20 мая 2017

Попросил забрать вещи... поговорите со мной, пожалуйста.

Жили 6 лет. Не очень мирно, оба сложные люди. В январе я ушла к маме. С тех пор у неё и живу. Забрала только необходимую одежду. Он поначалу спрашивал когда домой вернешься. Потом перестал... все это время поддерживаем общение, часто видимся. Месяц назад говорит_ я решил жить по другому, перестать заморачиваться. Я не придала значения, общаемся дальше. Сегодня пишет_ надо чтоб ты забрала вещи... так больно почему-то, девочки. Завтра на работу, а я плачу сижу.
показать весь текст
всегдаДаДа 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
это называется ’несерьезные’ отношения)
продолжайте жить с мамой...
пока не повзрослеете и не поймете, что такое СЕМЬЯ
и характер здесь абсолютно не причем)
всегдаДаДа 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я его друг прежде всего, он со мной делится достижениями, важными для него вещами. И я и он жесткий интроверт, отчасти поэтому я так за него.держусь. мне очень сложно будет завести близкого друга.
вы - друг в первую очередь?) правда???
а он , скорее всего, встретил ЖЕНЩИНУ.
у вас в корне неверное восприятие межличностых взаимоотношений..
между м и ж
ТебеОноНадось 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
фсе, провтыкала парня(( а точнее, докаталась туда-назад. я тоже так ездила, пока мамочка, дай бог ей здоровья крепкого, не сказала в один вечер: дочечка, чаем напою, и давай назад- как взрослые люди поговорите и решите свои вопросы, а прятаться у меня- закончилось. я маме за это очень благодарна. повзрослела. чего и вам желаю. жалко, конечно, профукали парня с квартирой, он вас звал к себе... ну едьте к нему, может попросит остаться еще. а может не судьба)
ТебеОноНадось 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я написала до полуночи.
мда... детей нет, так бы раньше 12 не ложились))))))
Olka_25 20 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Я почему-то тут понимаю так-же как мужчина. И очень его поддерживаю.
Автор 5 месяцев (!!! ) не жила с ним. Не 2 дня. Не неделю. Не две. А 5 месяцев. Как можно это расценить НЕ как конец отношений? Многие уже через неделю бы поставили ультиматум: ’Так, или ты возвращаешься, или забирай вещи’. Он к ней поступил очень мягко и терпимо, ждал ее долго.
блин, что за ограниченость мышления? а если не жить вместе то все?
если люди любят друг друга, им не обязательно до брака жить вместе. а жить вместе - это не брак, это так...
автор, видимо, ждала признания в любви и предложения руки и сердца, и я ее понимаю.
автор, тут уж вам виднее, как дальше поступать. если вы его любите и чувствуете, что и он вас, то надо разговаривать.. а если нет - то забирайте вещи и живите дальше. это не последний мужчина на земле.
а по поводу жалости - это вы зря. мужчины такого не оценят. жалость долой, ни в коем случае не жалеть.
Сиреневенькая 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да. Уже не даю. Отдачи нет .
Рассмешили, сами решили, что ему даете все, или он вам так сказал? А отдачу то какую ждете. Он, наверное должен догадаться, что вам нужно...ну как обычно у женщин, сама придумала, сама обиделась...
Наверняка 20 мая 2017
а чего вы ожидали? вы ушли пол года назад, так какого х..а ваши вещи должны быть в его доме? почему вы сами вещи до сих пор не забрали не пойму???
он вас назад уже не примет, смысл ему чтобы ваши вещи занимали место в его шкафу?
может у него уже есть с кем жить, и шкаф нужно освобождать
Дон Пэдро 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
по вашему тексту понятно, что назад вас звал, чего ломались?
Дон Пэдро 20 мая 2017
Ответ дляНаверняка
а чего вы ожидали? вы ушли пол года назад, так какого х..а ваши вещи должны быть в его доме? почему вы сами вещи до сих пор не забрали не пойму???
он вас назад уже не примет, смысл ему чтобы ваши вещи занимали место в его шкафу?
может у него уже есть с кем жить, и шкаф нужно освобождать
+100
Путающаяся 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот тоже думаю, мы много раз говорили что изменять не будем, сначала расстаться, потом начинать новое.
Мы с бывшим тоже договаривались, что изменять не будем, что сначала расстанемся. А по факту, он сначала пожил с новой девушкой 3 месяца, а потом от меня ушел и то не сказал, что к другой, типа ему надо подумать и пожить одному. Думаю, мужчины не ходят в никуда, сначала находят замену.
Бочка порохУ 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
так Вы же пишете, что спрашивал, когда домой вернетесь? Или это не то, чего ждали? Нужно было в низком поклоне просить или со свидетелями?
