21 мая 2017

Девчонки,за сколько выставить вечернее платье

Девочки, подскажите, платье покупали в Греции на фотосессию, следов носки нет, покупала за 120 евро, за сколько можно его продать? Спасибо всем)
ksusha1155 21 мая 2017
Гривен 300 масимум.. увы дороже не берут(((
czyz 21 мая 2017
Не обижайтесь,но с такими фотками не продадите.Нужны красивые фото тем более вы делали фотосессию,закройте лицо и покажите их.
freedom_2015 21 мая 2017
фото ужас,делайте новые и желательно на себе.
автор kom 21 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Не обижайтесь,но с такими фотками не продадите.Нужны красивые фото тем более вы делали фотосессию,закройте лицо и покажите их.
спасибо, так и сделаю!
Pecha85 21 мая 2017
если фотки хорошие сделаете то можно попробовать больше 300 грн поставить))
mov_rok 21 мая 2017
може хтось візьме замість пенюара.... ну так, за гривен 400 максимум....