую вам.
Бутербродница 19 мая 2017
Автор проверьте щетовидную железу
ТАЗератти 19 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
я встаю в 7.30 собираю детей и опять ложусь :(
может матрас сменить? У меня раньше тоже болела спина,оказывается от неудобного дивана. Или ложитесь чуть раньше,говорят такой сон полезней
автор Начальник Анонимов 19 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
ну так обследуйтесь если у вас постоянные боли
да нет. есть варикоз...но пью детралекс, плаваю в бассейне....операция была ранее.
не знаю что проверять. общие анализы сдавала. все норм.
В танке 19 мая 2017
Все кто встаёт до рассвета считают хронических сов лентяйками без силы воли. Но у меня, например, просто такой жизненный ритм. Я ложусь после 2-3 х ночи, чтобы нормально себя чувствовать встать нужно не раньше 10. Т.е. сон те же 7 часов, но не с 11 до 6, а вот так.
Когда ходила на работу к 9 уставала и не могла себя собрать во сколько бы не ложилась.
А сейчас оптимальный график. Со следующего года ребёнок в школу идёт, думаю как и вы буду спать или отводить в школу, а потом досыпать. Потому что моя максимальная работоспособность и второе дыхание с 11 вечера до 2 ночи:)
СовНарКом 19 мая 2017
подъем в 6,20
завтрак сыну, бужу его в 7, в 7,30 выходим в сад (3 остановки). Обратно пешком с заходом в магазины. Прихожу около 9, бужу дочку. Кормлю, проверяю уроки. 2 раза в неделю у нее бассейн. Немного работа. в 11.30 - веду ее в школу. Дома около 13.00. Убрать, чуть приготовить. Поработать. В 16.00 в сад, потом в школу. Приходим около 18.00. Ужин для всех. Уроки. Занятия с сыном. Все помыть, приготовить одежду на завтра. 21.30 - отбой у детей. Я могу спокойно попить чайку, умыться и пр. отбой после 23.00
автор Начальник Анонимов 19 мая 2017
Ответ дляНезнакомлюся
золотой у вас муж
чего? что водит? да спасибо ему всегда говорю.
1122-l 19 мая 2017
Я работаю дома. Двое детей 3 и 8 лет. Встаю в 5.30. проверяю сообще.ния от покупателей​, отвечаю. Успеваю немного поработать, выпить кофе и почитать то-то интересное. В 6.40 бужу детей. Кормлю- собираю и бегом на маршрутку в школу и садик. После возвращения домой минут 30 уборка. Далее спокойный завтрак за просмотром чего-то интересного и работа которую совмещаю с домашними делами (готовка. уборка. стирка). Потом забираю дочку со школы. Далее я кормлю ее и помогаю с уроками. Работаю и иду в сад за младшей. Иногда младшую забирает муж. Успеваю не все. Чаще всего страдает квартира
Мандолина Бу 19 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
я встаю в 7.30 собираю детей и опять ложусь :(
я точно так же:)Ложимся тоже в 12,утром провожаю дочку в школу в 7:30 встаем и ложусь еще спать с малым.Спим до 10-11.Тоже хочу что-то поменять.Думаю может летом будем раньше вставать.
Просто звязда 19 мая 2017
Ответ дляMaргаРитка
В 6.40 встаю. Готовлю завтрак, всех бужу и отвожу младшего в сад.
Все успеваю, до 14,когда старший приходит со школы. Потом учим уроки, идем вместе за младшим в сад и отправлять посылки по пути.
Если бы я вставала в 11 конечно ничего бы не успевала
Сочувствую...
Просто звязда 19 мая 2017
Ответ дляАнче
Я встаю в 7.30. Веду сына в школу. Затем веду дочь в садик. В 12 я Ее забираю. За эти 3 часа иду на рынок, покупаю продукты, готовлю обед. В 14 забираю сына. Ваша проблема в позднем подъеме, чем раньше будете вставать, тем бодрее будете себя чувствовать.
А почему Вы забираете в 12 часов из садика?
автор Начальник Анонимов 19 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Автор проверьте щетовидную железу
проверяла. тоже норм. но еще пойду. больше года назад это было.
MaргаРитка 19 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Сочувствую...
Чему сочувствуете? Обычный график, мне подходит.
Просто звязда 19 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
В 6 часов ) отвожу детей в школу и садик, до обеда работаю, потом встречаю со школы, обед, уроки, тренировка, забираю ищ садика, встречаем с тренировки, немного гуляем, играем, ужин и спать. Я ложусь немного позже
А когда Вы успеваете жить для себя?
Аль_де_Барановна 19 мая 2017
7-8 встаю. Сплю с ребёнком днём. Ложусь в 2-3. Все успеваю. В зал либо в 7 утра иду либо вечером, когда муж приходит. И дважды в выходные. Но у меня не школьник пока