20 мая 2017

Попросил забрать вещи... поговорите со мной, пожалуйста.

Жили 6 лет. Не очень мирно, оба сложные люди. В январе я ушла к маме. С тех пор у неё и живу. Забрала только необходимую одежду. Он поначалу спрашивал когда домой вернешься. Потом перестал... все это время поддерживаем общение, часто видимся. Месяц назад говорит_ я решил жить по другому, перестать заморачиваться. Я не придала значения, общаемся дальше. Сегодня пишет_ надо чтоб ты забрала вещи... так больно почему-то, девочки. Завтра на работу, а я плачу сижу.
показать весь текст
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
надо подумать, что вы хотите?
поговорить с МЧ на тему - что он хочет?
Можно ли вернуться, если вы этого хотите, или поезд ушел?
Может он действительно решил вас так стимульнуть вернуться.
а может и новые отношения хочет завести.
Мне страшно менять свою жизнь. Не могу представить ее без него ,привыкла, но и увеличивать его присутствие в моей жизни сильно не хочу.
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не думаю. Он очень спокойный, зависающий с коньяком в компе в свободное время чувак, любит одиночество, сам ходит за грибами, сам по вечерам может выходить прогуляться. Не пишите об изменах, он религиозен, Не изменяет, точно знаю.
Так вы ему зачем? Ему и одному хорошо.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так вы ему зачем? Ему и одному хорошо.
Я его друг прежде всего, он со мной делится достижениями, важными для него вещами. И я и он жесткий интроверт, отчасти поэтому я так за него.держусь. мне очень сложно будет завести близкого друга.
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я его друг прежде всего, он со мной делится достижениями, важными для него вещами. И я и он жесткий интроверт, отчасти поэтому я так за него.держусь. мне очень сложно будет завести близкого друга.
так оставайтесь друзьями. Что мешает? Ваша ревность? Эгоизм? Вы не желаете ему счастья?
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
так оставайтесь друзьями. Что мешает? Ваша ревность? Эгоизм? Вы не желаете ему счастья?
Я могу дать ему счастья в той мере в какой ему это нужно. Вы представляете себе чтоб Ваш муж очень тесно и искренне дружить с бывшей женой. Вы не будете против? Вот и его гипотетической девушка , думаю, будет против.
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я могу дать ему счастья в той мере в какой ему это нужно. Вы представляете себе чтоб Ваш муж очень тесно и искренне дружить с бывшей женой. Вы не будете против? Вот и его гипотетической девушка , думаю, будет против.
если бы вы давали ему все в той мере, в которой ему это нужно - его бы тоже все устраивало.
Видимо вы не даете ему достаточно счастья вам не кажется?
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
если бы вы давали ему все в той мере, в которой ему это нужно - его бы тоже все устраивало.
Видимо вы не даете ему достаточно счастья вам не кажется?
Да. Уже не даю. Отдачи нет .
Фрикаделька 20 мая 2017
странно,а Вы думали он Вас вечно ждать будет.поговорите с собой..Вы все сделали для того,чтобы остаться без него.не думаю,что Вас сейчас поддержат.
Вообще не факт 20 мая 2017
А Ваша мама с мужчиной живет?
Складывается такое ощущение, что Вы планомерно, может и не осознанно, шли к тому, чтобы остаться одной, как сценарий написанный выполняли.
Вроде как шли к этой цели, добились своего, а теперь удивленны.
вре_Динка 20 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Козёл он,
с какого рожна?
вре_Динка 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я уходила вообще не из-за ссоры в последний раз. У нас графики разные и мы решаем спать друг другу, я и ушла отоспаться. И так мне понравилось у мамы, что постоянно думала’ ну вот еще чуть-чуть чуть, еще чуть-чуть чуть у неё проживут, отдохну, отосплюсь’……… а он мне- на выход с вещами.
ой ржу... мужа разбудила
вре_Динка 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раз 5 был.

