20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
показать весь текст
Солнечный день 22 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Хамка невоспитанная.
Видимо были такой же пьющей, а может и до сих пор
Это я еще мягко сказала :)))

Не вижу хамства в констатации факта - рано или поздно вы пролезете к нему в постель, проверять как там у него дела. Скажите что нет, рассмешите меня ))). Странно, что вы ещё не там)))

А отстреливала бы таких как вы- это не хамство, это правда и искреннее мое к вам отвращение!

Я не пью, не курю, зарабатываю столько, сколько вам не и не снилось, безграмотной ханже )))

Просто таких вот старух с синдромом вахтёра не вижу за что уважать. Отсюда резкость ;)
Janet_Smirnova 22 мая 2017
Ответ дляflower with thorns
З одного боку цілком можна зрозуміти автора, що не схвалює поведінку легкодоступних дівчат, що люблять алкоголь і живуть статевим життям до шлюбу. З іншого боку, можна поставити питання: чи син автора справді не курить і не вживає алкогольних напоїв чи говорить таким чином матері, щоб не засмучувати її? Чи син може бути хорошим чоловіком: чи готовий рахуватися з точкою зору і бажаннями дружини не менше, ніж з власними? Які побутові навики має син? І чи син ще не жив статевим життям? Зрозуміло, що автор хоче, щоб майбутня невістка приймала його сина таким, яким він є, але чи її син готовий приймати майбутню дружину такою, яка вона є?
, в точку
Janet_Smirnova 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
бытовое пьянство-неискоренимая проблема...жаль, что ваша невестка валяется в саду в Канаде напившись брюта...
или, теперь она уже себя так НЕ ведет? повзрослела, поумннела и состоялась в профессии?
я запуталась в вашем посте...
А я хотела остановиться и больше не писать... Но... Молодость классная штука, Автор меня бы наверное даже на порог дома не пустила после такого знакомства, как у меня было со свекровью (хотя перед свекром ягодицами сверкнуть не довелось
)
Начну с начала, я истории полностью люблю рассказывать, извините уж.
Шел мне 21 год, на работе познакомилась парнем, всего на год старше меня (всего, потому как с ровесниками я общаться не очень любила, поговорить особо не о чем, выпить - да, но я и выпить могу и поговорит по существу требуется, так сказать процесс), не красавец (ну не люблю я слащавости, по мужски симпатичный, как для меня лично - Аполлон). Спустя четыре месяца, он меня пригласил после работы на прогулку (как позже оказалось раньше не приглашал потому как наслушавшись моих речей решил, что я дама средних лет, очень хорошо сохранившаяся , а как узнал сколько мне лет, сразу приободрился и пошел в атаку). Вот только я зациклилась на возрасте, в течении месяца пыталась объяснить, доказать и себе и ему, что мы можем быть только друзьями. Мы могли часами наворачивать круги по городу просто разговаривая, но и посидеть с бокалом пива/вина, а в первый вечер он мою ’броню’ балалайкой пытался пробить (коктейль такой, кто знает тот поймет) наивный, мой организм к алкоголю стойкий, не потому что много или мало пью, а особенность организма, кто-то может выпить много и сохранять трезвость мысли (только с координацией проблемы , знаю потому, что я именно такая) а котму-то и пробки от бутылки хватит). Как-то после работы он предложил в очередной раз погулять, как оказалось вечер был с сюрпризом - пикник у реки, в парке... в безлюдном месте... он у меня романтик. Ну а я как заведенная все о том же, ты мол хороший парень (умный добрый, порядочный... остановлюсь пока не поздно, а то ода мужу получится), но мы можем быть только друзьями, а он такой грустный сидит, аж сердце защемило, в порыве чувств, надо признать не долго думая (порыв он на то и есть порыв), решила утешить его поцелуем (А потом мужики говорят у женщин логики нет...да, логики было маловато...) Зато вечер, как говорят, перестал быть томным... нет в тот вечер мы только целовались, хотя так долго меня провожали домой впервые, еще бы, тяжело целоваться и смотреть куда идешь. Должна сознаться в своей полной распущенности и развратности, т.к. муж у меня был аж третьим в интимном плане, зато первым любимым, и думаю последним . И вот... знакомство с родителями... У Вас оно было... а у нас...
Уточнение, коты таки гуляют на своей территории, у них была дача на которую еще нужно было доехать или дойти если машину в этот день взять не удалось, а потом еще растопить там камин, чтобы было тепло (т.к. как раз зима пришла). По видимому моему благоверному это надоело, как собственно и мне, и он уломал меня пойти к нему домой, тем более, что папа в командировке, а мама должна была с подругой к друзьям в баню поехать (частный дом с банькой, у них и своя на даче есть, но туда нужно ехать и топить, а к друзьям приехал и все готово - красота).
По видимому с баней в тот вечер, что-то не срослось, об этом история умалчивает, но мама оказалась дома. После сумбурных мама , это Женя, Женя, это мама, меня утащили на кухню кормить ужином (хотя я порывалась смыться как можно быстрее, то есть прямо сейчас, но с ’двумя метрами безобразия’ как себя в шутку называет мой муж, спорить трудно) после чего коварно заманили к себе в комнату (ну коварно это я ягненком прикинулась ) и вот там уже он приложил все усилия, чтобы наше с ним пребывание в квартире не осталось не замеченным. А в полночь в дверь комнаты постучали и раздраженным голосом спросили не помочь ли нам одеться?

