20 мая 2017

Подросток и оральный секс. Жду ваше мнение. Серьезная ситуация. ПОМОГИТЕ!

Сразу прошу прощения за такую щепетильную и не приятную тему, но возникла такая ситуация. Очень серьезная, связана с жизнью, здоровьем и будущим ребенка.
Хочу услышать ваше мнение, нужен взгляд со стороны.
Моя соседка, сдает полдома заробитчанам, мужчины от 20 до 30, молодые, здоровые, работают, вроде бы все нормально. Но я узнала и соседка это подтвердила, что к ним приходят малолетки и делают миньет, простите, за деньги. С ее слов, траха нет, миньетиком обходятся, ей все равно, она сама тянет двоих детей, лишь бы ее квартиранты, платили ей сумму денег и по счетам, все.
Проблема усугубляется тем, что ходят пару девочек, одна из них одноклассница моего ребенка! Я ее засекла, сначала случайно, а потом поняла смысл и цель этих визитов.
Пару слов о девочке, учиться очень хорошо, но замкнутая, подруг в классе нет. Ее мать (по моим наблюдения за все годы учебы), это домашний тиран. Девочка, носит то, что ей разрешает мать, причем это может быть жилетка вязаная( по внешнему виду, ее мать сама и носила в юности), кофты вязаные мамой, колготы страшные и прочее. Ест только домашнее (судки в школе), покупное нельзя, колу нельзя, пиццу нельзя и т.д.
Карманных денег, как я понимаю нет. Гулять тоже особо нельзя. Косметики нет, украшений особо нет, телефон кнопочный и т.п.
Я не знаю, как она уходит из дома, скорее всего идут сразу после школы, я ее вижу примерно в это время, но она приходит с подругой к соседским парням. Уходят через час, чуть больше.
Я в шоке от той информации, которую узнала.
Не знаю, что делать, были варианты:
1. рассказать ее маме
2. рассказать учителю
3. поговорить с ней
Муж, сказал, что бы я не вмешивалась.
Еще есть проблема, что мой ребенок может узнать, увидит ее, догадается сразу и расскажет одноклассникам. Я не могу быть уверена, что мой ребенок будет молчать.
Прошу совета, что мне делать?
Всем спасибо за внимание, хотела коротко, не получилось.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 211
103 (48.82%) поговорить с девочкой
77 (36.49%) не вмешиваться
14 (6.64%) свой вариант
12 (5.69%) рассказать маме
5 (2.37%) рассказать учителю
Просто каралева 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А детей насилуют разве?
Предугадать последствия ранних миньетов заробитчанынам вы наверное сможете?
не хамите мне
жар-птица Нюра 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
моя с 2001 года, 16 в августе.
Одноклассники, кто с 2001 кто с 2002, 15 или 16 лет, в этом году.
Она в 8 в школу пошла ?
Оябунчик 20 мая 2017
Автор, поговорите с девушкой! Какой осознанный выбор, она ещё дитё? Но тут нужно аккуратно, чтобы действительно до суицида не дошло дело.
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
не хамите мне
Какое из моих слов хамство?
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Она в 8 в школу пошла ?
в 2008 в 7 полных лет, в сентябре.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Автор, поговорите с девушкой! Какой осознанный выбор, она ещё дитё? Но тут нужно аккуратно, чтобы действительно до суицида не дошло дело.
если честно, даже не знаю как к ней подойти...
Просто каралева 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Какое из моих слов хамство?
вопросом на вопрос не отвечают
Аноним_Галя 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
она не скажет, не тот человек.
Ой, вы там знаете, скажет или нет. Много на себя берете.
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
вопросом на вопрос не отвечают
Я спрошу еще раз - какое из моих слов хамство?
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ой, вы там знаете, скажет или нет. Много на себя берете.
много не беру.
Она сдает жилье уже давно, разным людям. К мужчинам ходят дамы, к женщинам кавалеры, ей всегда было без разницы. Просто этот раз девченки малолетки.
Золотая орда 20 мая 2017
у сестры в классе девочка так к сапожнику ходила. Родителт, когда узнали, налысо побрили ее.
Манный комочек 20 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
нам с подругой когда было по 14 лет мы ходили на стоянки фур где дальнобойщики ,мы жили недалеко от стоянки )и знакомились ними и спали и ,а потом на следующий день за эти деньги ходили в мак и покупали себе браслетики разные приколы,логеры жевачки одежку) а домой стремно было нести чтоб родаки не просекли и мы придумали держать их в гаражах за ящиком а потом их кто то украл)
ну короче многие девочки так делаю
перреросли все нормально
Не многие, не надо ля-ля. Только самые никудышные, как раньше, так и сейчас.
Жена сантехника 20 мая 2017
Ответ дляYamini
я в 16 уже 11-й класс закончила. выходит, девочке может быть и по 14.
