20 мая 2017

Reima или Lenne?!

Девочки, подскажите, пожалуйста по своему опыту, какой комбез лучше, теплее именно на зиму Reima или Lenne? Этой зимой был Gap на пуху- очень тёплый, но модель проблемная!( хочу что- то из этих...
tanyap_ 20 мая 2017
За Ленне он теплее, но у меня ребенок не любитель бегать.
CatyK 20 мая 2017
У меня как раз любительница побегать, в Ленне раньше -3 ей было жарко даже на самый тонкий реглан. В итоге я остановилась на ТСМ, и в +5 не жарко, и в -25 не холодно.
автор fytxrf1610 20 мая 2017
Ответ дляtanyap_
За Ленне он теплее, но у меня ребенок не любитель бегать.
Мой любитель по бегать! )))) спасибо за ответ!)
Zvezdochkina 20 мая 2017
Ответ дляfytxrf1610
Мой любитель по бегать! )))) спасибо за ответ!)
Любителю бегать Рейма
+ любая флиска на сильные морозы.
Zirochka11 20 мая 2017
Третий год будем Ленне носить. Рейма есть, но на морозы Ленне одеваю, ни разу дочь не мерзла. Если прям на морозы, то я за Ленне. У нас Рейма Тек слитный комбез, классный, теплая всегда внутри, но в морозы не носим.
Снатал2015 21 мая 2017
Мне рейма тек нравился,пока не испортилось качество! Ща за линне так как качество ткани линне выросло, а рейма упало!
Хотя модели и расцветки всегда нравились больше рейма! У меня мальчик, но линне для девочек в цветочек сори-на любителя
автор fytxrf1610 21 мая 2017
Ответ дляZirochka11
Третий год будем Ленне носить. Рейма есть, но на морозы Ленне одеваю, ни разу дочь не мерзла. Если прям на морозы, то я за Ленне. У нас Рейма Тек слитный комбез, классный, теплая всегда внутри, но в морозы не носим.
А почему в морозы не носили? Я именно на зиму, для морозов хочу купить!(((((
bambino.dp.ua 21 мая 2017
Теплее Lenne и Huppa
Ольга LENNE 21 мая 2017
Если выбирать из этих двух марок - Ленне теплее, с Рейма многослойность в одежде и наличие темобелья и флиса - обязательное условие, иначе технология сбережения тепла тела ребенка не работает и дети мерзнут. Есть много клиентов, которые носили Рейму и устав от сложности правельного одевания и неудоств в саду и школе, перешли просто на Ленне, который теплый сам по себе и не требует многослойности. А расцветки с каждым годом все ярче и интереснее
Ольга LENNE 21 мая 2017
На Huppa тоже обратите внимание, производство Эстония, очень теплая и легкая. Возможно расцветки понравятся
Ольга LENNE 21 мая 2017
По поводу вопроса ’слишком теплый’ - регулировать нужно поддевой, не одевать сильно под низ. Из опыта - ребенок подвижный, но мокрый ни разу не был...
OxanaM 15 июня 2017
Удалено администрацией...