21 мая 2017

надежда на советчицу

Девочки! Знаю, советчица все знает, надеюсь на Вас)

Чем и как можно подработать бухгалтеру бюджетного учреждения?
Заниматься подработкой(получением новых знаний) в рабочее время не вариант, у меня полностью занят рабочий день без преувеличений.
Вечером\ночью со мной ребенок. Уборка квартир соответственно не вариант.

Менять работу? Очень боюсь. В моем регионе моя зп это средняя. Выше зп - это шестидневка или ненормированный раб.день (а у меня ребенок дошкольник).

Посоветуйте, может, конкретные Ваши примеры?
Повелительница лампочек 21 мая 2017
Я когда ушла из бюджета, стала зарабатывать в разы больше. То сапоги себе раз в три года покупала, а сейчас по две пары на сезон. Машину купила, муж, дети одеты-обуты, продукты я закупаю не дешёвые. вот три года как ушла-не жалею.
Только это моя заслуга, так как ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО работать сама на себя.
Брюнетка в Мармеладе 21 мая 2017
Послушаю тоже.
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я когда ушла из бюджета, стала зарабатывать в разы больше. То сапоги себе раз в три года покупала, а сейчас по две пары на сезон. Машину купила, муж, дети одеты-обуты, продукты я закупаю не дешёвые. вот три года как ушла-не жалею.
Только это моя заслуга, так как ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО работать сама на себя.
Чем занимаетесь?
Мне стремно вложить куда-то сбережения. У меня их немного совсем. Но тем не менее прогореть страшно. Да и ,наверно, не дана мне жилка предпринимателя. Все, что начинала, все было ’мимо’...
Повелительница лампочек 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Чем занимаетесь?
Мне стремно вложить куда-то сбережения. У меня их немного совсем. Но тем не менее прогореть страшно. Да и ,наверно, не дана мне жилка предпринимателя. Все, что начинала, все было ’мимо’...
Если страшно-не начинайте. В своё дело нужно верить,
тогда всё получится. Вы уйдёте, малейшие трудности-и будете жалеть.
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Если страшно-не начинайте. В своё дело нужно верить,
тогда всё получится. Вы уйдёте, малейшие трудности-и будете жалеть.
Вы правы. Просто я не слишком удачливая. Там,где у других все гладко - у меня масса палок в колесах.
Поэтому боюсь.
осень_осень_харашо 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Я когда ушла из бюджета, стала зарабатывать в разы больше. То сапоги себе раз в три года покупала, а сейчас по две пары на сезон. Машину купила, муж, дети одеты-обуты, продукты я закупаю не дешёвые. вот три года как ушла-не жалею.
Только это моя заслуга, так как ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО работать сама на себя.
Аналогично)
осень_осень_харашо 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Вы правы. Просто я не слишком удачливая. Там,где у других все гладко - у меня масса палок в колесах.
Поэтому боюсь.
Так все боялись) Все наступали на грабли и набивали шишки...без этого нет пути к успеху
осень_осень_харашо 21 мая 2017
Возьмите себе с десятку ФОПов мелких (1,2 гр.) Уже какой то плюс к бюджету.
Saipa 21 мая 2017
Ну и какого совета вы ждете, если вы не готовы выйти из своей зоны комфорта?
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Возьмите себе с десятку ФОПов мелких (1,2 гр.) Уже какой то плюс к бюджету.
Дело в том, что я работаю в бюджете. Коммерцию не знаю(
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляSaipa
Ну и какого совета вы ждете, если вы не готовы выйти из своей зоны комфорта?
Готова ее расширить. Наверное, кто-то смог совместить подработку с основной работой...
СП, вязание на заказ, посредничество последние годы не приносит почти ничего. Я отказалась от этого два года назад...
Может, кто натолкнет на мысль.... Бывает же, что не видно того, что лежит перед носом.
Повелительница лампочек 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Вы правы. Просто я не слишком удачливая. Там,где у других все гладко - у меня масса палок в колесах.
Поэтому боюсь.
Это Вы себя так настраиваете. Я этих палок просто не вижу. знаете, есть выражение ’вижу цель-не вижу препятствий’ вот так выглядит моя жизнь.
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Это Вы себя так настраиваете. Я этих палок просто не вижу. знаете, есть выражение ’вижу цель-не вижу препятствий’ вот так выглядит моя жизнь.
Уважаю
Saipa 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Готова ее расширить. Наверное, кто-то смог совместить подработку с основной работой...
СП, вязание на заказ, посредничество последние годы не приносит почти ничего. Я отказалась от этого два года назад...
Может, кто натолкнет на мысль.... Бывает же, что не видно того, что лежит перед носом.
Так по специальности вы же можете работать. ФОПы, маленькие фирмочки. Разберитесь с коммерческим сектором, тут ничего сверхсложного нет и эта работа вам близка.
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляSaipa
Так по специальности вы же можете работать. ФОПы, маленькие фирмочки. Разберитесь с коммерческим сектором, тут ничего сверхсложного нет и эта работа вам близка.
Спасибо за совет
осень_осень_харашо 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Дело в том, что я работаю в бюджете. Коммерцию не знаю(
Вот пока будете употреблять слова с приставкой ’не’ то толку ’не’будет.
Повелительница лампочек 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Дело в том, что я работаю в бюджете. Коммерцию не знаю(
А Вы думаете, что все знают коммерцию?
автор младокошкина 21 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А Вы думаете, что все знают коммерцию?
Кто взял себе Фоп, очевидно, знают...
Повелительница лампочек 21 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Кто взял себе Фоп, очевидно, знают...
Не поняла...Вы думаете, что предпринимательству где-то специально обучают? У меня обычное экономическое образование и работала я бухгалтером в бюджете.