21 мая 2017

Будущий муж,сказал что нехило приоделась

Вроде обычная роспись,но я так захотела платье и туфли,купила ,а он заслужил,говорит зачем так дорого,хотя купила я на свои все.туфли вышли 1300 и платье 1800. Блин на душе так грустно((( он любитель инсайтов,предложил мне там платье обычное типа оверсайз,стоит 18 дол,типа не хуже,но мне захотелось чего то лучше.скажмте я привела,дорого потратмоась?((( А ещё сумочку хотела цвета нюд,но уже нет денег,стоит 700 грн .
Результат:
вже голосів: 1262
1137 (90.1%) Нормально
125 (9.9%) Дорого
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
кнопкодав 21 мая 2017
То ли ещё будет
Техпаспорт на медузу 21 мая 2017
а что будет в понедельник после росписи--10 грн в день и чек показать?
Нифига_ни_ни 21 мая 2017
По видимому вам еще их долго носить.
Техпаспорт на медузу 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Извините руки трясутся,пишу невнятно( очень огорчена.
а чем это Вы занимались так усердно?
Анонимус Я 21 мая 2017
я б не виходила заміж за такого. Далі гірше буде
ШапкаУшанка 21 мая 2017
Дальше будет хуже
культУра 21 мая 2017
Бегите
_Юта_ 21 мая 2017
вы очень-очень хотите за него замуж?
Котенок аки рысь 21 мая 2017
’веселая’ у вас будет ’семья’. Может, пока не поженились, задумайтесь уже сейчас, а подходите ли вы друг другу? У вас же кардинально разные взгляды даже на такие мелочи, как тряпье.
КаРаКаТиЦа 21 мая 2017
Вы лучше бы голосование сделали стоит ли выходить за такого жлоба замуж
Коварная Зая 21 мая 2017
Нужно, не меньше тратить, а больше заробатывать. ( Мужу)
автор Из Хацапетовки 21 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
я б не виходила заміж за такого. Далі гірше буде
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Задолбулька 21 мая 2017
Уже печально
Лгин 21 мая 2017
Прочла Ваш пост мужу
Сказал, что не повезло Вам с женихом, потому что жмотство ни к чему хорошему не приводит.
Здрасьтенька 21 мая 2017
Все зависит от Вашего дохода,
Может он просто жмот, а может завтра Вам есть нечего будет, а может Вы копите на квартиру, к примеру
кнопкодав 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Слушайте брата
Анонимус Я 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
брат молодець!!!!!!!!!!!!!! Послухайте його! Відсвяткуйте свободу!
Исправлялочка 21 мая 2017
Я бы уже прикупила сразу наряд и для развода но уже с сумочкой
Накрыло-не отпускает 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
слушайте брата, мне мой муж сам платье оплатил, сказал свои деньги потратишь на что-то другое
Аноним_Галя 21 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Слушайте брата
Исправлялочка 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Анонимус Я 21 мая 2017
Можливо грошей і справді немає, можливо збираєте, можливо ще якісь причини.... Але! Це розписка. Це святковий день. Є сподівання що один раз на все життя виходите заміж.... І зажати 3000 грн на таке??? Які спогади все життя будуть!!!!!
Капуста Маша 21 мая 2017
Не поняла. Что он заслужил?
Лгин 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
Правильно говорит! Слушает брата
ПушАпница 21 мая 2017
Мой будущий муж наоборот убеждает меня на себя денежки потратить. А я жадничаю ( у нас тоже обычная роспись. Похвастайтесь нам, что купили)
Лгин 21 мая 2017
*слушайте
Я в дамках 21 мая 2017
ну, на роспись, мог бы и промолчать, конечно, но в любой другой ситуации мужа понимаю.
Бляха-муха, какие тут все принцессы собрались: беги, муж жлоб!
В Украине зарплата по 5-10 тыс нормально считается, еле на еду многим хватает, а тут ползарплаты на туфли и платье. Может, он вообще студент. Да, бросайте нищеброда, идите проститут... т.е., сорри, содержанкой к толстому, потному, лысому старперу. Оставьте Вашего будущего мужа другой девушке ))
Подумывающая 21 мая 2017
А в ресторане может и ваша настоящая СУДЬБА бедет. В жизни и такое бывает... Счастья Вам!!!
Бокс-орун 21 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брат мой говорит,одевай это все,едем в ресторан сегодня,а этого быка шли в сад((((
У вас прекрасный брат, вот кого слушать нужно!
Бегите от такого еще не мужа...