Сейчас в мае в 9 классе:
от 14,5 до 15,5 лет (если не было 4 класса)
от 15,5 до 16,5 лет (если был 4 класс)
неДодекаэдр 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
у нее жизнь тяжелая, просто. Мать лежачая, двое детей, муж бросил. Она не на миньет смотрит, а на порядок, на кухне проверяет, что бы чисто было.
Это не повод у себя притон устраивать. Она за своих детей не боится? Я бы однозначно на нее в милицию пожаловалась
Манный комочек 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
о чем?
Объясните, что все это может плохо кончиться. И для начала спросите, что будет, если вы расскажете маме или учителю.
13чудоСВЕТА 20 мая 2017
1. МИНЕТ!
2. хозяйка дома сама наблюдала минет?
3. откуда ваш сын знает про то, что эти одноклассницы ходят делать минет в тот дом, чтобы об этом рассказать в школе? от вас??
4. сколько детям лет?
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Сейчас в мае в 9 классе:
от 14,5 до 15,5 лет (если не было 4 класса)
от 15,5 до 16,5 лет (если был 4 класс)
как это не было 4го класса? Был конечно, потом выпускной из младшей школы и 5й класс.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
1. МИНЕТ!
2. хозяйка дома сама наблюдала минет?
3. откуда ваш сын знает про то, что эти одноклассницы ходят делать минет в тот дом, чтобы об этом рассказать в школе? от вас??
4. сколько детям лет?
1. Писала так, что бы не ЗАБАНИЛИ!
2. не знаю, возможно слышит хорошо, а может и видит.
4. у меня дочь. Она ничего не знает. Пока.
5. 15-16, подруге может 18.
13чудоСВЕТА 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
15-16, 9кл.
сколько ее подруге, не знаю, она старше скорее всего.
в этом возрасте сейчас подростки живут половой жизнью в основном.
поэтому никому ваше открывания глаз не будет нужно. девочки получат от мамы люлей и вас возненавидят.
они ходят туда добровольно.
Манный комочек 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
не знала, что с 16 можно заниматься сексом со взрослыми дядями и дядям за это ничего не будет! Не пишите глупости, это статья для тех дуриков.
Нет, если есть 16.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
в этом возрасте сейчас подростки живут половой жизнью в основном.
поэтому никому ваше открывания глаз не будет нужно. девочки получат от мамы люлей и вас возненавидят.
они ходят туда добровольно.
наверное, так и есть.
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Нет, если есть 16.
не уверена, что есть. Моей только будет 16.
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
у сестры в классе девочка так к сапожнику ходила. Родителт, когда узнали, налысо побрили ее.
Купили б дочке сапоги лучше.
Жена сантехника 20 мая 2017
Ответ дляПоказушница
как это не было 4го класса? Был конечно, потом выпускной из младшей школы и 5й класс.
Как сейчас не знаю.
Я в 9-ом классе училась в 2000-01 году, 4 класса тогда не было ни в каких школах у нас в городе (с 3 класса переходили в 5-ый)
автор Показушница 20 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Как сейчас не знаю.
Я в 9-ом классе училась в 2000-01 году, 4 класса тогда не было ни в каких школах у нас в городе (с 3 класса переходили в 5-ый)
сейчас все классы есть.
Татьяна2012 20 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
нам с подругой когда было по 14 лет мы ходили на стоянки фур где дальнобойщики ,мы жили недалеко от стоянки )и знакомились ними и спали и ,а потом на следующий день за эти деньги ходили в мак и покупали себе браслетики разные приколы,логеры жевачки одежку) а домой стремно было нести чтоб родаки не просекли и мы придумали держать их в гаражах за ящиком а потом их кто то украл)
ну короче многие девочки так делаю
перреросли все нормально
та да, точно многие... ппц, вы вообще уже? Многие, блин... когда вам с подружкой было по 14 - это было год назад?
13чудоСВЕТА 20 мая 2017
Ответ дляNo problems
если у вас есть такие факты - то нормальная реакция - звонок в полицию, но для этого надо быть смелым человеком, потому муж вам и запретил вмешиваться. жим-жим в одном месте, а вам же деньги с квартирантов нужны!
какие деньги?? вы вообще читаете?
Жена сантехника 20 мая 2017
А сколько им платят за минет?
Если есть 16 лет и интим по добровольному согласию - мужику статья не светит за педофилию?
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Как сейчас не знаю.
Я в 9-ом классе училась в 2000-01 году, 4 класса тогда не было ни в каких школах у нас в городе (с 3 класса переходили в 5-ый)
Что вы считаете все время?
Автор написала, что девочки 2000-2001 года рождения.
Уж легче и посчитать невозможно.
Золотая орда 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Купили б дочке сапоги лучше.
он не продавал, ремонтировал обувь
и многих днвочек к себе зазывал. все знали, о нем, но почему-то никто ничего ему не сделал.