20 мая 2017

парень у моей беременной дочери украл последнее!

Парень моей дочери,как оказалось,проиграл в карты приличную сумму,украл у нас 5 золотых изделий,среди них нательный золотой ее крестильный крест(Она от него ждет ребеночка.Он признался в том,что"взял",обещая искупить свою вину,и т.д.Сегодня созвонилась с его отцом,он,оказывается ,и со своей матерью год назад так поступил!
Как сделать так,чтобы он не играл в карты?Возможно ли ?
показать весь текст
Olka_25 20 мая 2017
я думаю, вопрос поставлен некорректно.. надо спрашивать так: ’как сделать, чтобы он дорогу забыл к нашему дому?’
я считаю, что так поступить с матерью своего ребенка и с родной мамой - это за всеми пределами того, что можно понять. сказать, что это подло - это ничего не сказать.
лучше раньше все оборвать, чем через много лек, когда уже грязи и боли наберется больше, чем сможет нести..
{СоJIнТсЕ} 20 мая 2017
Дважды укравший украдёт и дальше. Берегите дочь.
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ігроманів немає) А чоловік у мене хороший, з ким поведешся, того і наберешся, він не такий, як його родичі. В нас така чимала родина і він всіх нас обдаровує)))
тогда ваши советы ни о чем. у автора конченый игроман обрюхатил дочь, это очень страшно.
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А во что играл ?
Неужели лихорадка была так сильна, что даже квартиру и машину продал чтобы играть за вырученное ?

Интересно, чтобы отписывающиеся не просто сообщали слово ’игроман’ или ’тоже такой’, а приводили конкретику, т.е. в какие игры играл человек. Все-таки лотереи/автоматы/покер/букмекерские конторы/биржи суть слишком разные вещи, чтобы все равнять под одну гребенку.
это все одно и то же
Директриссимо 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
За 34 роки життя є не гарні вчинки його, які не забудуться ніколи.. Але ж він зараз дбайливий чоловік, люблячий батько і дідусь.. і сьогодні отримала подарунок парфум Лабутен.. Він не зраджував, під впливом алкоголю міг робити зло собі і нам.. І я терпіла дійсно.. Але мати не казала терпи, а просто , що дитину любить тільки рідний батько.. А сусіди радили покинути його
Вы в этой теме со своими советами лишнее звено.

Ваша жизнь далеко не пример для подражания. Хвалиться нужно не количеством прожитых лет , а качеством жизни. Скорее всего , больше половины вашей жизни вы были терпилой, а теперь , когда ваш муж выпил свою цистерну, может и здоровье подорвал этим, то теперь он уже и муж хороший ( духи дарит) и дедушка замечательный. А раньше слабо было?
Ваши советы вредны. Вы свою жизнь прожили не ах, боясь что-то изменить и потерять своих ’друзей’,, а молодая девчонка должна жизнь положить, борясь неизвестно за кого. За человека, который уже не единожды ее предал и предаст и продаст и ее, и ребенка.
Для меня игроман- не больной. У него присутствуют только три качества - жадность, лень и тупость. Жадность к чужому( деньгам, имуществу), лень и нежелание заработать( умом или руками). И беспросветная тупость в надежде когда-нибудь сорвать куш и обеспечить себе безбедную жизнь. Его даже не останавливают примеры таких же дурачков вокруг. Он же не такой-ему обязательно повезет! А страдают родители, жены , дети. Так зачем ей с молоду этот гемор? Ради какого памятника в жизни? В надежде, что на старости лет этот идиот остепенится и подарит ей духи?
Попадалочка 20 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вы в этой теме со своими советами лишнее звено.

