21 мая 2017

Бюджет на свадьбу

Где вы взяли бюджет на свадьбу?
Результат:
вже голосів: 65
33 (50.77%) мама-папа
19 (29.23%) вдвоем заработали
5 (7.69%) заработал муж
5 (7.69%) еще не было свадьбы у меня, хнык(
3 (4.62%) заработала жена
0 (0%) кредит
Русская Богатырша 21 мая 2017
Мама-папа. Нам было по 18 лет и это было подарком. Но это было не торжество, а просто роспись с свадебном платье и костюме)
Обращеница 21 мая 2017
Сначала заработали а потом уже свадьба. Мама - папа били такими же гостями на свадьбе как и все остальные. Других вариантов не приемлю.
На границе 21 мая 2017
У нас 2 варианта оба заработали треть и ещё поровну родители помогли тоже по третьей части с каждой стороны) но свадьбу делали экономили. Не с размахом . Сталось оптимальные варианты брать.
Обращеница 21 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Мама-папа. Нам было по 18 лет и это было подарком. Но это было не торжество, а просто роспись с свадебном платье и костюме)
Вы беременны были или к чему такая спешка?
А Я Самая Самая 21 мая 2017
Мама и папа, мне было 17))
автор Однозначно 21 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Мама и папа, мне было 17))
неужели в таком возрасте хочется семейной жизни
неДоЖиру 21 мая 2017
Сами заработали. Своим детям свадьбу делать не буду.
irina12345 21 мая 2017
Дочь отказалась от свадьбы, пошли расписались и все
Бегущаяпо 21 мая 2017
Мама-папа мои и его. Денег на тот момент у нас не было, свадьбу очень хотелось. Родителям это было не в напряг все делали сообща и с удовольствием. Отгуляли свадьбу на 40 человек. Вот уже прошло почти 9 лет.
А Я Самая Самая 21 мая 2017
Ответ дляОднозначно
неужели в таком возрасте хочется семейной жизни
Ну да
автор Однозначно 21 мая 2017
Ответ дляirina12345
Дочь отказалась от свадьбы, пошли расписались и все
вы присутствували?
Брыкалка 21 мая 2017
У нас свадьбы хотели рожственники мужа.
Они ее и организовали. Еще раз я бы такое не пережила
Русская Богатырша 21 мая 2017
Ответ дляОбращеница
Вы беременны были или к чему такая спешка?
Тогда нет) Любовь и все дела) Тем более, мы не приглашали людей и не делали банкет) Посидели дома с родителями, красивая фотосессия, видео)
Поросенка 21 мая 2017
Не было свадьбы к счастью. Пустая трата денег
irina12345 21 мая 2017
Ответ дляОднозначно
вы присутствували?
Нас после росписи поставли в известность
Отжигающая 22 мая 2017
Часть я, часть моя мама:)
Так получилось. Свадьба нужна была быстро (не из за беременности), а я хотела торжества и платья.
Платье было дорогое, остальное без шика:)
Нам все понравилось:) еще бы повторила:)