21 мая 2017

Училки, хелп!

Девочки, если кто-то занимается такой же дурнёй, как я, подскажите плз, как посчитать рівень компет ентності. Надо срочно и не у кого, блин, спросить.
Булку Дай 21 мая 2017
Сейчас вас сьедят за ’училки’
Невидимка Майя 21 мая 2017
Научительница 21 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Сейчас вас сьедят за ’училки’
Не, сначала разберут по косточкам ошибки, а потом съедят))
Научительница 21 мая 2017
О и ник же у меня)))) Я училко!!
автор любименькая 21 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Сейчас вас сьедят за ’училки’
Вот видите - ни один тапок ещё не вылетел) Вот что значит профессиональная солидарность!
Бюст Березуцкого 21 мая 2017
а зачем вам?
автор любименькая 21 мая 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Не, простите, не то... Мне нужна конкретная формула, не помню, как там выводить полтора дровосека) Вроде суммировать кол-во учеников высокого и достаточного уровня и на что-то разделить))
автор любименькая 21 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
а зачем вам?
делаю анализ контрош, а потом и для составления графика успеваемости за год нужна эта формула
Сердючка 21 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот видите - ни один тапок ещё не вылетел) Вот что значит профессиональная солидарность!
автор любименькая 21 мая 2017
Ответ дляСердючка
спасиб, но и это какая-то другая компетентность) мне надо что-то типа:

(высокий уровень + достаточный) * 100 / количество писавших к.р.
автор любименькая 21 мая 2017
Назревает вопрос: это только в нашей школе требуют такую фигню?
Ненька наша 21 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Назревает вопрос: это только в нашей школе требуют такую фигню?
Я училка. Я работаю в управлении образования.
У нас нет такой фигни
автор любименькая 21 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Я училка. Я работаю в управлении образования.
У нас нет такой фигни
Везёт вам. А я - бесплатный ёж, так сказать) - керівник ШМО. Считаю такие штуки для завуча в 1-м и 2-м семестра, одна простыня по контрошам, вторая - по семестровым/годовым)
автор любименькая 21 мая 2017
в 1 и 2 семестрЕ, конечно)
Анонимба 21 мая 2017
складається пропорція: кількість всіх дітей - 100 %
достатній і високий р. - х
30 - 100 %
21 - х
30 х = 2100
х = 2100 : 30
х =
Очень добрый аноним 21 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Сейчас вас сьедят за ’училки’
Исправляют, клюют за ошибки в основном не учителя, а научившиеся пользоваться гугл, подсказками... местные ’кого бы клюнуть’, дома рот не разрешают открыть, ато всех благ лишатся.
автор любименькая 21 мая 2017
Ответ дляАнонимба
складається пропорція: кількість всіх дітей - 100 %
достатній і високий р. - х
30 - 100 %
21 - х
30 х = 2100
х = 2100 : 30
х =
Дякую, це воно!!!!!!
Анонимба 21 мая 2017
Звертайтесь! Училка зі стажем!