Ваша жизнь далеко не пример для подражания. Хвалиться нужно не количеством прожитых лет , а качеством жизни. Скорее всего , больше половины вашей жизни вы были терпилой, а теперь , когда ваш муж выпил свою цистерну, может и здоровье подорвал этим, то теперь он уже и муж хороший ( духи дарит) и дедушка замечательный. А раньше слабо было?
Ваши советы вредны. Вы свою жизнь прожили не ах, боясь что-то изменить и потерять своих ’друзей’,, а молодая девчонка должна жизнь положить, борясь неизвестно за кого. За человека, который уже не единожды ее предал и предаст и продаст и ее, и ребенка.
Для меня игроман- не больной. У него присутствуют только три качества - жадность, лень и тупость. Жадность к чужому( деньгам, имуществу), лень и нежелание заработать( умом или руками). И беспросветная тупость в надежде когда-нибудь сорвать куш и обеспечить себе безбедную жизнь. Его даже не останавливают примеры таких же дурачков вокруг. Он же не такой-ему обязательно повезет! А страдают родители, жены , дети. Так зачем ей с молоду этот гемор? Ради какого памятника в жизни? В надежде, что на старости лет этот идиот остепенится и подарит ей духи?
золотые слова. девочке всего 23 года
Левый Локоть 20 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вы в этой теме со своими советами лишнее звено.

Ваша жизнь далеко не пример для подражания. Хвалиться нужно не количеством прожитых лет , а качеством жизни. Скорее всего , больше половины вашей жизни вы были терпилой, а теперь , когда ваш муж выпил свою цистерну, может и здоровье подорвал этим, то теперь он уже и муж хороший ( духи дарит) и дедушка замечательный. А раньше слабо было?
Ваши советы вредны. Вы свою жизнь прожили не ах, боясь что-то изменить и потерять своих ’друзей’,, а молодая девчонка должна жизнь положить, борясь неизвестно за кого. За человека, который уже не единожды ее предал и предаст и продаст и ее, и ребенка.
Для меня игроман- не больной. У него присутствуют только три качества - жадность, лень и тупость. Жадность к чужому( деньгам, имуществу), лень и нежелание заработать( умом или руками). И беспросветная тупость в надежде когда-нибудь сорвать куш и обеспечить себе безбедную жизнь. Его даже не останавливают примеры таких же дурачков вокруг. Он же не такой-ему обязательно повезет! А страдают родители, жены , дети. Так зачем ей с молоду этот гемор? Ради какого памятника в жизни? В надежде, что на старости лет этот идиот остепенится и подарит ей духи?
А какие качества по-вашему присутствуют в человеке, который зарабатывает игрой, например, online-покером ?
И вообще как вы такого человека воспримете для себя ?
Директриссимо 20 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А какие качества по-вашему присутствуют в человеке, который зарабатывает игрой, например, online-покером ?
И вообще как вы такого человека воспримете для себя ?
Никак не восприму. Для примера - где-то с месяц назад напарник моей подруги по валютному обменнику , молодой парень, проиграл в эту игру за день ( во время рабочего дня) 230 тыс. грн. ( не своих, естественно). Родители выставили квартиру на продажу.
Он тоже надеялся на удачу.
Левый Локоть 20 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Никак не восприму. Для примера - где-то с месяц назад напарник моей подруги по валютному обменнику , молодой парень, проиграл в эту игру за день ( во время рабочего дня) 230 тыс. грн. ( не своих, естественно). Родители выставили квартиру на продажу.
Он тоже надеялся на удачу.
Я спрашивала именно про зарабатывающих, с профессиональным подходом к делу (выигрывающих если хотите), а не тех кто проигрывает. Это небо и земля.