Бочка порохУ 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне страшно менять свою жизнь. Не могу представить ее без него ,привыкла, но и увеличивать его присутствие в моей жизни сильно не хочу.
Это не любовь. Это скорее зависимость.
Дядя Жора 20 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
по вашему тексту понятно, что назад вас звал, чего ломались?
потому что приятно было иметь комнатную собачку на привязи, типа ой он за мной сохнет, а я вся им верчу)
на месте парня выкинула бы хлам автора на помойку
ШапкаУшанка 20 мая 2017
Я примерно так же потеряла парня. Но у меня немного другое - я не смогла через оскорбление переступить. Хотя он звал и просил остаться. И любила очень. Теперь моя жизнь превратилась в ад - я тоже махровый интроверт, отношений ни с кем завести не могу, нелюбимая работа в женском коллективе ради выживания, и еще каждая декретчица считает просто своим долгом по печени сапогом пнуть за то что нет семьи и детей.
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да. Уже не даю. Отдачи нет .
что имеется в виду под ’отдачи нет’?
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Вы ему получается не нужны. Я когда-то ушла к родителям. Он примчался сразу. Выясняли отношения, помирились. Не отпускают так женщину, которую любят.
они не ссорились.
вы ссорились и мирились.
Кокосиха 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не думаю. Он очень спокойный, зависающий с коньяком в компе в свободное время чувак, любит одиночество, сам ходит за грибами, сам по вечерам может выходить прогуляться. Не пишите об изменах, он религиозен, Не изменяет, точно знаю.
Мира всем 20 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
Бред просто .
прорабы по ночам не разговаривают.
почему бред? Стройка может быть круглосуточной. Мой разговаривает, и в 00, и в 1 ночи и в 5 утра)
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
А Ваша мама с мужчиной живет?
Складывается такое ощущение, что Вы планомерно, может и не осознанно, шли к тому, чтобы остаться одной, как сценарий написанный выполняли.
Вроде как шли к этой цели, добились своего, а теперь удивленны.
Папа умер 6 лет назад. С тех пор мама одна. Дело в том что я ухожу от всех своих мужчин. За всю жизнь их было 9. Мне уже достаточно немало лет.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Автор Вы ужасная эгоистка,до противного.
Нет ни одного слова о любви к этому человеку.Ходите к психологам,спите с мамой,оставьте мужика в покое.
Солистка, не отрицаю. Должна приносить себя в жертву?
Пацака-задирака 20 мая 2017
собака на сене, отпустите человека!
Пупуговка 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Солистка, не отрицаю. Должна приносить себя в жертву?
Жертву Вы как раз таки сейчас из себя делаете.Чего обидно то?что у мужика на Вас свет клином не сошелся?Стройте нормальные отношения,а Вы хотите и рыбку съесть и на **й сесть.А так не бывает.
И да представьте себе иногда любящие люди чем то жертвуют друг для друга,но это Вам мама может потом расскажет
Удачи Вам в делах любовных!))
Не куру 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
Круто, зачем тогда к маме бегали.
Это все равно что в соседнюю комнату выйти.
Мой совет, данный и мне умной женщиной: никогда не уходите от мужика, если не готовы расстаться навсегда, и никогда не произносите ’развод’, если это не конечная цель разговора.
Но вам это и не нужно.
очень правильно и круто сказано! надо запомнить
Царевна в уггах 20 мая 2017
Другую нашел видимо
Пенек Возмездия 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дело в том что мне нравится ’как родственники’ и я бы ничего не хотела менять. И с ним сводиться особо не хочу. Но и отпускать жаль.
Это называется- созависимые отношения. Ничего хорошего в них нет.
Не стесняюсь 20 мая 2017
Автор, что психолог? Вам удалось на сеансе что-то прояснить для себя?
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, что психолог? Вам удалось на сеансе что-то прояснить для себя?
Только с сеанса. Работали несколько часов. Завтра переводу вещи. Он Меня не ценит. Оказывается он такой мне не нужен))) другим он не станет. Я много подробностей нашей жизни опустилаа в Старпосте, а с психологом их прорабатывала. Предстоит много работать над собой, учиться себя ценить, повышать самооценку и т д.
ЛолитаНеРазлита 20 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
Мой муж программист но ночью не работает)) Что за стереотипы? И никто из его команды не работает
Та не стереотипы это)))
Это ваш муж. А мой и 4 его друга работают, и я работаю. Разница во времени, слыхали? Или ваш на эвропу работает, тогда да. Когда в Америке утро/день у нас ночь. Мы с америкосами работаем, плюс нам так удобней.