20 мая 2017

Нашла крестик на ручке входной двери

Добрый! Подскажите, знающие.
Всей семьи не было дома 2 недели и вот утром открывать входные двери на ручке лежит крестик. Я взяла скинула крестик ключом, т.к. не беру в руки ничего найденного.
Целый день спала непробудным сном, не могла проснуться, уставшая с дороги, хотя сыну и мужу окей. Что делать с крестиком? Занести в церковь или отнести подальше от дома? Можно ли завернуть в бумагу и выбросить в мусорный пакет? Или это грех, т.к.это крест.
Я не забубонная, вера в Бога сильнее всяких магов. Почему так плохо было? Самовнушение?
Deila 20 мая 2017
Все правильно, боитесь берите тогда через бумагу и отнесите в церковь. Никогда не нужно выбрасывать такое в мусор!

Скорее всего, кто то нашел его и просто Вам положил..может недалеко от двери лежал.
автор gofyulya 20 мая 2017
Ответ дляDeila
Все правильно, боитесь берите тогда через бумагу и отнесите в церковь. Никогда не нужно выбрасывать такое в мусор!

Скорее всего, кто то нашел его и просто Вам положил..может недалеко от двери лежал.
Благодарю Вас! Завтра так и сделаю.
Ateya 20 мая 2017
заостряться на том, что можно-нельзя выбросить не стоит, Бог у вас в душе, а не в крестиках и все остальном, это всего лишь обычная материальная вещь, как и все остальные. Я бы по сути вообще не советовала, чтобы либо чужое трогать, носить куда-то , выбрасывать... чужое - оно чужое, по сути оно может через пару дней пропасть просто незаметным образом, ...но ситуации бывают разные, поэтому советую ориентироваться на интуицию своего Духа и выбирать вариант , который не вызывает у вас сомнения, что вроде так- но что-то не так.. и если вы все ровно не чувствуется, что какое-либо решение до конца правильнее, то никто лучше Создателя вам не поможет это понять...просите его помочь вам решить это со светлым исходом и подсказать, как правильно поступить. И в течении 1-2 дней будьте внимательны к пространству, можно увидеть сон какой-то, можно увидеть в какой-то фильме резко похожую ситуацию, можно на улице увидеть надпись, которая будет прямо в тему, может кто-то из знакомых позвонить и рассказать какую-то историю... в общем ответ всегда где-то приходит и он очевиден, если быть внимательным) Бог вам в помощь, никто лучше не подскажет , чем Он!:))
Mussja 20 мая 2017
Напевно хтось загубив біля ваших дверей, а хтось інший підняв і повісив на ручку, щоб власник швидше знайшов. Так часто роблять.
В смітник не викидайте!!! Занесіть в церкву.
Shrabikus 20 мая 2017
Оооо, было у меня как-то раз))
Ребенок грудничок, тряслась над ним, боялась всяких сглазов и прочей нечисти. Однажды мою полы в прихожей, а под дверью - крестик алюминиевый. Обычный четырехугольный крестик, без распятий, немножко граненый. Такая жуть пробрала. Никто у меня из чужих в квартире не был, только мама, как в дом попала эта вещь - ума не могла приложить. Маялась я, маялась, подцепила зубочисткой и подкинула под дверь соседям-алкашам (мысль была, что это именно они каким-то образом мне его подкинули. А все равно страшно, неделю дурные мысли из головы не выходили. А потом обуваю как-то сапоги (дело зимой было), застегиваю их, взгляд падает на ’висюльки’-украшения и начинаю дико ржать. На правом голенище висит 5 таких ’крестиков’, а на левом - 4.