Что касается вашего примера, то человек как я поняла взял деньги из кассы и так ними распорядился. Печально, но это рядовой пример тех, кто не может учиться, не может контролировать себя.
Мюллерная 20 мая 2017
Как ваша дочь может с таким отбросом таскаться ,еще и забеременела вне брака? Это ваша ответственность,не вложили в голову дочери,какой мужчина достойный, а каких подпускать на километр к себе нельзя
Янка-угомонись 20 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Пока не поздно сделайте все, чтобы имя, фамилия и местопребывание парня навсегда вытерлись из вашей и дочкиной памяти. В вашем случае гораздо более не только правильно и умно быть матерью и бабушкой-одиночками... таким решением вы, возможно и здоровье, и имущество сохраните и дочка судьбу устроит и ребёнок вырастет с нормальной психикой без влияния ’отца’
поддерживаю. У меня брат родной играет... пропащее это дело.
Секс-Бомба 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
які ж то ви всі розумні! тікай від нього. не пройде це гуляння.. а де ж любов до ближнього? А потрібно якось витягувати кохану людину з такого болота, разом бороться з його хворобою гуртом, адже і дитину носить його і любить його.. Легше всього осудити і махнути рукою.. Терпіння родині і трошки праці , і можливо він стане гарним чоловіком і татом для дитини..
вы счас сериалов обсмотрелись или женских романов обчитались?
у парня есь родители - вот пусть и тянут. ЗАЧЕМ молодой беременной девочке этот реально неподьемный крест.... Игромания практически НЕ поддается лечению. НЕ. Вы понимаете значение этой приставки в контексте ежедневного сосуществования зависимой в силу положения женщины с грудным ребенком с игроманом? Это - АД. ВСЕМ причастным, вкючая еще не рожденного ребенка. ЗАЧЕМ во имя пустых слов, во имя непойми-какого зефира в будущем реально обрекать кучу людей на ад...?
Если игроман хочет, вот у него как-раз изумительный стимул во имя кохання исцелиться, излечиться и тд.... с помощью своих родителей и кровных родственников.... И тогда эта девочка его вполне вероятно примет и так далее.
НО.! Сейчас...когда она еще не созависима, когда эти пагубные цепи с игроманом и вором можно разорвать практически безболезненно (в сравнении с той болью и проблемами, с которыми неизбежно связан разрыв, если запустить ситуацию), если у ребенка прочерк в свидетельстве, а не папа-зек записан (до тюрьмы многие доходят из-за воровства и разбоя).....
Секс-Бомба 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
коли я вийшла заміж і появилася дитина, то дуже багато зла зробили мені його родина і чоловік..і на протязі всього життя вони кращими не стали.. але мати давала пораду, що ніхто не буде любити твоєї дитини так, як рідний батько.. І я терпіла... маю зараз уже 4 внучат, троє дітей у нас з чоловіком...Сини красені, невістки гарнющі, внучата одне від одного розумніше.. Дочка красуня)))
ваша мать - беспросветная, извините, темная женщина.. увы!
и она, возможно, поломала вам жизнь из-за своего же стереотипного патриархального мышления
и да - мужчины проще относятся к детям, нежели матери. Есть отцы-наседки, конечно, но чаще - мачеха (даже, если она не злая) - это плохо, а среднестатистический нормальный отчим - это гораздо лучше ПЛОХОГО отца... Потому что мужчины склонны любить детей от любимых женщин. Чаще - это свои же дети, но очень нередко-чужие. Полюбив женщину, мужчина оооочень часто своих детей забывает (особенно, пока маленькие), а чужих - принимает как родных...
И терпеть...это удел терпил... уж простите. Есть вещи, которые можно потерпеть или перетерпеть.. Но жизнь с человеком, делающим тебе регулярно зло, делающим это зло осознанно...Зачем это терпеть? В чем смысл такого терпения? Чтобы дети с рождения видели поведение матери, ненормальные вообще отношения между родителями и тоже...учились терпеть? Глотать слеы, кровь и терпеть?????
Сорри....
Ваш совет меня поверг в шок своей циничностью, своим ЗЛОМ, которое он несет
Секс-Бомба 20 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я не свята... просто щира, весела, життєрадісна. трошки мудра... І бачу життя тих дівчат, які просто махнули рукою на чоловіка і думали , що так і ухватять заміж, все ж попереду щасливе.. а воно то і не так.. А перший чоловік від Бога- так кажуть..
Если вы орелигиозном контексте присказки, то имеються ввиду первые эндорфины и первый секс. У многих современных женщин (имею ввиду женщин второй половины ХХ века, после 1950-х годов) это часто разный мужчины - ’перший чоловік від Бога’ и ’первый муж’))