20 мая 2017

парень у моей беременной дочери украл последнее!

Парень моей дочери,как оказалось,проиграл в карты приличную сумму,украл у нас 5 золотых изделий,среди них нательный золотой ее крестильный крест(Она от него ждет ребеночка.Он признался в том,что"взял",обещая искупить свою вину,и т.д.Сегодня созвонилась с его отцом,он,оказывается ,и со своей матерью год назад так поступил!
Как сделать так,чтобы он не играл в карты?Возможно ли ?
показать весь текст
nell 20 мая 2017
гоните прочь, у меня таких знакомых не было, но у человека нет ничего святого.
Бяки-козяки 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
які ж то ви всі розумні! тікай від нього. не пройде це гуляння.. а де ж любов до ближнього? А потрібно якось витягувати кохану людину з такого болота, разом бороться з його хворобою гуртом, адже і дитину носить його і любить його.. Легше всього осудити і махнути рукою.. Терпіння родині і трошки праці , і можливо він стане гарним чоловіком і татом для дитини..
никогда этого не будет
Бяки-козяки 20 мая 2017
Ответ дляМаманя
Надеюсь, это у вас такой сарказм
просто человек никогда с этим не сталкивался, поэтому и блещет неоправданным ничем оптимизмом
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Парню 23 года,с дочерью ровесники..
нет, это нереально. это навсегда если уже играет не на свои((((( в сад его и забыть навсегда, он может вынести из дома ВСЕ! что делать с беременностью в 23 года сами решайте.
ЯспАкойнаЯ 20 мая 2017
возможно родить одной и забыть обо всем. играть не перестанет, святого нет ничего - ни мать, ни жена, ни ребенок.
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
+1 И не регистрировать его отцом ребенка, а то потом одна морока с лишением прав.
100%! не регистрировать отцом игромана, вероятность 99% что он пойдет по наклонной.
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляНе куру
Да, к сожалению.
Сейчас собирается на заработки, может одумается, а то жену, ребенка, жилье он 25 лет уже прос**л
жилье про’рал?
Лорка-хлорка 20 мая 2017
Ответ дляПрилипало
мне кажется, нет! она на полном серьезе нас так учит жизни! вся такая святая!
я не свята... просто щира, весела, життєрадісна. трошки мудра... І бачу життя тих дівчат, які просто махнули рукою на чоловіка і думали , що так і ухватять заміж, все ж попереду щасливе.. а воно то і не так.. А перший чоловік від Бога- так кажуть..
Прилипало 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я не свята... просто щира, весела, життєрадісна. трошки мудра... І бачу життя тих дівчат, які просто махнули рукою на чоловіка і думали , що так і ухватять заміж, все ж попереду щасливе.. а воно то і не так.. А перший чоловік від Бога- так кажуть..
я счастливо замужем второй раз за прекрасным человеком, который носит меня на руках! уже 24 года! бросила первого бл...на и ни разу не пожалела. он самый лучший муж и отец. мы вместе вырастили МОЮ старшую дочь и общую младшую. вот он мне от Бога!
Трусы с капюшоном 20 мая 2017
Ответ дляПрилипало
я счастливо замужем второй раз за прекрасным человеком, который носит меня на руках! уже 24 года! бросила первого бл...на и ни разу не пожалела. он самый лучший муж и отец. мы вместе вырастили МОЮ старшую дочь и общую младшую. вот он мне от Бога!
100+++++++
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
коли я вийшла заміж і появилася дитина, то дуже багато зла зробили мені його родина і чоловік..і на протязі всього життя вони кращими не стали.. але мати давала пораду, що ніхто не буде любити твоєї дитини так, як рідний батько.. І я терпіла... маю зараз уже 4 внучат, троє дітей у нас з чоловіком...Сини красені, невістки гарнющі, внучата одне від одного розумніше.. Дочка красуня)))
вы не в себе, женщина. у ВАС жизни не было, колоссальное везение, что дети не пошли по стопам отца и его ррдни. видно вы заслужили перед богом хорошую старость, и может жили не в бомжатнике и нищите с мужем. а про автора мы не знаем.
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Так, кажу.. Ангелів у людській подобі то немає.. Кожен чоловік в чомусь хороший, а в чомусь і не хороший.. А за терпіння так багато дається.. якщо не терпіти, то можна і чимало раз заміж вийти.. Сини поженилися у 20 років і невістки прийшли не було ще і 18 років, мають освіти і роботи, по двоє діток..
