21 мая 2017

Неужели 490 для зимней куртки это дорого?

Девочки, подбираю дочке и сыну на зиму курточки, кинула в закладки несколько, показываю мужу за 490, вроде и цена не кусается и отзывов много и все положительные. А он говорит, что на рынке может дешевле, что еще рано, что летом будут дешевле. Короче убивает меня.
Неужели это так дорого? (бюджет у нас очень ограничен, но дети же не будут зимой без курток)
Результат:
вже голосів: 118
85 (72.03%) Это вообще очень дешево для зимней куртки!
28 (23.73%) Нормальная цена
5 (4.24%) Дорого, можно дешевле
Я такое 21 мая 2017
новая или б/у?
Ума Палата 21 мая 2017
страшно представить из чего куртка за такую цену...
Папина дочка 21 мая 2017
Рекламируете? Где купили?
железный занавес 21 мая 2017
Новая курточка или б/у ?
zy-zy88 21 мая 2017
Что это за куртка такая?
Анонимушка 21 мая 2017
это очень дешево для новой
если сейчас заказать с инсайта то с весом будет не меньше 800грн
movsumova 21 мая 2017
Летом как раз и начинают покупать на зиму. Цена хорошая.
Путающаяся 21 мая 2017
за таку ціну нормальну куртку не купите, хіба що дуже пощастить на сейлі виловити не ходовий розмір
Купипупсичек 21 мая 2017
Мне трудно представить зимнюю куртку за 490 грн.Может просто кто-то отдаёт свой пролёт ниже закупки...А муж Ваш жлоб,извините)
movsumova 21 мая 2017
Ответ дляУма Палата
страшно представить из чего куртка за такую цену...
Плащевка, синтепон.
Если грязеотталкивающая, то от 700.
Г@Л@В@ломка 21 мая 2017
новая или б/у ?
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Новые и для девочки и мальчика, не одна шт. )) Много положительных отзывов, что хорошее качество за такую цену, и я не рекламирую и ссылок не даю. Дам мужу почитать.
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Мне трудно представить зимнюю куртку за 490 грн.Может просто кто-то отдаёт свой пролёт ниже закупки...А муж Ваш жлоб,извините)
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляmovsumova
Плащевка, синтепон.
Если грязеотталкивающая, то от 700.
синтепон, да, вроде не грязеотталкивающая.
Папина дочка 21 мая 2017
Ответ дляmovsumova
Плащевка, синтепон.
Если грязеотталкивающая, то от 700.
Это ветровка а не зимняя.
Папина дочка 21 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Новые и для девочки и мальчика, не одна шт. )) Много положительных отзывов, что хорошее качество за такую цену, и я не рекламирую и ссылок не даю. Дам мужу почитать.
А жаль. Муж бы купил
Аноним Первый 21 мая 2017
Сколько лет детям. Если для маленьких то вполне нормальная цена. Но ниже явно не найдёте.
Анонимушка 21 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
Это ветровка а не зимняя.
треспасс зимняя 700 это без веса
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
А жаль. Муж бы купил
так думаете? Он цен не знает, думает, что по 200 грн. наверное можно купить ))
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Сколько лет детям. Если для маленьких то вполне нормальная цена. Но ниже явно не найдёте.
5 и 9
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляПапина дочка
Это ветровка а не зимняя.
написано, что двойной синтепон (у дочки была на синтепоне, так ей жарко было зимой ))
Папина дочка 21 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
так думаете? Он цен не знает, думает, что по 200 грн. наверное можно купить ))
Мой купил бы если бы нашел по такой цене нормальную.
ПИПИКНУТАЯ 21 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
так думаете? Он цен не знает, думает, что по 200 грн. наверное можно купить ))
Вот средняя цена на курточки нашего производства. http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-...
не могу представить, из чего сделаны те,что стоят 490. Дети будут мерзнуть в пиковые морозы и жариться при 0 однозначно.
Я такое 21 мая 2017
судя по морозу автора - КУРТКА Б/У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такое 21 мая 2017
ДЛЯ Б/У КУРТКИ - ЭТО ВЫСОКАЯ ЦЕНА!
Анонимушка 21 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
написано, что двойной синтепон (у дочки была на синтепоне, так ей жарко было зимой ))
ей нужна термо
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляЯ такое
судя по морозу автора - КУРТКА Б/У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куртки новые, и где вы мороз заметили?
АБВГДэшница 21 мая 2017
скажите мужу, что больше стараться зарабатывать надо, а не экономить на детях.имхо
Берегу и стерегу 21 мая 2017
нормальная цена, последний раз брала коламбию за 1200 полукомбез и куртка на зиму, но это было перед сезоном
автор Праздничный сервиз 21 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
скажите мужу, что больше стараться зарабатывать надо, а не экономить на детях.имхо
согласна