20 мая 2017

Попросил забрать вещи... поговорите со мной, пожалуйста.

Жили 6 лет. Не очень мирно, оба сложные люди. В январе я ушла к маме. С тех пор у неё и живу. Забрала только необходимую одежду. Он поначалу спрашивал когда домой вернешься. Потом перестал... все это время поддерживаем общение, часто видимся. Месяц назад говорит_ я решил жить по другому, перестать заморачиваться. Я не придала значения, общаемся дальше. Сегодня пишет_ надо чтоб ты забрала вещи... так больно почему-то, девочки. Завтра на работу, а я плачу сижу.
Наполеон Бонапарт 20 мая 2017
А чего вы ждали?
Сумка с непогодой 20 мая 2017
Действительно, чего Вы ожидали? С января месяца уже много времени прошло. Кто-то из вас двоих должен был что-то решить и принять решение.
И.О. человека 20 мая 2017
вы ему не жена, пол года не живете с ним и не думаете возвращаться, он же вас спрашивал, то как бы логично. его квартира - не склад для ваших вещей. возможно, появились новые отношения, тогда зачем ему в доме ваши вещи?
Смайлик 20 мая 2017
нет слов.....ну что досиделись???
Котенок аки рысь 20 мая 2017
Козёл он,
Доставучая 20 мая 2017
Не понятно, почему вы плачете. Вы сами решили уйти. Он поначалу дал вам шанс вернуться, спрашивал когда это произойдет. Но вы вместо того чтобы вернуться или хотя-бы предложить ему логичный вариант: поговорить, выработать определенные рамки и т.д., просто капризничали ’не хочу’.
Вполне естественно, что он не стал бы всю жизнь вас упрашивать, нет так нет. Решив что вы не вернетесь или что пытаетесь его строить, он ’забил’.
А вещи свои заберите. Человеку надо новую жизнь строить, а ваши вещи этому мешают.
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Козёл он,
А он то почему?
Не стесняюсь 20 мая 2017
А вы решили несколько лет выпендриваться, а он должен ждать?
Не рыдайте! Терпилка у мужика кончилась. Забирайте вещи и стройте отношения с другими. Удачи вам, автор. Искренне желаю вам все это перенести менее болезненно.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чего вы ждали?
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
Мамулька 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
Удалено администрацией...
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Вообще реально жесть, мужик 5 месяцев ждал. Большая у него терпилка.
Полиэтиленовый привет 20 мая 2017
Тут 2 варианта другая девушка или решил таким образом вернуть вас. Что прибежите и на шею повеситесь
Не стесняюсь 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
Автор, миленькая. Мужчины мыслят по-другому.
Он вас звал. Вы ведь сами написали это. Свою позицию ’возвращайся’ он вам озвучил четко. Но вы стали вести игру: я с тобой дружу, но не живу. Ваше поведение он понял так, как понял: до свидания.

Если он вам дорог, идите к нему, говорите об отношениях/претензиях/недопониманиях/любви и оставайтесь жить.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Про убирать вещи бывших согласна, но мы живем совсем рядом, даже в окна друг друга видим. Специально рядом купили жилье.
Мозговая пилочка 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Про убирать вещи бывших согласна, но мы живем совсем рядом, даже в окна друг друга видим. Специально рядом купили жилье.
Может он просто хотел посмотреть на вашу реакцию?
Неугомонная 20 мая 2017
Ну и живите дальше. Да, ок, на днях всё заберу и пошла себе дальше. Чё реветь? Раз вы сним не жили, значит он не ваш чел.
Мотылек 20 мая 2017
Автор, Вы ему изменили?
Мамулька 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Про убирать вещи бывших согласна, но мы живем совсем рядом, даже в окна друг друга видим. Специально рядом купили жилье.
Круто, зачем тогда к маме бегали.
Это все равно что в соседнюю комнату выйти.
Мой совет, данный и мне умной женщиной: никогда не уходите от мужика, если не готовы расстаться навсегда, и никогда не произносите ’развод’, если это не конечная цель разговора.
Но вам это и не нужно.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Девочки, я еще ответственность чувствую за него, он ко мне переехал издалека, там продал свою недвижимость, у нас здесь город маленький, знакомых у него не много, мы оба интроверты, и вот думаю будет Один страдать. Но и с ним мне тяжело периодически. Много обид за эти годы. На завтра записалась к психологу, не могу понять как мне быть.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМотылек
Автор, Вы ему изменили?
Нет. И он мне нет.
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, миленькая. Мужчины мыслят по-другому.
Он вас звал. Вы ведь сами написали это. Свою позицию ’возвращайся’ он вам озвучил четко. Но вы стали вести игру: я с тобой дружу, но не живу. Ваше поведение он понял так, как понял: до свидания.