Мне впервые в жизни было так стыдно, когда уходили, мама, слава богу, из спальни не выходила. Я сказала, что больше к нему в гости я не пойду, но как показывает практика, мой муж может уговорить меня на что угодно, ну почти на что угодно .
И в завершение как я уже говорила 11 лет вместе, двое детей, хотим третьего, если так важно, то зарабатывает отлично, хотя когда познакомились у него зарплата была в два раза меньше моей , да не в этом счастье, а в отношениях, не важно у кого сколько было, мы с улыбкой и смехом рассказали друг другу о своих бывших, любим и ценим друг друга, верны.
И со свекровью, и со свекром отличные отношения, и кстати пила я при них вино, на первом же дне рожденья мужа (это был первый официальный прием после наших похождений в комнату, на пообщаться) явно больше трех бокалов, но как я уже говорила, я свой организм знаю и контролирую хорошо.
Все лимит...
Janet_Smirnova 22 мая 2017
В общем не все то золото, что блестит, не рубите с плеча, спокойствие и еще раз спокойствие, если хорошо воспитали, значит никого ужасного он себе в жены (Вам стало быть в невестки) не возьмет. А привел домой это еще не показатель, муж и до меня домой девушек водил и ни на одной из них жениться не собирался.
А вот Ваше ’если женишься на достойной, то и квартиру сделаем’ я не одобряю.
Мы когда с мужем встречаться начали сразу для себя определили, что квартиру будем так или иначе покупать, чтобы жить отдельно от родителей, на съемной не вариант, мой дом - моя крепость. Часть сбережений была, на остальную думали взять кредит, но его родители предложили дать недостающую сумму, взять согласились, но в качестве безпроцентного кредита.
Мы люди самостоятельные, хотим жить отдельно, значит ищем для этого возможности.
Хочется, ради Вашего же сына (как матери двоих детей, пусть еще и маленьких), верить в то, что он в состоянии сам решить этот вопрос (я и о жене и о жилье), а если и возьмет у Вас, то с возвратом, потому как ценится только то, что сам заработал и создал.
П.С. Родителям все вернули и еще много после этого сами себе купили, а как муж радовался первой самостоятельно купленной машине, иномарке бизнес класса (хоть и не из автосалона, но в отличном состоянии), это не передаваемо.
МЧСница 22 мая 2017
Господи, где ж вы такие беретесь? Не лезьте в личную жизнь своего взрослого сына. Это отвратительно смотрится, когда мать до старости пытается держать под контролем сына. Он мужиком должен быть, самостоятельным, а не маменькиным сынком!
Я в бешенстве от таких матерей!
Ваш сын имеет полное право самостоятельно решать с кем ему встречаться и на ком ему жениться. Он не обязан выбирать половинку в угоду родителям, он обязан выбирать половинку по своему вкусу.
И вы толком не узнали девушку, а уже осуждаете. Может, девушка перенервничала от страха знакомства с вами и поэтому напилась? И зачем вы ей наливали, если не приемлете алкоголь? Или она сама с собой бутылку притащила и сама себе наливала?
И вообще 3 бокала - это чепуха.
Из-за одной встречи вы поставили на человеке крест. Даже не попытались увидеть ее достоинств, понять почему сын ее полюбил. Нет же, вы увидели только алкоголь.
Видимо вы не хотите видеть своего сына счастливым, вам важно только, чтобы он вам подчинялся.
Не умею мерить 22 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Господи, где ж вы такие беретесь? Не лезьте в личную жизнь своего взрослого сына. Это отвратительно смотрится, когда мать до старости пытается держать под контролем сына. Он мужиком должен быть, самостоятельным, а не маменькиным сынком!
Я в бешенстве от таких матерей!
Ваш сын имеет полное право самостоятельно решать с кем ему встречаться и на ком ему жениться. Он не обязан выбирать половинку в угоду родителям, он обязан выбирать половинку по своему вкусу.
И вы толком не узнали девушку, а уже осуждаете. Может, девушка перенервничала от страха знакомства с вами и поэтому напилась? И зачем вы ей наливали, если не приемлете алкоголь? Или она сама с собой бутылку притащила и сама себе наливала?
И вообще 3 бокала - это чепуха.
Из-за одной встречи вы поставили на человеке крест. Даже не попытались увидеть ее достоинств, понять почему сын ее полюбил. Нет же, вы увидели только алкоголь.
Видимо вы не хотите видеть своего сына счастливым, вам важно только, чтобы он вам подчинялся.
Он не обязан выбирать половинку в угоду родителям, он обязан выбирать половинку по своему вкусу. И вы толком не узнали девушку, а уже осуждаете. Может, девушка перенервничала от страха знакомства с вами и поэтому напилась? И зачем вы ей наливали, если не приемлете алкоголь? Или она сама с собой бутылку притащила и сама себе наливала? И вообще 3 бокала - это чепуха.

