21 мая 2017

Ну что, уже можно прятать пуховики и

сапоги? Уже два раза прятала О_О
Поумничка 21 мая 2017
Не спешите. Мало ли что
Нога на ногу 21 мая 2017
в конце месяца+10. а в начале июня +35
Мотористка 21 мая 2017
Заморозки впереди. Маябрь в разгаре. Ничего не прятать..
Ластоноша 21 мая 2017
Как +10, я на педикюр записалась наконец-то, хотя .... можно и подождать недельку ещё.
КапитанльнаЯ 21 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Как +10, я на педикюр записалась наконец-то, хотя .... можно и подождать недельку ещё.
а я отложила педикюр на недельку.. вчера у нас было +8 и прошел град((( Днепр.
Шопингмонстр 21 мая 2017
В Одесі вчора град був... Не спішіть.
Щас ухожу 21 мая 2017
Безберлоги.ру 21 мая 2017
а вдруг в июле гололед
еще и резину не меняйте
Я такая боевая 21 мая 2017
У вас вещей для весны нет?
Лизочек 21 мая 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а я отложила педикюр на недельку.. вчера у нас было +8 и прошел град((( Днепр.
а я вот сегодня сделала, с покрытием, спецом под босоноги. Так что не будет лета, сами понимаете
автор Ашотакоя 21 мая 2017
Ответ дляЛизочек
а я вот сегодня сделала, с покрытием, спецом под босоноги. Так что не будет лета, сами понимаете
Да, плохая примета