у вас в семье есть/были игроманы?
НаливайКа 20 мая 2017
Игроманы (как и наркоманы) вылечиваются. Но максимум 10%. И нужно огромное желание с его стороны!
Совет: пусть лучше дочь будет матерью-одиночкой и не будет записывать никого в графу ’отец’, иначе потом будет больше проблем.
Просто представьте ситуацию, что вы хотите съездить куда-то заграницу с ребёночком. И всё. Папик пропал и разрешения на вывоз ребёнка нет. И будет ещё и шантажировать.... Сколько таких историй на каждом углу!
Оно вам надо?
Просто красавица 20 мая 2017
он не изменится( мой муж бывший - все тащил так же и обещал - глядя в глаза, развелись, когда было два ребенку, ни оч чем не жалею
сейчас Вашей дочери нужна Ваша поддержка! когда я через это проходила, мамы у меня уже не было(
мама 2 лапушек 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
які ж то ви всі розумні! тікай від нього. не пройде це гуляння.. а де ж любов до ближнього? А потрібно якось витягувати кохану людину з такого болота, разом бороться з його хворобою гуртом, адже і дитину носить його і любить його.. Легше всього осудити і махнути рукою.. Терпіння родині і трошки праці , і можливо він стане гарним чоловіком і татом для дитини..
у меня сосед проиграл жену и 2 детей. Она потом, чтобы выкупить себя и детей продала квартиру свою и еще в бане отрабатывала в любых позах целый год. Какая нафиг любовь к ближнему. Все игроки конченные люди. Автор гоните его в лес.
Дама-мадама 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
А як же кохання?? Якщо любиш людину, то будеш боротися з його недугами..
это недуги он приобрёл до неё, зачем себя обрекать?
Лорка-хлорка 20 мая 2017
Ответ дляПрилипало
я счастливо замужем второй раз за прекрасным человеком, который носит меня на руках! уже 24 года! бросила первого бл...на и ни разу не пожалела. он самый лучший муж и отец. мы вместе вырастили МОЮ старшую дочь и общую младшую. вот он мне от Бога!
я дійсно рада за вас! Добре, що вам повезло.. Є знайомі жінки, які вийшли другий раз і мовчки живуть, бо кажуть соромно вже третій раз шукать когось.. автор кинула тему в люди і кажуть своє бачення кому не лінь.. В любій ситуації я на порадниці не вирішую наболіле, адже порадник сам собі.. я живу зі своїм на 10 років більше від вас і дякую Всевишньому )))
Не буду 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я не свята... просто щира, весела, життєрадісна. трошки мудра... І бачу життя тих дівчат, які просто махнули рукою на чоловіка і думали , що так і ухватять заміж, все ж попереду щасливе.. а воно то і не так.. А перший чоловік від Бога- так кажуть..
Бред
Лорка-хлорка 20 мая 2017
Ответ дляПопадалочка
вы не в себе, женщина. у ВАС жизни не было, колоссальное везение, что дети не пошли по стопам отца и его ррдни. видно вы заслужили перед богом хорошую старость, и может жили не в бомжатнике и нищите с мужем. а про автора мы не знаем.
Ігроманів немає) А чоловік у мене хороший, з ким поведешся, того і наберешся, він не такий, як його родичі. В нас така чимала родина і він всіх нас обдаровує)))
Дама-мадама 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я не свята... просто щира, весела, життєрадісна. трошки мудра... І бачу життя тих дівчат, які просто махнули рукою на чоловіка і думали , що так і ухватять заміж, все ж попереду щасливе.. а воно то і не так.. А перший чоловік від Бога- так кажуть..
А первая жена от кого?
Лорка-хлорка 20 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
А первая жена от кого?
і перша жінка від Бога..
Просто звязда 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
які ж то ви всі розумні! тікай від нього. не пройде це гуляння.. а де ж любов до ближнього? А потрібно якось витягувати кохану людину з такого болота, разом бороться з його хворобою гуртом, адже і дитину носить його і любить його.. Легше всього осудити і махнути рукою.. Терпіння родині і трошки праці , і можливо він стане гарним чоловіком і татом для дитини..
Я вот такая , как Вы была.
