16 августа 2013

Измельчитель и блэндер - одно и то же?

Девочки, вот свекровь заказала на ДР себе такой кухонный комбайн, чтобы ( цитирую её слова:" кинула туда луковицу или картошку, а она кубиками порезалась").И фарш на котлеты замешивал. Я голову ломаю, что это может быть? Может у вас такое есть - посоветуйте, можно с картинкой. Спасибо.
автор АдеКВАтная 16 августа 2013
это может быть то, что мне нужно. Пример с АТБ стырила.
Наполеон Бонапарт 16 августа 2013
Такой кубиками не нарежет, лук тем более. И фарш в нём больше похож на пасту. Если нужен фарш нормальный, нужна мясорубка. А кубиками резать я комбайнов не встречала. Наверное есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2013
кубиками не режит не один комбаин.а блендер только перемешивает,измельчитель делает рубленную массу фарш не будет как с мясорубки.
ksenija555 16 августа 2013
То, что вы показали, это размельчитель, ну мясо , лук, лед, крошку получите. А вторая насадка для пюрешек. У меня zelmer 491.20 вроде бы блендерный набор. Это лучше, чем блендер. Я все на нем делаю, но вот картошку кубиками не режет. А подруга взяла витек, то и картошку режет на салат кубиками:-) поищите именно блендерные наборы.
ksenija555 16 августа 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Такой кубиками не нарежет, лук тем более. И фарш в нём больше похож на пасту. Если нужен фарш нормальный, нужна мясорубка. А кубиками резать я комбайнов не встречала. Наверное есть
согласна мясо как паста. Я положила в пирожки, то никто даже не понял:-):-) что это было
Я не Тролль 16 августа 2013
вам нужен Philips HR 1659