Ох уж эти мамы девочек!!!
о какой свадьбе вы пишите? о какой женитьбе???
парень-еще ни на ком НЕ ЖЕНИТСЯ! это была НЕ помолвка....

А -Знакомство!
разницу улавливаете???
Зна-ком-ст-во!!!!
Раз вы приветствуете такие встречи, значит вашей дочери попадется парень, который нажрется в дрезину при знакомстве с вами.. до поросячьего визга... и будет с позором отправлен на такси восвояси ...
а вы при этом будете подпрыгивать до потолка от счастья: вот это парень! вот это жених!
всех подружек обзвоните, всем похвастаетесь: А к моей-то парень приходил! познакомиться с родителями... все запасы алкоголя выпил... ай молодец! горжусь им своей дочерью-такое чудо отхватила!!!
что-же, пусть все у вас так и будет..
каждому-свое..
автору такое НЕ подходит..
и я ее понимаю...
Фекла Персиковна 23 мая 2017
если вы не тролль, то мне жаль вашего сына и вашу будущую невестку.
Надеюсь у вашего сына получится как можно скорее от вас сьехать.

Девушка может нервничала, и сама не ожидала, что от 3х бокалов осоловеет.
Вы ужасная свекровь, судя по всему, про таких как вы анекдоты сочинают
Лепешечка 23 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я в молодости не пила.
Вообще в свои 50 не пила.
Что ж вы такая дура в свои 50?
AlinaMiha 23 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я бы больше беспокоилась, если бы она не опьянела)))
верно подмечено!
мамаЕгора 23 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Что значит ’не о такой невестке мечтала’? Вообще-то мужчина выбирает себе жену, а не маме невестку. Вы ее раз видели, она скорее вмего перенервничала и поэтому выпила лишнего, а вы уже ярлыков понавешали и сыну свое ’фе’ собрались высказывать