И не бросила, и боролась. А играл, все проигрывал. И ничего не помогло. Несколько лет мучений, горький развод. К сожалению...нет смысла, как бы жестко не звучало, тянуть на себе этот крест.
МИА2 20 мая 2017
не знаю,правда или ложь, но слышала такое мнение, что настоящие специалисты за лечение игромании даже не берутся, потому как самый сильный вид зависимости человека
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я дійсно рада за вас! Добре, що вам повезло.. Є знайомі жінки, які вийшли другий раз і мовчки живуть, бо кажуть соромно вже третій раз шукать когось.. автор кинула тему в люди і кажуть своє бачення кому не лінь.. В любій ситуації я на порадниці не вирішую наболіле, адже порадник сам собі.. я живу зі своїм на 10 років більше від вас і дякую Всевишньому )))
А моя знайома знайшла своє щастя вчерверте(!!!) тобто з четвертим чоловіком. І їй було начхати на думку сторонніх та рідних з цього приводу. Живуть вже довго, щасливі. Людина йшла до своєї мети і доягла її.
А хтось мучиться все життя з алкашом, ігроманом , тираном чи жлобом. Адже це ціла трагедія, що сусіди подумають)))
Самохвалова 20 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Автор вы должны сделать ВСЁ что бы этот ´парень’ ушел из ваших жизней навсегда, иначе судьба дочери будет тяжелой. Сын моей двоюрожной сестры такой. Бедные люди и бедная сестра!!!!
вы не поняли?
мама созависимая.
Она хочет лечить.
И не спросила - что хочет парень.
Если он не хочет, например.
Нет, берем за шкирку и спасаем.
Но к примеру - к вам зашел сосед - и украл золото - вы его лечить будете или пойдете в милицию??Вот в чем проблема - она хочет чтобы соседа вылечили и выдать за него дочь....
Самохвалова 20 мая 2017
Ответ дляНаизнанку
а это его в детстве не воспитывали, а разговаривали и обьясняли или может к психологу водили, а за нарушение не нужно обязательно бить, но временами пугать или , если вообще не помогает, то уже и ударить
в детстве он жил или в авторитарной семье - ходил строем, или его сильно опекали.
И теща такая же. И ее дочь, видимо.
Самохвалова 20 мая 2017
Ответ для0996700747

Честно??? Повеселили..
Только тот кто не был в подобной ситуации может такое написать.
нет, есть такие мнения.
Просто есть здоровое поведение и нездоровое.)
Мира всем 20 мая 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Парню 23 года,с дочерью ровесники..
Вот зачем вашей дочке такое счастье? Лишь бы у ребенка был отец? А то, что ее жизнь пойдет псу под хвост, всем начхать?
Он вор, игрок, уже сейчас выносит вещи из дома. Куда лезет ваша дочь? Шлите его подальше!
Лорка-хлорка 20 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А моя знайома знайшла своє щастя вчерверте(!!!) тобто з четвертим чоловіком. І їй було начхати на думку сторонніх та рідних з цього приводу. Живуть вже довго, щасливі. Людина йшла до своєї мети і доягла її.
А хтось мучиться все життя з алкашом, ігроманом , тираном чи жлобом. Адже це ціла трагедія, що сусіди подумають)))
чомусь у колі моїх друзів , які можуть сидіти за нашим столом, немає таких, що одружені другий раз.. і от в одних стався таки розвід і я другого чоловіка не могла сприйняти... він для нас чужий! спілкування звелося до мінімуму..І в цій родині дітей не було..
Малявка-козявка 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
чомусь у колі моїх друзів , які можуть сидіти за нашим столом, немає таких, що одружені другий раз.. і от в одних стався таки розвід і я другого чоловіка не могла сприйняти... він для нас чужий! спілкування звелося до мінімуму..І в цій родині дітей не було..
Живуть не для друзів, родичі, сусідів.
Якщо б зі мною хтось перестав спілкуватись через те. що я розлучилась. чи одружилась вдруге-втретє, значить прапор в руки. Великим горем це б не стало. Життя швидкоплинее, перемінливе. Люди, події в ньому змінюються постійно. І далеко не через те, що хтось там розлучився чи одружився. На їх місце приходять нові, чи не приходять. Хороші чи не дуже.
Це так глупо підлаштовуватись під когось, старатись бути гарним та зручним для когось. Жити потрібно для себе, а не сторнонніх людей.