19 мая 2017

Учительница "попросила" уйти со школы.

Мой сынуля учится в 1 классе. Учительница молодая. В понедельник был праздник Первоклассников, на котором каждому ребёнку давали награждение.И вот, на этом награждении нашу фамилию неправильно склонили. Писать фамилию не буду - но по типу Парасоль. Склонили как "свидетельство дано ПарасолЮ Игорю" (на укр.языке) Я пошла к учителю с претензией, сказала, что это неграмотно. Она ответила, чтобы я открыла укр.правописание и почитала. На следующий день она меня спросила, читала я правила или нет.Я ответила, что и так знаю,что наша фамилия не склоняется. Позже меня вызвала завуч, сказала, что учитель права и чтобы я извинилась перед ней. Я утром привела ребёнка, к учителю не зашла. Когда забирала, учитель отозвала меня и "порекомендовала" забрать документы и уйти со школы. Вот как быть?
показать весь текст
Tata1989 19 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне подванивает троллем....я такая одна?
Та есть такие отмороженные, поверьте.
Кошка Мурка 19 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А учитель должна обнюхивать задницы 30-ти ученикам?
А как же!
Менять памперсы, кормить с ложечки, гулить с каждым.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2017
Ответ дляTata1989
Та есть такие отмороженные, поверьте.
охотно верю, работаю в школе)))
ТАЗератти 19 мая 2017
Ответ дляTata1989
Да, конечно... Всё справедливо. Если автор считает учителя безграмотным - пусть идёт к грамотному учителю. Зачем человеку мозг выносить?
Если бы учитель сказала, что недавно правила изменились, то автор бы не спорила.
Тут обе неправы.
Tata1989 19 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
охотно верю, работаю в школе)))
Вы учитель начальных классов?
Tata1989 19 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Если бы учитель сказала, что недавно правила изменились, то автор бы не спорила.
Тут обе неправы.
Правила изменились не недавно. Зачем учителю врать?
вре_Динка 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, я не строила её. Были недовольства: ребёнок за год так и не научился читать, в классе по технике чтения читает хуже всех, математику не понимает. Когда-то привела его домой, он был обкаканый немного, учитель не заметила запаха, не сообщила.
по вашему учительница должна была и попу ему вытереть?
а вы ребенка читать не учили? и математикой не занимаетесь?
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2017
Ответ дляTata1989
Вы учитель начальных классов?
средние и старшие, в начальных только английский читаю
Кошка Мурка 19 мая 2017
Ответ дляTata1989
Вы в своём уме? А что вы сделали, чтобы ваш ребёнок умел читать и считать? А про обкакался - вообще жесть. Я бы на месте учителя не просила вас уйти из школы, а требовала и гнала бы метлой!!!!
Оооооооо, есть такие матери - она будет сидеть в декрете, но смотреть сериалы, а её ребенка воспитание - это садик, школа.
Трусиковед 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну я сказала ’это позорно учителю не знать правила правописания и быть неграмотной’
Супер!
и после этого вы еще и сомневаетесь стоит ли извиняться?
Tata1989 19 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
средние и старшие, в начальных только английский читаю
В каком городе?
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2017
Ответ дляTata1989
В каком городе?
Николаев
Кошка Мурка 19 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Если бы учитель сказала, что недавно правила изменились, то автор бы не спорила.
Тут обе неправы.
’Недавно’ - это КОГДА? Мне 41 год и я это учила в средней советской школе.
Да Щас же 19 мая 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А учитель должна обнюхивать задницы 30-ти ученикам?
представила картину))))
Залетная Я тут 19 мая 2017
Ответ дляklivija
Как можно грамотно ответить на Ваш вопрос,если Вы сами пишите с ошибками?Типа ’Со школы’ а не ’Из школы’.Яблоко не падает далеко от яблони.
да и вы пишЕте безграмотно!
автор Лыжи со вспышкой 19 мая 2017
Ответ длявре_Динка
по вашему учительница должна была и попу ему вытереть?
а вы ребенка читать не учили? и математикой не занимаетесь?
Я его вожу в школу, учить - обязанность учителя.
Трусиковед 19 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Еще добавлю ,что вам желательно решить этот вопрос мирно .Если у вас конфликт уже зашел в стадию - что все пошли на принцип ,то можно ’повоевать ’,а можно перевестись ( меньше стресса будет ребенку,на которм это все отразится естественно) .Но если вы умеете признавать свои ошибки - уладьте этот вопрос нормально и признайте свою неправоту ,но с условием того .что учительница тоже признает ,что заводить разговор о смене школы по таким поводам - ненормально
Кто умеет признавать свои ошибки?
Ей два человека в школе указали не ее безграмотность. А она вместо того, чтобы все таки почитать правила (гугл в Украине то же запретили? ), прибежала сюда с возмущениями
Маша хороша 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, я не строила её. Были недовольства: ребёнок за год так и не научился читать, в классе по технике чтения читает хуже всех, математику не понимает. Когда-то привела его домой, он был обкаканый немного, учитель не заметила запаха, не сообщила.
троль
Tata1989 19 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Николаев
Я работала учителем начальных)
Коко На Страже 19 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мда, кто учит наших детей Поправьте ей лопатой корону на голове
Кто бы вам культуру общения поправил
Лопатой или ломом
Сердючка 19 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вы та учительница?
Нет
Просто дико раздражают такие грамотейки!
Учитель прав на 100 процентов.
вре_Динка 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я его вожу в школу, учить - обязанность учителя.
Tata1989 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я его вожу в школу, учить - обязанность учителя.
А какая ваша обязанность? Выносить мозг учителю?
Залатавая 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Разговаривала грубовато.
Ну вот, Вы это сами осознаете. Так почему бы не извиниться?
Кожугетовый ансамбль 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну я сказала ’это позорно учителю не знать правила правописания и быть неграмотной’
Кошмар. Откуда берутся такие люди, как вы, автор? В каких семьях вас выращивают? Да даже если бы вы были правы- как можно настолько не иметь ни тактичности, ни воспитания? Как можно решиться на подобный тон и подобные слова в отношении постороннего человека? Почему вы настолько без тормозов?
Показушница 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я его вожу в школу, учить - обязанность учителя.
а ваша обязанность была научить его вытирать попу, не?
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я его вожу в школу, учить - обязанность учителя.
а ваша обязанность была научить ребенка справлять нужду в унитаз, вы со своей обязанностью не справились, раз у вас дите обоср*нное домой приходит
Тётя Хрюша 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, я не строила её. Были недовольства: ребёнок за год так и не научился читать, в классе по технике чтения читает хуже всех, математику не понимает. Когда-то привела его домой, он был обкаканый немного, учитель не заметила запаха, не сообщила.
читать??? Сейчас большинство детей , которые идут в школу, умеют читать. У вас педзапущенный ребенок и это в первую очередь ваша вина.
вре_Динка 19 мая 2017
Ответ дляКоко На Страже
Кто бы вам культуру общения поправил
Лопатой или ломом
лучше сразу секирой
Кошка Мурка 19 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я его вожу в школу, учить - обязанность учителя.
Жгите ещё)

А кто научит Вашего сынулю попку вытирать после акта дефекации?

Ой, если Вы не тролль - я сочувствую всем Вашим гипотетическим невесткам))))))