21 мая 2017

Потратила на свадебную одежду 1500грн. Я жлобиха?

Результат:
вже голосів: 85
45 (52.94%) нет
29 (34.12%) да
11 (12.94%) не знаю
Askerya 21 мая 2017
троли, договоритесь уже между собой !
Мелочунь 21 мая 2017
Вы страшная транжира!!!
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляAskerya
троли, договоритесь уже между собой !
что вас не устраивает
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляМелочунь
Вы страшная транжира!!!
еще сумочка нужна)
Askerya 21 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
что вас не устраивает
АгатаХристя 21 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
еще сумочка нужна)
За 700 грн
Кусочек Сыра 21 мая 2017
Шутите?
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляAskerya
так после этой темы я и задумались, все накинулись что муж жлоб.
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Шутите?
нет, на росписи будут я и муж
АгатаХристя 21 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, на росписи будут я и муж
Так то ваша тема?
АгатаХристя 21 мая 2017
Муж там жлоб
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Так то ваша тема?
нет
Пропеллер на 6 персон 21 мая 2017
вы невеста или кто
Askerya 21 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, на росписи будут я и муж
уже муж ?
или жОних ?
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляAskerya
уже муж ?
или жОних ?
для меня он муж уже 8 лет
АгатаХристя 21 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
для меня он муж уже 8 лет
А типа решили оформить
Снегурочко 21 мая 2017
А я потратила 2500 евро,и то свекры нервничают,что мало( ьашляли они) муж мой машину мне покупает,его не трогаем) так что нормально вы потратили,но мне вот например ,меньше чем за 6000 тыс туфли даже и не идут.платье вообще жесть,меньше чем за 15 ,не на что смотреть,обычное коктейль.
Askerya 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
А я потратила 2500 евро,и то свекры нервничают,что мало( ьашляли они) муж мой машину мне покупает,его не трогаем) так что нормально вы потратили,но мне вот например ,меньше чем за 6000 тыс туфли даже и не идут.платье вообще жесть,меньше чем за 15 ,не на что смотреть,обычное коктейль.
с фантазией у вас хорошо
автор Прячусь от Всех 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
А я потратила 2500 евро,и то свекры нервничают,что мало( ьашляли они) муж мой машину мне покупает,его не трогаем) так что нормально вы потратили,но мне вот например ,меньше чем за 6000 тыс туфли даже и не идут.платье вообще жесть,меньше чем за 15 ,не на что смотреть,обычное коктейль.
мне идут даже за 500грн у меня стройные ножки, каблук не ношу так что они на один раз
Дружная семейка 21 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
А я потратила 2500 евро,и то свекры нервничают,что мало( ьашляли они) муж мой машину мне покупает,его не трогаем) так что нормально вы потратили,но мне вот например ,меньше чем за 6000 тыс туфли даже и не идут.платье вообще жесть,меньше чем за 15 ,не на что смотреть,обычное коктейль.
Нищебродка...
Мне Лагерфельд платье шьет, Лабутен лично делает туфли и на заводе Бентли делают мне автомобиль по одобренному мной эскизу. Бред Питт будет тамадой, а Робби Уильямс ди-джеем.
Пошаманю 21 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Нищебродка...
Мне Лагерфельд платье шьет, Лабутен лично делает туфли и на заводе Бентли делают мне автомобиль по одобренному мной эскизу. Бред Питт будет тамадой, а Робби Уильямс ди-джеем.
Из Питта тамада так себе, проверяла. Лучше в женихи его берите.
Askerya 21 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Нищебродка...
Мне Лагерфельд платье шьет, Лабутен лично делает туфли и на заводе Бентли делают мне автомобиль по одобренному мной эскизу. Бред Питт будет тамадой, а Робби Уильямс ди-джеем.
это случайно не у вас Седюк был в подтанцовке ?
Басноплетка 21 мая 2017
Ответ дляAskerya
с фантазией у вас хорошо

мда...
2500 евро на наряд невесты - это ОЧЕНЬ МАЛО. это практически самое дешевое из приличного. базарные варианты не рассматриваю даже.
Форточка 21 мая 2017
Ответ дляAskerya
это случайно не у вас Седюк был в подтанцовке ?
Форточка 21 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Нищебродка...
Мне Лагерфельд платье шьет, Лабутен лично делает туфли и на заводе Бентли делают мне автомобиль по одобренному мной эскизу. Бред Питт будет тамадой, а Робби Уильямс ди-джеем.