20 мая 2017

парень у моей беременной дочери украл последнее!

Парень моей дочери,как оказалось,проиграл в карты приличную сумму,украл у нас 5 золотых изделий,среди них нательный золотой ее крестильный крест(Она от него ждет ребеночка.Он признался в том,что"взял",обещая искупить свою вину,и т.д.Сегодня созвонилась с его отцом,он,оказывается ,и со своей матерью год назад так поступил!
Как сделать так,чтобы он не играл в карты?Возможно ли ?
автор Нерадистка Кэт 20 мая 2017
Парню 23 года,с дочерью ровесники..
Гороховая 20 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Парню 23 года,с дочерью ровесники..
Думаю тут нужна профессиональная помощь и желание лечиться.У крестной был такой брат играющий,ныне покойный,бывало неделями не выходил из дому и тел тогда ещё домашний не разрешал поднимать трубку.Думаю она отчасти поэтому вышла замуж очень поздно.
Секс-Бомба 20 мая 2017
Пока не поздно сделайте все, чтобы имя, фамилия и местопребывание парня навсегда вытерлись из вашей и дочкиной памяти. В вашем случае гораздо более не только правильно и умно быть матерью и бабушкой-одиночками... таким решением вы, возможно и здоровье, и имущество сохраните и дочка судьбу устроит и ребёнок вырастет с нормальной психикой без влияния ’отца’
Секс-Бомба 20 мая 2017
К слову, в отличие от алко и нарко зависимостей, игромания практически не поддаётся лечению
Пописанная парта 20 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Пока не поздно сделайте все, чтобы имя, фамилия и местопребывание парня навсегда вытерлись из вашей и дочкиной памяти. В вашем случае гораздо более не только правильно и умно быть матерью и бабушкой-одиночками... таким решением вы, возможно и здоровье, и имущество сохраните и дочка судьбу устроит и ребёнок вырастет с нормальной психикой без влияния ’отца’
+1 И не регистрировать его отцом ребенка, а то потом одна морока с лишением прав.
А я с косою 20 мая 2017
Что за мужик нынче пошел... Поголовно дефектные какие-то... Поддержите дочь! Главное - благополучно выносить и родить здорового малыша! Сил Вам и мудрости!
АнтиТанкист 20 мая 2017
Мамочка поддерживайте доченьку и раз в сад такого ’зятя’. Игромания это очень опасно. Если дочка прям таки его любит - попробуйте отвадить, ничего хорошего от такой любви не будет
Не куру 20 мая 2017
У самой брат-игроман и что я скажу: это чаще всего не лечится
В шею гоните этого ублюдка, сами вырастите и поднимите ребенка. Главное, не записывайте его отцом, а то потом проблем не огребете. Хотите, что бы у ребенкана на памперсы не было, так как мудак будет детские забирать. А будет, поверьте на слово.
Невестка звонила, плакала, что два дня ничего не кушала, так как он забрал все деньги/карточки и ушел заперев дверь. Это через месяц после сложнейших родов.
Герцогиня 20 мая 2017
Ответ дляНе куру
У самой брат-игроман и что я скажу: это чаще всего не лечится
В шею гоните этого ублюдка, сами вырастите и поднимите ребенка. Главное, не записывайте его отцом, а то потом проблем не огребете. Хотите, что бы у ребенкана на памперсы не было, так как мудак будет детские забирать. А будет, поверьте на слово.
Невестка звонила, плакала, что два дня ничего не кушала, так как он забрал все деньги/карточки и ушел заперев дверь. Это через месяц после сложнейших родов.
Жесть....пусть уходит от него побыстрее
Не куру 20 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Жесть....пусть уходит от него побыстрее
Уже ушла) замужем теперь за моим хорошим другом)
Герцогиня 20 мая 2017
Ответ дляНе куру
Уже ушла) замужем теперь за моим хорошим другом)
Умница
А брат так и играет ?
Не куру 20 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
Умница
А брат так и играет ?
Да, к сожалению.
Сейчас собирается на заработки, может одумается, а то жену, ребенка, жилье он 25 лет уже прос**л
Герцогиня 20 мая 2017
Ответ дляНе куру
Да, к сожалению.
Сейчас собирается на заработки, может одумается, а то жену, ребенка, жилье он 25 лет уже прос**л
А живет где и за что?у Вас денег не просит?попытки лечения были?
Не куру 20 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
А живет где и за что?у Вас денег не просит?попытки лечения были?
Живет у дружбанов таких-же, нас тоже обнес подчистую: все золото 3-х женских поколений, заначка и 2 ноута. Плюс друзья его собирались на мамины похороны - тоже проиграл
Он не болен, по его словам. И при врачах суперадекватный, уже проверяли
Самохвалова 20 мая 2017
Как сделать так,чтобы он не играл в карты?Возможно ли ?
Это главный вопрос темы - правильно поняла?
в смысле, что воровать у вас ему можно.
Стриптизерка 20 мая 2017
тут бабуля за другим. ей важно только золото ..пусть ваша дочь, кстати сколько ей? открывает глаза на мир
Стриптизерка 20 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1831296 может это ваш крест?))))))))))))) я ору
Звезда в шоке 20 мая 2017
Какие у нас анонимы все понятливые. Одна упрекает бабулю, что ее интересует только золото, другая тут же закидывает, что бабуля, нунуну, не парится кражами, лишь бы не играл...
