20 мая 2017

Одежда ТМ Be easy

Девочки, кто-нибудь покупал куртки и штаны этой фирмы? Поделитесь отзывами, пожалуйста!
lumonbka 20 мая 2017
почита.ю
Апочемучка 20 мая 2017
Сами не носили, но то, что слышали - ужас
Парасюха 20 мая 2017
Шлем покупала. Довольна.
Жилет, очень качественный!
Репетиторша 20 мая 2017
я покупала - на свою цену нормальное качество. Да, это не Lenne или Рейма - но мы относили костюм 2 сезона - как новый абсолютно, а мы в нем активно гуляли по горкам и т.п.
ЕлькиПальки 20 мая 2017
У моих демикуртки этой ТМ. Очень нравятся. Ткань плотненькая, совсем не похожа на обычные плащевки украинских пр-лей. И демишапочки и хомутики брала, тоже отличные. И цена порадовала
автор Я не на долго 20 мая 2017
Спасибо, девочки!!!