20 мая 2017

кто смотрит рост шоу Холостяк?

Только я заметила как Лида отвечая улыбается и при этом оскал?..что то с ней не то..как же я расстроена что на победит..(лучше уж Стелла...бесит эта хорошая девочка..классно ее пресанули тут
автор Сумчатая кошка 20 мая 2017
Пост шоу...сорри
ПриснитсяЖЕ 20 мая 2017
А меня эта Роза аль умри раздражает
Анка-пулемётчица 20 мая 2017
Не переживайте, они после проекта через месяц разойдутся
автор Сумчатая кошка 20 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не переживайте, они после проекта через месяц разойдутся
Да мне вообше не понятно как ее мужчина может выбрать..понимаю что это шоу...но она ж мозгоклюйка..царица епрст
Сорока-ворона 20 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не переживайте, они после проекта через месяц разойдутся
почему они расстались, из-за того что она капризная белоручка ?
Анка-пулемётчица 20 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
почему они расстались, из-за того что она капризная белоручка ?
не сошлись характерами....
Сорока-ворона 20 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
не сошлись характерами....
все так говорят, а она наверное реально его достала своими капризами
КтоЕслиНеЯ 20 мая 2017
Лидусин оскал я заметила еще на третьей неделе, когда проявилось ее хитрое нутро.
Копирайторша 20 мая 2017
Не нравится Лида, но я реально не понимаю, чего от нее хотят, говоря об отношениях и о том, что она к ним не готова. Такое впечатление, что после финала они должны пожениться и детей родить... Люди годами встречаются, узнают друг друга, а тут ’пришла строить отношения - сразу как минимум жить вместе надо!’
автор Сумчатая кошка 20 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Лидусин оскал я заметила еще на третьей неделе, когда проявилось ее хитрое нутро.
В дизни пытаюсь избегать таких людей..неужели мужчины не видят этого..и лицемерия..капец(
Ливочка 20 мая 2017
Какая она лицемерная. Бесит меня с первых секунд
КтоЕслиНеЯ 20 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
В дизни пытаюсь избегать таких людей..неужели мужчины не видят этого..и лицемерия..капец(
ни фига они не видят....
у них гормоны
КтоЕслиНеЯ 20 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Не нравится Лида, но я реально не понимаю, чего от нее хотят, говоря об отношениях и о том, что она к ним не готова. Такое впечатление, что после финала они должны пожениться и детей родить... Люди годами встречаются, узнают друг друга, а тут ’пришла строить отношения - сразу как минимум жить вместе надо!’
так их в Египте вместе видели. живут же ж)))) типа того
автор Сумчатая кошка 20 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Не нравится Лида, но я реально не понимаю, чего от нее хотят, говоря об отношениях и о том, что она к ним не готова. Такое впечатление, что после финала они должны пожениться и детей родить... Люди годами встречаются, узнают друг друга, а тут ’пришла строить отношения - сразу как минимум жить вместе надо!’
Меня она просто раздрожает как личность..и уже не важно что она несет и т.д..вот отталкивающая личность и все..хотя конечно доля правды в ее потоке слов есть
Копирайторша 20 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так их в Египте вместе видели. живут же ж)))) типа того
Отдыхать вместе не = жить вместе.
Копирайторша 20 мая 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Меня она просто раздрожает как личность..и уже не важно что она несет и т.д..вот отталкивающая личность и все..хотя конечно доля правды в ее потоке слов есть
Ни одна из них не нравится. Что Стеллка, что Лидка - корона и лицемерие.
КтоЕслиНеЯ 20 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
Отдыхать вместе не = жить вместе.
ну почему?
половая жизнь- тоже жизнь
жизнь коротка, а половая жизнь еще короче)
Коленная ложечка 20 мая 2017
Кто ушел
ПотеряласЯ Я... 20 мая 2017
а мені здається, що вони вже знали на момент зйомок, що у них з Лідою відносини не склались і тепер виставляють іі в негарному світлі
Копирайторша 20 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну почему?
половая жизнь- тоже жизнь
жизнь коротка, а половая жизнь еще короче)
Не думаю, что эксперты в студии имеют ввиду секс.
ПотеряласЯ Я... 20 мая 2017
хоча мені щось там ніхто взагалі не подобався. але я і дивилась не так часто
Копирайторша 20 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а мені здається, що вони вже знали на момент зйомок, що у них з Лідою відносини не склались і тепер виставляють іі в негарному світлі
Скорее всего.
Копирайторша 20 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хоча мені щось там ніхто взагалі не подобався. але я і дивилась не так часто
я уже под конец начала смотреть. Точнее муж начал, а я за компанию)))
Ещё идёт? Только включила, а там реклама.
ПотеряласЯ Я... 20 мая 2017
тухлий якийсь холостяк цього року, навіть обговорити нема що. І головна тема заглохла. думала посміятись з дівчатами. Продюсера давно пора змінити, на когось більш професійного
Анонимчик 20 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тухлий якийсь холостяк цього року, навіть обговорити нема що. І головна тема заглохла. думала посміятись з дівчатами. Продюсера давно пора змінити, на когось більш професійного
холостяк цього року капут
МинерАлочка 20 мая 2017
Холостяк в цьому році тухлий. Безпринциповий, з усіма цілуватися - беееее... І потрібні зміни, дівчатка - сором, - мало виховання, манер.
А ось російський Холостяк цього року радує, і дівчатка цікаві.
Анна Калина професійно віджила своє, потрбіний свіжий погляд, нова людина - однозначно
Мне кажется, или Юля беременная?
Циля Шниперсон 20 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Холостяк в цьому році тухлий. Безпринциповий, з усіма цілуватися - беееее... І потрібні зміни, дівчатка - сором, - мало виховання, манер.
А ось російський Холостяк цього року радує, і дівчатка цікаві.
Анна Калина професійно віджила своє, потрбіний свіжий погляд, нова людина - однозначно
радует только зрелищностью..но не самим Холостяком..все девы относятся к нему,как другу..он даже ни с кем не целовался,только в щечку..малнький рост,ведет себя ,как клоун.
Я не на долго 20 мая 2017
Кто ушёл? Юля?