Если он вам дорог, идите к нему, говорите об отношениях/претензиях/недопониманиях/любви и оставайтесь жить.
Я почему-то тут понимаю так-же как мужчина. И очень его поддерживаю.
Автор 5 месяцев (!!! ) не жила с ним. Не 2 дня. Не неделю. Не две. А 5 месяцев. Как можно это расценить НЕ как конец отношений? Многие уже через неделю бы поставили ультиматум: ’Так, или ты возвращаешься, или забирай вещи’. Он к ней поступил очень мягко и терпимо, ждал ее долго.
Не стесняюсь 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я еще ответственность чувствую за него, он ко мне переехал издалека, там продал свою недвижимость, у нас здесь город маленький, знакомых у него не много, мы оба интроверты, и вот думаю будет Один страдать. Но и с ним мне тяжело периодически. Много обид за эти годы. На завтра записалась к психологу, не могу понять как мне быть.
Верное решение.

Он не ребенок, чтобы вы несли ответственность за него.
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
Круто, зачем тогда к маме бегали.
Это все равно что в соседнюю комнату выйти.
Мой совет, данный и мне умной женщиной: никогда не уходите от мужика, если не готовы расстаться навсегда, и никогда не произносите ’развод’, если это не конечная цель разговора.
Но вам это и не нужно.
+100
Мужики не любят манипуляции и воспринимают все прямо.
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я еще ответственность чувствую за него, он ко мне переехал издалека, там продал свою недвижимость, у нас здесь город маленький, знакомых у него не много, мы оба интроверты, и вот думаю будет Один страдать. Но и с ним мне тяжело периодически. Много обид за эти годы. На завтра записалась к психологу, не могу понять как мне быть.
Страдать так как с вами?
Я конечно не психолог, но знаю точно: от такой вот нервотрепки, дам-не дам, ссор и отсутствия секса на 5 месяцев мужик ТОЧНО страдает. Я это вам гарантирую.
А страдать он будет гораздо меньше живя сам, я уже молчу о том, чтобы найти жену которая будет спокойно и мило жить с ним вообще не занимаясь качелями.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
Круто, зачем тогда к маме бегали.
Это все равно что в соседнюю комнату выйти.
Мой совет, данный и мне умной женщиной: никогда не уходите от мужика, если не готовы расстаться навсегда, и никогда не произносите ’развод’, если это не конечная цель разговора.
Но вам это и не нужно.
Я уходила вообще не из-за ссоры в последний раз. У нас графики разные и мы решаем спать друг другу, я и ушла отоспаться. И так мне понравилось у мамы, что постоянно думала’ ну вот еще чуть-чуть чуть, еще чуть-чуть чуть у неё проживут, отдохну, отосплюсь’……… а он мне- на выход с вещами.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Мешаем спать друг другу
Слухи-руки не распускаю 20 мая 2017
Скажете ему спасибо, что деньги за хранение вещей не просит.
Очень-очень 20 мая 2017
странно, что раньше это не сказал...
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я уходила вообще не из-за ссоры в последний раз. У нас графики разные и мы решаем спать друг другу, я и ушла отоспаться. И так мне понравилось у мамы, что постоянно думала’ ну вот еще чуть-чуть чуть, еще чуть-чуть чуть у неё проживут, отдохну, отосплюсь’……… а он мне- на выход с вещами.
А секс у вас как часто был за эти 5 мес?
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляДоставучая
А секс у вас как часто был за эти 5 мес?
Раз 5 был.