Прекрасные люди, прекрасные советчицы!
Сорока белобока 20 мая 2017
Автор вы должны сделать ВСЁ что бы этот ´парень’ ушел из ваших жизней навсегда, иначе судьба дочери будет тяжелой. Сын моей двоюрожной сестры такой. Бедные люди и бедная сестра!!!!
Стриптизерка 20 мая 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие у нас анонимы все понятливые. Одна упрекает бабулю, что ее интересует только золото, другая тут же закидывает, что бабуля, нунуну, не парится кражами, лишь бы не играл...
Прекрасные люди, прекрасные советчицы!
а чем не совет? пусть дочь узнает мир путем прыгания на граблях....везде и всегда ее не уберечь, какой бы любимой она не была.
Оле Лукойе 20 мая 2017
у подруги такой муж ( 43 года ), проигрывает в автоматы зарплату , все золото , что было (подруги ) проиграл , вчера восстановил водительские права у него уже глаз загорелся мес. назад свою обручалку заложил в ломбард ( 10 раз за 6 лет ) подруга бегает выкупает .Живут на деньги свекрови , как только проиграл звонит матери в Италию ( пашет на 2 работах) и деньги присылает , чтоб только сына не бросили .
Что только подруга не предпринимала ничего не помогает .
Смурфетта 20 мая 2017
Спросите куда сдал золото, выкупите нательный крест из ломбарда. И гоните его в шею. С него не будет толку ни какого, ни моральной поддержки ни материальной. Ребенка он всё равно содержать не сможет, только нервы трепать.
Носки на подтяжках 20 мая 2017
Мамочка! Вы переживайте не о том, что бы будущий папашка не играл больше, а о том, как ограничить этого идиота от дочки. Люди не меняются, и ничего хорошего с этим кавалером Вашу дочечка не ждёт. Бегите! Бегите как можно дальше.
У меня был такой кавалер, украл и золото, и телефоны и даже солнцезащитные очки, купленные за границей потрясающих брендов((( И слава Богу, я вовремя додумалась оформиться матерью-одиночкой. А поначалу просто не могла поверить, что это он. Но, всё проходит, и у Вашей доци пройдёт.
Лорка-хлорка 20 мая 2017
які ж то ви всі розумні! тікай від нього. не пройде це гуляння.. а де ж любов до ближнього? А потрібно якось витягувати кохану людину з такого болота, разом бороться з його хворобою гуртом, адже і дитину носить його і любить його.. Легше всього осудити і махнути рукою.. Терпіння родині і трошки праці , і можливо він стане гарним чоловіком і татом для дитини..
Бабканадвоесказала 20 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Пока не поздно сделайте все, чтобы имя, фамилия и местопребывание парня навсегда вытерлись из вашей и дочкиной памяти. В вашем случае гораздо более не только правильно и умно быть матерью и бабушкой-одиночками... таким решением вы, возможно и здоровье, и имущество сохраните и дочка судьбу устроит и ребёнок вырастет с нормальной психикой без влияния ’отца’
Как не ужасно, но я Вас поддерживаю... Не верю в такие истории с хорошим концом.
Бабушка-байкерша 20 мая 2017
У нас сосед такой, мать карту забирала зарплату, ему даже в магазин давали деньги скупиться он бежал их сразу проигрывать. Жена с дочкой ушла от него. Сейчас в Донецке война играть негде, так хоть рыбалкой увлекся под падения мин на Донецком море.
Сиреневая цапля 20 мая 2017
На *х*простите он ей сдался или лишь бы було? Вот не понимаю я Вас мама, раньше Вы не чему не удивлялись в его повидении, а только сейчас он такой? не верю
Наизнанку 20 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Что за мужик нынче пошел... Поголовно дефектные какие-то... Поддержите дочь! Главное - благополучно выносить и родить здорового малыша! Сил Вам и мудрости!
а это его в детстве не воспитывали, а разговаривали и обьясняли или может к психологу водили, а за нарушение не нужно обязательно бить, но временами пугать или , если вообще не помогает, то уже и ударить
Звездолётчица 20 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Пока не поздно сделайте все, чтобы имя, фамилия и местопребывание парня навсегда вытерлись из вашей и дочкиной памяти. В вашем случае гораздо более не только правильно и умно быть матерью и бабушкой-одиночками... таким решением вы, возможно и здоровье, и имущество сохраните и дочка судьбу устроит и ребёнок вырастет с нормальной психикой без влияния ’отца’
Как ни печально, но я присоединюсь....иначе сидеть как на пороховой бочке и рано или поздно она таки взорвется,это при вложении кучи денег и нервов,времени и т.д.В общем на счастливый исход надеятся не приходиться
Маманя 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
які ж то ви всі розумні! тікай від нього. не пройде це гуляння.. а де ж любов до ближнього? А потрібно якось витягувати кохану людину з такого болота, разом бороться з його хворобою гуртом, адже і дитину носить його і любить його.. Легше всього осудити і махнути рукою.. Терпіння родині і трошки праці , і можливо він стане гарним чоловіком і татом для дитини..
Надеюсь, это у вас такой сарказм