20 мая 2017

кто смотрит рост шоу Холостяк?

Только я заметила как Лида отвечая улыбается и при этом оскал?..что то с ней не то..как же я расстроена что на победит..(лучше уж Стелла...бесит эта хорошая девочка..классно ее пресанули тут
показать весь текст
No problems 20 мая 2017
Да
Бутылка с банками 20 мая 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Мне кажется, или Юля беременная?
Она просто сутулится. наверное, много ребенком занимается
Лика-прилипка 20 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так их в Египте вместе видели. живут же ж)))) типа того
кого их?
МинерАлочка 20 мая 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
радует только зрелищностью..но не самим Холостяком..все девы относятся к нему,как другу..он даже ни с кем не целовался,только в щечку..малнький рост,ведет себя ,как клоун.
Он относится к ним уважительно, с заботой, по дружески. То,что не бросается на них, как на мясо говорит об уровне развития человека, более высоком, и духовном. А наш холостяк как животное, эти слюни, поцелуи и если бы только они ... , после такого омерзительного отношения , с ним может остаться только не уважающая себя женщина, например Стелла. А на вкус и цвет товарищей нет, согласна,что низкий ростом Илья (самки-женщины точно не поведутся), да и как актерские качества в жизни присутствуют ... Но однозначно вызывает уважение
ОноВамнадо 20 мая 2017
Только посмотрела выпуск .Лида как с ума сошла .ведет себя как дура.Юля достойная девушка .А Стелла дешевая б.... .Да и имя как у стрептизерши