22 мая 2017

Я не могу зайти на свой профиль в Шафе.

У меня была российская почта я начала переходить на украинскую и никак не могу войти из украинской почты к себе на профиль. Ответьте как мне перейти?
KURIS 22 мая 2017
не знаю чи це Вам якось допоможе, я заходила через фейсбук тому нічого не міняла, але на днях прийшов лист такий з шафи

Добрый день

В связи с блокировкой некоторых российских почтовых сервисов и социальной сети Вконтакте, мы добавили возможность входа в Шафу по логину и паролю. Нам очень важно, чтобы у вас был стабильный доступ к вашему аккаунту.

Прежде всего, смените в настройках аккаунта email, если вы не сделали этого ранее. Email на сервисах mail.ru, mail.ua, yandex.ru, yandex.ua, bk.ru, list.ru не допускается!

Если вы можете войти в ваш аккаунт, то создайте пароль для входа в Шафу по логину и паролю. Как это сделать описано здесь. Даже если вы входите в ваш аккаунт через Facebook, вход по логину и паролю будет для вас подстраховкой.

Если вы не можете войти в ваш аккаунт, но у вас остался доступ к емейлу, который указан в вашем аккаунте, то вы можете получить пароль для входа. Вот как это делается
Перейдите на страницу входа по логину и паролю
Далее нажмите ’Восстановить пароль’ и укажите тот емейл, который указан в вашем аккаунте
Зайдите в почту, там будет письмо со ссылкой на восстановление пароля и ваш логин
Переходите по ссылке, устанавливайте пароль. Теперь вы сможете войти в ваш аккаунт!
Если у вас все же не получилось войти в свой аккаунт, ответьте на это письмо, и мы вам поможем.
автор ен 22 мая 2017
У меня почта была mail.ru она сейчас заблокирована и я не могу сменить на другую почту потому что мой ник привязан к старой почте которую заблокировали как мне поменять российскую почту на украинскую и войти на свой профиль? Я уже пыталась сменить на шафе почту но по новой почте у меня не получается войти в свой профиль. Как мне быть подскажите пожалуйста?