жгите еще, вы еще, видимо не выспались
Сегодня я не я 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Иногда
Иногда - это раз в неделю. Но никак не в месяц... раз в месяц - это нет секса, как по мне.
Капуста Маша 20 мая 2017
Вы ему получается не нужны. Я когда-то ушла к родителям. Он примчался сразу. Выясняли отношения, помирились. Не отпускают так женщину, которую любят.
Пупуговка 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я уходила вообще не из-за ссоры в последний раз. У нас графики разные и мы решаем спать друг другу, я и ушла отоспаться. И так мне понравилось у мамы, что постоянно думала’ ну вот еще чуть-чуть чуть, еще чуть-чуть чуть у неё проживут, отдохну, отосплюсь’……… а он мне- на выход с вещами.
Автор Вы ужасная эгоистка,до противного.
Нет ни одного слова о любви к этому человеку.Ходите к психологам,спите с мамой,оставьте мужика в покое.
Leona13 20 мая 2017
Странная Вы, сами ушли, сами перевели отношения в дружеские, а теперь удивляйтесь вполне логичному повороту. И если честно, без обид автор, все это время живя у мамы, Вы не возвращались, а значит не испытывали потребности в нем, а теперь как ’собака на сене’.
Рожки-да-ножки 20 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вы ему получается не нужны. Я когда-то ушла к родителям. Он примчался сразу. Выясняли отношения, помирились. Не отпускают так женщину, которую любят.
А вы читали что это не первый уход, задолбьешся все время мчятся, да и мысли если так легко ушел/ушла начнут появляться, у меня бы точно появились, вы ещё пару раз уйдите и на призыв возвращайся останетесь у мамы на 5 месяцев, потому что у мамы лучше и поговорим про любовь.
Рожки-да-ножки 20 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Автор Вы ужасная эгоистка,до противного.
Нет ни одного слова о любви к этому человеку.Ходите к психологам,спите с мамой,оставьте мужика в покое.
Приплюсовать, удобный плюшевый мишка, на отношения любимый,-любимая не подходит.
Телепузик 20 мая 2017
Ответ дляСмайлик
нет слов.....ну что досиделись???
так советчицы же обещали нового достойного мужчину, который будет боготворить всю жизнь
Телепузик 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Про убирать вещи бывших согласна, но мы живем совсем рядом, даже в окна друг друга видим. Специально рядом купили жилье.
???
Телепузик 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, я еще ответственность чувствую за него, он ко мне переехал издалека, там продал свою недвижимость, у нас здесь город маленький, знакомых у него не много, мы оба интроверты, и вот думаю будет Один страдать. Но и с ним мне тяжело периодически. Много обид за эти годы. На завтра записалась к психологу, не могу понять как мне быть.
один страдать? молодой мужик со своей квартирой?!
Артура Пирожкова 20 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Автор Вы ужасная эгоистка,до противного.
Нет ни одного слова о любви к этому человеку.Ходите к психологам,спите с мамой,оставьте мужика в покое.
+1 любви нет, и с мамой удобнее и выспатся можно, и никому готовить, стирать и прочее не нужно.
Но с таким подходом можно проснутся - тебе уже 40, ни мужа, ни детей, зато выспана.
Телепузик 20 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вы ему получается не нужны. Я когда-то ушла к родителям. Он примчался сразу. Выясняли отношения, помирились. Не отпускают так женщину, которую любят.
так она постоянно уходила!
Беззубовна 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Высказывает что старается не шевелиться, а я все равно просыпаюсь.
вот же ж проблема, проснулся, тихонечко встал и пошел на кухню, купили б ноутбук, если еще нет, и пусть развлекается, пока вы не проснетесь. Так нет же ж надо было к маме уходить, ну отоспались бы там пару дней и назад! У вас по-моему ситуация из разряда ’и сам не гам, и другому не дам’. Не очень он вам видать и нужен, раз вы пол-года у мамы отсыпались и вам было хорошо. Ну а плачете - так это просто уязвленное самолюбие, как это он сможет без вас!
Гага Газу 20 мая 2017
Детский сад! Дома друг другу мешаете. Бегаете туда-сюда и думаете, он будет бегать следом. А человек отказался играть в эти глупые игры, вот беда!
И да, таких подруг у мужа быть не должно. Ну если он женится. Бред. Автор похожа на малолетку без жизненного опыта. Не обижайтесь. Лучше возьмитесь за ум.
Мядуза аля моргонер 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
То ж все нормально, ви друзі, приятелі. Просто закінчився період зустрічання, відносини перейли в інше русло. Заберіть поїдьте речі, не нюняйте і живіть собі далі в своєї мами. І цініть друзів. Цей мужчина дійсно вартий поваги, ви прожили разом 6 років і не лишились ворогами. Судя по вашим відповідям у вас ще той характєрок. А мужчині респект, вихований і стриманий.
Автор, ніхто не хоче щоб його не поважали і не цінили, кожна людина хоче і варта поваги і визнання. Нехай не у маштабах всесвіту, а хоча б у маштабі свого дому. Ви задерли гриву і 5 місяців живете з мамою. Ви що будете стверджувати, що ви його любите, чи признаєте як чоловіка? Ні, він вам просто друг. От і дружіть собі далі. Тільки кожен зі свого дому.
Молчунья 20 мая 2017
А вы когда уходили к такому повороту были не готовы? Думали он убиваться станет?
Забирайте....
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 мая 2017
он религиозен, но трахается вне брака с вами))) вобщет это блудом называется. Мне лично Автор Вы не очень симпатичны. Спите дальше у мамы, а мужик пусть удачно личную жизнь устроит
Сиреневая цапля 20 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Автор Вы ужасная эгоистка,до противного.
Нет ни одного слова о любви к этому человеку.Ходите к психологам,спите с мамой,оставьте мужика в покое.
Жестко, но верно.
Удачная 20 мая 2017
Які жінки чудні. Одна моя знайома, маючи спільну дитину, пішла на розлучення подала. Каже, хотіла налякати, а він козел взяв і розлучився))) А як ти хотіла??? Друга теж, при першій сварці, каже йди. Жили з її батьками. Він зібрав свої труси і пішов. Тепер вона плаче, ай не вертається. Якщо нормальний чоловік, виганяти - остангє діло. Сідайте і говоріть!!! Ні, я ж крута, на своїй території. А чоловік собачка. Хочу вижену, хочу покличу. Думайте, якщо робите такі серйозні кроки. Може піти і не вернутись, а якщо ви насправді не того хочете, то не робіть так.